Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 0:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Анна25
3кг на мороженках тоже сильно))) сколько ж вы их ели?))))


Одно в день.

Добавлено спустя 56 секунд:

Дюша писал(а):
Анна25
Главное, что результат нравится :-)

А я себе на завтра достала говядины :in_love: сделаю с перцем и соевым соусом. Ммммм :in_love:


А я на завтра достала индейку размораживаться - сделаю с капустой.
А соевый соус закончился, надо купить.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Я сплю и в пижаме, и в сорочке, и в майке.
По настроению.
Пижаму последнюю на али купила. Очень понравилась
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 0:55     Ответить с цитатой

Капусту свежую не все могут есть. Особенно по полкило :-o
Но её можно притушить или щи сварить. Совсем другое для ЖКТ.

У меня муж сегодня привез отличную говядину. Буду завтра доче делать и морозить фрикадельки.

Очень сильно я наглядно худела, когда действительно голодала :-D Когда кроме зелёного чая ничего не было. А кушать хотелось :haha:
Засыпаешь голодная, просыпаешься голодная... И результат налицо 😜
Но это было давно и пару раз. Сейчас так похудеть не удастся, потому что еда есть в доме всегда)

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

А гранолу никто не любит?
Я много лет люблю, особенно когда каши не хотелось варить.
Но сейчас часто доченьке варю и сама ем кашу. Но по привычке и гранолу муж заказывает и я ем🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 1:20     Ответить с цитатой

mamakati
Цитата:
А на худ. Гимнастике Офп нет что ли? Искренне интересуюсь, т.к. я занималась в нескольких спортивных секциях—например— фигурное катание и гребля на байдарке. Везде отдельной дисциплиной шла ОФП. Как гимнастке то без дыхалки и силы рук?

не хватало его для нормативов в началке :idontno: в секцции то офп для общей подготовки так сказать,не для нормативов на оцценку.
из гимнастики как раз к концу началки уйти пришлось по причине дыхалки, не хватало ея. а первые годы там растяжки всякие да элементы, не особо там сила рук нужна, не метали мы там тяжелые предметы на дальность :haha: и где вы 2-3 новые темы в неделю то видали :lol: хорошо если одна.

у детей в классе есть дети из подобных спортсекций - почти все еще в началке выбили лфк или освобождение. Потому что как выяснилось бегать кругами высунув язык 40 мин не предел мечтаний даже для участниц международных соревнований :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 1:48     Ответить с цитатой

В начальной школе, я ещё бегала кроссы на школьной площадке)
Выглядело это так. Все бежим, круга три. Учитель стоит с секундомером. И в конце наживает на него за каждым бегущим. Чего там видно, какие результаты... Короче главное было, это последним не прибежать :-D
Мои родители к пятому классу поняли, что делать мне нечего на физкультуре школьной. Из-за проблем с позвоночником, я проходила каждые полгода курс массажа бОльного :-( И ходила на плавание.
Когда поступила в институт, то искренне была уверена, что смогу ходить на физру со всеми. И что это я чуть ли не по блату была освобождена от школьного физического образования.
А нет. Меня отправил преподаватель к хирургу, видя, что я освобождена была. И он тоже выдал справку, что для нормативов я не гожусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 6:53     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
А гранолу никто не любит?

Любит :yes: особенно Kellogg’s
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 8:11     Ответить с цитатой

эльсинор
Я недавно купила мне нравится. Только я твк и не поняла—чем от мюсли отличается. Раньше брала мюсли разных производителей. На мой вкус—то же самое...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 8:53     Ответить с цитатой

mamakati
ТОже не знаю чем отличается, но мюсли мне вообще не нравятся, а гранола нравиться, если с ряженкой, бананом, творогом и размороженной черной смородиной, то это очень очень вкусно и полноценный завтрак.
Мне кажется, что мюсли размокают, а гранола нет.
А кто нибудь делает ее сам?
Я покупаю в Бахетле. Там дорого. Надо самой попробовать сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:00     Ответить с цитатой

Немножко про физ-ру дополню.
В школе, где я училась, была очень хорошая учительница физкультуры. На тот момент уже на пенсии, но преподавала очень хорошо. У нас каждый урок проходил с полным комплексом упражнений, в т.ч. с кувырками через голову на матах, прыжками через коня и упражениями на брусьях. Исключение дни, когда бегали на лыжах или играли в зале в баскетбол. Только одна девочка из класса была неспортивной, боялась коня и мяча.
А зал наш - обнять и плакать, половина того, который был в школе моих детей. Но как проходили уроки физкультуры у них - дали мяч и иди играй в баскетбол или волейбол. Так что все зависит от учителя.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Juli
Я тоже хочу попробовать сама сделать, но хочу какой-нибудь рецепт, где 100% получится как надо.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:04     Ответить с цитатой

По граноле флешмоб проходил. Поищите, в той темке много хороших рецептов.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
вы посмотрите калорийность тех же мандарин. На 4000 их съесть - можно, конечно, но ооооочень сложно.

вот про каллорийность.
Я очень люблю черешню в начале сезона. Могу одной черешней питаться неделю в начале сезона и немного белка в виде рыбы. Но я на ней не худею ни на грамм.
Каллорийность у нее 63. ГИ не особо высокий. Киллограмм-полтора первые дни могу съесть, но это все равно не больше 1000 каллорий.
Почему так - не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Сална
Цитата:
Но как проходили уроки физкультуры у них - дали мяч и иди играй в баскетбол или волейбол. Так что все зависит от учителя.

У дочери так же. Вчера переспросила про физру, а то вдруг мнение у нее поменялось уже.

Говорит, ходит на нее через раз. Толку-то, пол-урока переодеваться, потом в волейбол играть.

У нее ежедневные тренировки. Перед тренировкой разминка хоть как, которая по времени почти как урок физкультуры в школе, плюс еще тренажерный зал раз в неделю.


Вот и какой толк от школьной физры для нее?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Анна25
Цитата:
Одно в день

Фигасе вы любитель мороженого :mrgreen: моя максималочка 1 мороженое в 10 дней, и то не факт :mrgreen:

Dio
Я тоже люблю творог со сметаной деревенской, а если точнее, то с настоящими сливками. А ещё сгущёнкой в виде сырников. Но если так есть, то точно плохо кончится :haha:

эльсинор
Люблю, но в качестве дополнения к чему-то, а не вместо еды

mamakati
Гранола хрустит и типа полезнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2021 9:10     Ответить с цитатой

Bayleys
Никакого, согласна. Моя тоже физ-ру не жаловала, т.к. летящего мяча боится. А ей бы упражнения на растяжку. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 128 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах