Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20248
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:28     Ответить с цитатой

В 6 раз чаще болезнь Альцгеймера у женщин. Но это не деменция в чистом виде, другое заболевание. Вот она может и в 50 начаться.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Olesechka M писал(а):
Дюша
Меня всегда удивляли дамы, которым надо было родить сына, лишь бы получить своего-своего мужчину.

Как бы это не тот самый вариант, кода сын от мамы до 40 съехать не может или когда мама с женой сына воюет.

а еще когда свекровь считает, что она входит в семью сына :eek: даже мысли не допускает, что она - это просто близкий родственник, а семья у сына своя
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
А может дело в том, что сын так считает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20248
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, медпоказания могут написать любые, даже не делая анализов. Я даже присутствовала как-то при разговоре эмбриологов, обсуждали, кого хочет клиент, чтобы выбрать
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Сална
конечно, есть семьи в которых принято так считать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

pooha писал(а):
Крошка Маргошка, медпоказания могут написать любые, даже не делая анализов. Я даже присутствовала как-то при разговоре эмбриологов, обсуждали, кого хочет клиент, чтобы выбрать

честно, первый раз такое слышу. Обычно врачи отказывают, по крайней мере, у всех моих знакомых, кто проходил эко
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18600
В дневниках: 6462
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:34     Ответить с цитатой

У меня была неудачная первая беременность, поэтому мне было всеравно на пол, хотелось ребенка просто.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14882
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:36     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
У меня опрос: если можно купить что—то одно—робот пылесос или посудомойку—вы что выберете и почему? Квартира трешка, пола много. Постоянных едоков трое.посуды тоже много:). Кот, собака и две крысы:)

Посудамойка!
У меня квартира 145 метров, робот пылесос стоит пылиться уже много лет, а посудамойка работает ежедневно. И пропылесость пол это 10 минут 3 раза в неделю, а посуда бесконечный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:37     Ответить с цитатой

pooha
А может и Альцгеймера. Человек не понимает как он оказался в данном месте и не знает как пройти к дому. А возле подъезда как очнулся и испугался чужого человека рядом.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Фев 05, 2021 11:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93632
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Непростая писал(а):
HappyCat
Осьминоги!.. Точно, мне же надо кальмаров сварить на завтра на обед :haha:

А как кальмаров готовите? Просто отвариваете и едите? Мне просто отварные невкусно, пробовала запекать отварные в омлете, тоже не понравилось.
Продукт дешёвый, морской, видимо, полезный. Все факторы, чтобы их есть, но не знаю, как вкусно приготовить.

Ээээ.... Ну не такой уж и дешёвый, хорошие кальмары стоят дороже свинины. И, да, я их отвпреыми и ем, очень люблю. В основном ем в "салате" кальмар шинкрванных или кольцами+яйцо+горошек и/или пекинская пуста. Заправить либо соком капусты либо маслом оливковым либо майонезом . Но вообще иногда я просто ем отварного кальмара ни с чем. Свежее кий двухминутной варки - очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Если пришло навязчивой желание иметь детей, а мужа нет. Опять родители помогут с мелким? Няня? То есть, самой все равно не справиться без какой - то помощи.

Как и мужчине, собственно. :aga-aga: Но женщине проще это организовать, в том числе и потому, что да, с родственниками женского пола она, как правило, ближе.
Не вам лично, просто делюсь :).
Смотрела как-то фильм про африканскую страну (названиея забыла), так вот там главная ценность - скот, и чтобы жениться, мужичку нужно заплатить нехилый такой выкуп коровами, причём не только родителям невесты, но и другим её родственникам. И вот какой-то парень хъочет жениться, коров у него не то, чтобы тыща, но родственники жены долго совещаются и, так и быть, решают отдать ему девушку, потому что парень хороший, у них любовь и все дела. Но после этого молодожёны остаются совершенно без скота, вот совсем, всё отдали, в том чис ле и помощь родственников и друзей. И парень такой говорит - ну, что же, пока придётся стать земледельцами (это ен так престижно), но зато у меня красивая жена, она мне потом родит дочь, и я за неё получу стооолько короооов!!! :dance_girl:
Пришла я такая и говорю дочери - блин, жили бы в Африке - давно продала бы тебя за стадо коров! :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Фев 05, 2021 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:42     Ответить с цитатой

mamakati, я за посудомойку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16016
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Juli
Я смотрю вас прямо распирает от ваших метров :haha:
Так подчёркнута эта тема у вас. Раньше не замечала 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Dio
Че-т парень нелогичный какой-то. А если сына родит, коров отдавать придется. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

pooha писал(а):
Крошка Маргошка, медпоказания могут написать любые, даже не делая анализов. Я даже присутствовала как-то при разговоре эмбриологов, обсуждали, кого хочет клиент, чтобы выбрать

честно, первый раз такое слышу. Обычно врачи отказывают, по крайней мере, у всех моих знакомых, кто проходил эко

Ну открыто кто ж подставляться-то будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 11:45     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):

Глаза я редко крашу, потому что за очками всё равно во-первых не так видно, а во-вторых, зимой у мня бывают слёзы от холода и тогда весь макияж на глазах становится неуместен.

Я, напротив, именно потому глаза и красила. что за очками иначе не видно. Когда прооперировалась и сняла очки и попыталась накраситься, первое время в шоке была - это вот так я ходила? :eek:
Долго искала вменяемый макияж, чтобы не прикрытый стёклами он не бил в глаза окружающим.
Но это дело привычки, конечно. Для меня гнубы красить - ну только в дополнение глазам, чтобы самой себе сказать, что у меня подлный макияж. Я их никогда не подкрашиваю и не обновляю, когда стёрлись-съелись.
Впрочем, я крашуть что так, что этак раз в год по обещанию - обычно, если собралась с цветочками идти на сцену.
Слёзы да, роговица и так чувствительная, а с возрастом там что-то такое происходит, что и летом при выходе на улицу нет-нет - да и всплакну.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 147 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах