Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДимАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 17:00    Заголовок сообщения: ФЭ Ответить с цитатой

Я начала делать ФЭ, потому что наоборот мне показалось, что это не так уж дорого, но по крайней мере не так больно, как воск или эл. эпилятор. Какая разница за восковую эпиляцию глубокого бикини я плачу 600 рублей, а за ФЭ - 750 рублей. А делать один раз в месяц всяко нужно.
А обещает салон вот что:
1. сокращение волосяного покрова около 80% от существующих волос.
2. для достижения данного результата требуется период минимум 1,5 года (это без летних месяцев, потому что во время ФЭ загорать и даже наносить автозагар НЕЛЬЗЯ).
3. светлые и глубокорастущие волосы могут не поддаться ФЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:46     Ответить с цитатой

Я делала ФЭ на ногах (ниже колен, на икрах), дак вот эту процедуру нужно повторять несколько раз, отодного раза эффекта нет, а стоит это удовольствие 13 тыщь рублей. Знала бы не пошла. Никто не сказал во сколько это обойдётся. Буду эпилятором работать, а то слишком жирно стоко платить за какую то волосню на ногах!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 17:20     Ответить с цитатой

Подруга делает в клинике Елена, оччень довольна. Делает на голени и бикини. Блондинка (ну такая серенькая :D ). Говорит, уже ничего не растет, есть проплешинки только. Но ее сразу предупредили - более 10 раз надо сделать. За голени отдает 4 тыс, сами посчитайте, сколько надо денег. Сама просто мечтаю сделать хотя бы бикини :roll: Задолбалась уже! Вот денежки коплю :-)
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДимАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:42    Заголовок сообщения: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Девочки, ну что вы думаете за 750 рублей за бикини и за 1500 рублей за голени это дорого или эффекта не будет? Я уже начала делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

ДимАня писал(а):
Девочки, ну что вы думаете за 750 рублей за бикини и за 1500 рублей за голени это дорого или эффекта не будет? Я уже начала делать.
ИМХО, это мега-дешево! А где делаете?
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 13:20     Ответить с цитатой

По телевизору смотрела, что после двух лет этих процедур, расти не будет. Только в какую это копеечку влетит...
_________________
мама Маши (21.08.97) и Сережи (02.07.02) и Александра :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Я делала фотоэпиляцию подмышек в марте. После того как в течении недели или чуть более выпали все волосы, то почти месяц ничего не росло.
Потом стало всё больше, больше. И вот совсем недавно повторила процедуру.
Стоит 500 руб, не больно.
Делала в Экстрим Фитнесе.


Последний раз редактировалось: nb8 (Чт Июн 14, 2007 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Вардо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.05
Сообщения: 541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 0:48     Ответить с цитатой

Девочки я сделала уже пять раз фотоэпиляцию в ЭкстримФитнесе, на Советской,64 и очень довольна,То что волосы не растут это бред конечно, но:
1. Они растут очень медленно
2. Они совсем тонкие и редкие
3. Не врастают, как после восковой эпиляции
4. В ЭкстримФитнесе очень дешево по сравнению с другими свлонами.
5. В ЭкстримФитнесе это абсолютно не больно.
Я раньше тоже не верила, и когда сделала первы раз тоже разочаровалась, т.к. волоссы росли абсолютно так же, ожнако когда после ФЭ прошло около двух недель волосы просто начали выпадывать, и на их месте оставалась ровная чистая кожа. потом примерно месяц ходила вобще не верила свои глазам, Сейчас промежуток между ФЭ увеличился уже до 10-12 недель, думаю после 10 сеанса промежуток увеличиться до 17 недель.
Завтра иду на шестую.
Советую брюнеткам у которых проблемы с волосянным покровом,
Знаю что блондинкам практически не помагает, даже не стоит только деньги потратите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Блондинкам помогает, если волос в тех местах , где удаляется не совсем светлый. :P
Я блондинка, но подмышками и в зоне бикини волос темнее . Поэтому проблем с удалением нет. Изведу в этих местах, возьмусь за те , где светлее.
У меня над губой светлые, почти невидимые волоски. Но хочу и от них избавиться. Они обещают. Но нужно делать иначе. Как они объясняют. Удалить воском волос минут за 15 до начала фотоэпиляции (но не более, чем за 1 час) . Там внутри будут кровяные точки, их и выжгут. Незнаю , поможет или нет. Но в начале осени планирую сделать 1-ю попытку, тем более недорого-300 руб.
О результатах сообщу дополнительно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 16:59     Ответить с цитатой

Dio, а чем и как Вы обезболивались для электроэпиляции?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 17:27     Ответить с цитатой

Злата, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4339
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 14:24     Ответить с цитатой

Делюсь. Сделала фотоэпиляцию 2 июня. Делала в первый раз, скоро пойду на вторую процедуру. Через 2 недели после ФЭ волосы и вправду перестали расти, не все конечно, но процентов 70-80 точно нет. Я аж не верю своему счастью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Через 2 недели после ФЭ волосы и вправду перестали расти, не все конечно, но процентов 70-80 точно нет. Я аж не верю своему счастью.

Т.е. выпали или как?
Мне как то не понятен до конца механизм ФЭ.
Я должна придти на ФЭ обязательно "волосатая",а потом еще 2 недели ходить не трогая волос и ждать когда они выпадут :shock:
Или удалять можно и до процедуры и после?
_________________
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 23:41     Ответить с цитатой

Нужны маленькте "пенёчки". я пришла "переросшая", мне там немного подбрили до нужной длинны и начали процедуру. Принцип ФЭ основан на очень сильное тепловое воздействие на волосянную луковичку. Волосы потом сами будут выпадать, или их надо "провацироват" на это. Делать скраб. волосы действительно не растут какое-то время. у меня с месяц где то. но потом опять полезли. я не стала больше делать. Я отдала за один раз 16 тыщ. на ноги ниже колен. а процедур нужно минимум три или четыре. слишком уж дорого обойдётся.... Тем более, что это всё временно!!! вот, если бы навсегда, тогда другое дело.... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 16:20     Ответить с цитатой

Девочки , а может поделитесь где кто делал и сколько стоит вспышка? Ну и комментарии по обслуживанию:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах