Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14927
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 8:46     Ответить с цитатой

эльсинор
ну, рожать второго погодку в однокомнатной квартире, потому что есть коляска, кроватка и стульчик - это тоже так себе вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Дюша
с годовщиной!

Я тоже не помню, сколько лет живем с мужем, каждый раз считаю: к дате регистрации +5 лет :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69365
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 8:49     Ответить с цитатой

Роксалана числа о помню и ладно :haha: и то, наверное, потому, что ровно через месяц 5 марта у сына день рождения :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14927
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 8:57     Ответить с цитатой

А я никогда не хотела мальчика.
Если бы первый родился мальчик, то точно бы пыталась еще родить.
У меня племянники родные и двоюродные все мальчишки, все младше моей дочки.
Да и тоже не прониклась младенческим периодом особо. Но там не в ребенке дело, а во мне - преждевременные роды, реанимация, крыша ехала год по полной, тревожность зашкаливала, все чисто, стерильно, с двух сторон проглажено - брррр.
А потом мне Вселенная сказала
Скрытый текст:
что если я рожу от 35 до 40, то ребенок будет аутист. Страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:01     Ответить с цитатой

Я всегда мечтала о двух детях и, если повезёт, то хотя бы об одной девочке. Поэтому в первый раз мне было все равно, так как я знала, что детей будет двое. А второй раз мне снова было все равно, так как девочка уже была. И снова повезло! ;)
Но я знаю абсолютно точно, что если бы у меня было два мальчика, то я тоже считала бы, что мне повезло. :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Дюша писал(а):
мальчики интересней.

Ни кос ни бантиков, что интересного- то)

Меняюсь на 2 головы с косами и бантами.
Одна голова очень крикливая процессе. :eek:
Ну мальчики прбюджетнее


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Фев 05, 2021 9:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
эльсинор
ну, рожать второго погодку в однокомнатной квартире, потому что есть коляска, кроватка и стульчик - это тоже так себе вариант

У соседей которые второго недавно родили, трёхкомнатная.
А вы считаете, что я второго не рожаю, потому что сейчас живу в однокомнатной квартире? :haha:
Если честно, никогда об этом не думала, применительно к себе :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14927
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:14     Ответить с цитатой

эльсинор
Да нет конечно, ничего я не считаю.
Вы просто пишите - стоооооолько всего, чего бы второго не рожать?
Только коляска и стульчик год нужны, а отдельная комната лет до 18[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Дюша
Меня всегда удивляли дамы, которым надо было родить сына, лишь бы получить своего-своего мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Juli
А можно мы пока в однокомнатной поживём? Можно? Это наверное стыдно, но пока нам комфортно :haha:

И да, у меня всё для младенца есть. От выпускного конверта до люльки и ванночки. Прям бери нового младенца и всё для него есть.
И кстати это всё недёшево стоит 😜
Про комнату не поняла вообще. Если я в целом не против второго ребёнка, который скорее всего никогда не случится... То приходит какая-то злая тётя и вещает про то, что у меня маленькая квартира :-D Будто я уже в ней пятерых нарожала.
Какая-то вы не романтичная :lol:


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пт Фев 05, 2021 9:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:18     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
HappyCat
Осьминоги!.. Точно, мне же надо кальмаров сварить на завтра на обед :haha:

А как кальмаров готовите? Просто отвариваете и едите? Мне просто отварные невкусно, пробовала запекать отварные в омлете, тоже не понравилось.
Продукт дешёвый, морской, видимо, полезный. Все факторы, чтобы их есть, но не знаю, как вкусно приготовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:18     Ответить с цитатой

ANSO
:shock: кто вам такое сказал? Я как мама мальчиков и девочки говорю, совершенно одинаково по бюджету. Мальчика красиво одевать, тоже не бюджетно, а уж мальчишкины хотелки, так и вовсе не дешевле.
И да, мне вообще без разницы был пол ребенка, я же хотела ребенка, а не что то определенное.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6450
В дневниках: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Я хотела девочку, расстроилась после первого УЗИ, когда сказали, что пацан. А теперь наоборот, девочки кажутся скучными и непонятными, если бы завела еще ребенка, то уже без всяких грез о девице. Хотя понимаю, что для будущего дочь практичнее - больше шансов понянчиться с внуками или не быть брошенной в старости.
Младенец мне особых хлопот не доставлял, но счастья не ощущала и особых чувств к нему не испытывала. А вот сейчас к пяти годам стал похож на человека и с каждым днем все дороже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14927
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:28     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Juli
А можно мы пока в однокомнатной поживём? Можно? Это наверное стыдно, но пока нам комфортно :haha:

Да пожалуйста, живите как хотите. Я же не пишу вам что как так вы так живете.
Высказываю удивление, что мнестранно слышать такие рассуждения вот и все.

Мы жили в однокомнатной квартире до 2,5 ребенкиных месяцев, это была жесть. Все 38 метров заставлены всякими вещами - люлька, столик пеленальный, коляска. Какой второй в такой обстановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Я очень хотела сына, и на самом первом скрине врач сказал, что не понятно и повернул ко мне монитор (было это на Киевской), а я ему - а что тут не понятного, мальчик это :haha: Вообще у меня мечта - 3 сына, но дочке буду рада не меньше.
По бюджету мальчики нисколько не дешевле девочек
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 141 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах