Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Непростая
Ну вытоптали не все. Париж-Марсель. В провинциях Франция-Франция еще.
Скрытый текст:
А французы...ну, в реале у них тоже так себе с политкорректностью. У меня тоже :tomat:

https://youtu.be/Npp3rzKUciI
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:25     Ответить с цитатой

HappyCat
Наверное, к тому моменту, как я доберусь до Парижа, французов придётся выискивать на улицах :haha: мы не доехали туда много лет назад, побывали только на юге. А теперь и вообще не знаю, зачем бы мне сдалась Франция... Во Въетнам хочу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:30     Ответить с цитатой

Непростая
Нет, что вы, большая часть Франции пока поистине прекрасна и аутентична. Машину в аэропорту напрокат, и вперед. Альпы-Пиренеи, департамент Лот (сроду про него не слышала, увидела - офигела, сказка прям сплошная). Еда-вино. Хорошо :in_love:

Да-да, Франция хороша, но тоже во Вьетнам хочу. Хоть куда хочу, на теплое чистое море.
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:36     Ответить с цитатой

HappyCat
Во Вьете то оно, кстати, не такое уж и чистое походу... Мутноватое. Сама не была, но по фотка и рассказам так и есть. И все равно хочу.
Тем более, если декрет планировать, надо успеть попутешествовать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:44     Ответить с цитатой

Непростая
Я во Вьетнаме тоже не была, но по рассказам Нячанг этот вычеркнула решительно, колеблюсь между Фантьетом и Фукуоком (надеюсь, ничего не перепутала). На Фукуок этот остров наверное больше хочу, как откроют без дурдомов. Мне б народу поменьше 8-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 22:57     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Непростая
Я во Вьетнаме тоже не была, но по рассказам Нячанг этот вычеркнула решительно, колеблюсь между Фантьетом и Фукуоком (надеюсь, ничего не перепутала). На Фукуок этот остров наверное больше хочу, как откроют без дурдомов. Мне б народу поменьше 8-)

Я раньше так же думала, но уже поменяла мнение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Сейчас с собакой бродили по округе, идут на встречу два пьяненьких мужичка. Когда встречаемся с ними на дорожке, слышу о рывок разговора : Вот вчера я был у психолога...
:haha:
Последнее, что я бы о ком то из них подумала, что кто-то из них посещает психолога :haha:
Хотя, может, комиссия какая-то была :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Дюша
Может, это прозвище чье-то? Ну, собутыльник, любит мозги полечить в процессе распития?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Дюша
К психологам даже бывшие мелкие авторитеты ходют... зуб даю...
А я с приключением опять.
Вот тут должна быть подборка из 5—6 слов нецензурной лексики, отображающая мое отношение к властям нашего города и к дорожному покрытию и к внезапной оттепели. Я пробила колесо. Даже и не поняла—в какой из ям... оказалось, что Ватутина—это одна сплошная яма ( снова несколько нецензурных слов). Короче—пока меняли банан—у нас 2 раза снесли знак аварийной остановки. Второй раз—уже в хлам. Сб, в машине два СО жилета. Один на себя напялила. Второй вместо знака расположила. Машина неудачно встала—перед светофором—на правой полосе, с которой все поворачивают. Несутся машины прям на меня—а я в жилете сама, под ногами жилет. Вот куда смотрят, идиоты... больше часа там волындались—так ,может машин 10 за это время заблаговременно перестроились в другой ряд... остальные—тупо за метр... вообще не понимаю—что с головами у людей. Через дорогу приехали на смену продавцы полосатых палочек. Я им поведала беду про свой знак ав. Остановки. И сообщила, что страшно —несутся—не тормозят. Попросила взаймы на полчаса знак. Сказали—давайте сами как—нибудь. Тут должна быть третья, самая длинная очередь бранных выражений, описывающих мое отношение о органам вообще , к гибдд в том числе и к этому, прости господи, менеджеру полосатых палок в частности... уффыы. Спустила пар.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Я жене правильно помню—что нельзя теперь материться?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 23:38     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Hm рабоче-крестьянская одежда, да

А где аристократы одеваются?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 23:53     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Блинский блин :mad: гладила платье и прожгла. Как так умудрилась - сама не понимаю :eek: Платье очень нравилось. Зашла на ВБ, взяла такое же, осталось одно моего размера и с отличной скидкой. Но обидно как-то, одну и ту же вещь 2 раза оплатить :o
Я вообще в плане одежды реально странная какая то. Я не шопоголик, на тряпках совершенно не помешана. При этом, что на мне надето - мне все таки совсем не безразлично.
Так вот, мне практически ничего никогда не нравится. Вообще. Вот задача, например - купить платье, какое нибудь, для повседневной жизни. Просто нормального вида, приличного качества и за вменяемые деньги. Пересмотрю охренелиард, на ВБ с этим проблем нет, так хорошо если на пару-тройку взгляд упадет, так и то вечно - то размера нет, то еще чего.
Пока по реальным магазинам в основном шопилась - так вообще застрелиться легче, полдня потратишь, возьмешь уже хоть что-нибудь, потом смотришь - вот и нафига я это купила?
И со всем так вечно у меня :obstenu:


А какое платье прожгли и заказали?

Мне вот такие нравится... я вообще бохо люблю. Но когда была 92 кг, такие никак мне не подходили. А сейчас пока денег не нашлось, и без того пришлось весь гардероб менять, от трусов и лифчиков до верхней одежды.
Но я продолжаю хотеть что-то такое, боховитое! Куплю себе когда-нибудь...
Скрытый текст:


_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:00     Ответить с цитатой

Анна25
На алишке посмотрите
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:24     Ответить с цитатой

А я изучила Канта, Гегеля и Фейербаха по трём отрывкам. :aga-aga:
Надеюсь, что зачёт получу.
Узнала много нового и чуть мозги не сломала, пока пыталась ответить на вопросы. Блин, плавать-то как-то легче учиться было. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18605
В дневниках: 6469
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:26     Ответить с цитатой

Dio
Где вы учитесь? На кого?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Afdi, учится сын. :idontno: А я просто яжемать.
Такое вот оно, дистанционное образование.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 181 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах