Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Да, прогулки с ребёнком, это прям не моё.
Ну может если ходить отлично будет, то понравится) А сейчас только или за капюшон держать или на себе переть.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

slonert
Мне эти экзорцисты, никогда не были интересны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:06     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
[@]Sol'ka он/@]
Мне тоже нравится
Мамы, у кого не было девочек и вы пишете, что мальчики—это тоже дорого:). Ага... вы колготки каждые 2 дня новые покупали 13 летке? Потому что уже типа взрослая, а в школе и побегать—и за партой повертеться—и каждый день—стрелка:):):). Я молчу уж про средства гигиены, помноженные на два:).
У меня опрос: если можно купить что—то одно—робот пылесос или посудомойку—вы что выберете и почему? Квартира трешка, пола много. Постоянных едоков трое.посуды тоже много:). Кот, собака и две крысы:)

Да пофиг на колготки, вот когда у вас за неделю порвал на коленях двое школьных брюк и прогулочные джинсы, это куда как хуже стрелки на колготках.

По второму вопросу нет никаких сомнений, что ПММ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
mamakati писал(а):
[@]Sol'ka он/@]
Мне тоже нравится
Мамы, у кого не было девочек и вы пишете, что мальчики—это тоже дорого:). Ага... вы колготки каждые 2 дня новые покупали 13 летке? Потому что уже типа взрослая, а в школе и побегать—и за партой повертеться—и каждый день—стрелка:):):). Я молчу уж про средства гигиены, помноженные на два:).
У меня опрос: если можно купить что—то одно—робот пылесос или посудомойку—вы что выберете и почему? Квартира трешка, пола много. Постоянных едоков трое.посуды тоже много:). Кот, собака и две крысы:)

Да пофиг на колготки, вот когда у вас за неделю порвал на коленях двое школьных брюк и прогулочные джинсы, это куда как хуже стрелки на колготках.

По второму вопросу нет никаких сомнений, что ПММ

О, это знакомо.
Рукав на куртке зацепился за ветку, на штанах выдран клок об гвоздь, ботинки стерты, потому что катался на ледянке почти по асфальту и т. Д.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:14     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Почему гулять - самое страшное? Наоборот, столько всего видишь, узнаешь об окрестностях дома, где живешь. С соседями знакомишься. Детей узнаешь в округе, их родителей. Если бы не гулял, то и мимо все эти прелести жизни.

Видимо, именно поэтому. :haha:
Я жила в городском районе ни ботсада, ни нормального места для прогулки, только детская площадка, на которой мне скучно. Посещение музея - это другая история. Вот когда мы на полёта в Турцию с дочей вдвоём выезжали, там были прогулки-прогулки

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Непростая
Моя рвала все: и колготки и джинсы. Не успевала покупать. Дети - дорогое удовольствие. А что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:17     Ответить с цитатой

эльсинор
Olesechka M
А я книги слушаю во время прогулки: в одном ухе книга говорит, другим сына слушаю
Вот песочницы, детские площадки очень не люблю
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46435
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Я всегда говорила, что у меня будет только один ребенок и это будет девочка. .
Родила. :-)
Все вещи и прочее сразу продавала, т.к. больше детей не хотела.

Но в определенный момент (спустя 5 лет) я дико захотела сына. Такого дикого желания у меня не было никогда.
За трое суток сблатовала мужа.
Родила :-)

Были иногда, мысли о третьем ребенке. Было четкое ощущение, что будет девочка.
Скорее всего, уже не будет. Да, и я уже особо не хочу.
Сейчас такие завихрени в жизни, что только жить начинаю. И подрощенные дети этому очень даже способствуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:19     Ответить с цитатой

Olesechka M
В ботанический сад мы на маршрутке ездили. Ну а вообще город у нас располагающий к прогулкам.
Как минимум лес всем доступен
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:20     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):

Мамы, у кого не было девочек и вы пишете, что мальчики—это тоже дорого:).

А у кого были? Нам можно? :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:20     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
С моей так невозможно, когда я с ней ни читать, ни слушать ничего не получится. Это сейчас не очень изменилось. Она все время о чем-то хочет говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:20     Ответить с цитатой

Я с кайфом гуляла. Единственный сложный период был, когда я была глубоко беременна, а старший носился неуправляемо куда хотел. Догонять и перенаправлять было тяжело.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:21     Ответить с цитатой

А когда сыну стали интересны дети и площадки, то он был уже достаточно взрослый, я сидела с книжкой
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

Вот песочницы, детские площадки очень не люблю
Тоже не любила. Какие-то дети там все невоспитанные. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Olesechka M
так я разговариваю, мне книга не мешает. Сын по дороге любит в игры играть "съедобное - несъедобное", "а на кого эта палка похожа"
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:22     Ответить с цитатой

А с 6 лет и вовсе стал сам выходить во двор. Летом перед первым классом
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 16:22     Ответить с цитатой

Прогулки тоже не любила. Потому что дети не могут быстро и целеустремлённо куда-то идти! Им то присесть надо, то палочкой потыкать, то ковырунть что-то. А уж если на площадке караулить... :eek:
Но невыгулянный ребёнок хуже, чем невыгулянный щенок. А потому волю в кулак, и пошла такая - яжемать!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 154 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах