Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 13:39     Ответить с цитатой

Juli, вот да, лучшая профилактика необдуманного татуажа. :eek:
Я хотела стрелочки, когда всё это появилось, но мине сказали, что "скоро лицо поползёт вниз, и будет это неправильно" - ну я и не решилась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69389
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Juli :o пусть быстрее заживёт!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Непростая
Диван хорошо получается! Вы рукодельница)
А со стеной вы его специально по цвету и фактуре слили или это свет так падает?
У нас был такой же кожаный диван, я его терпеть не могла. К счастью его подрали коты и мы его перетянули.

Спасибо. Про обои я уже выше ответила :haha: и даже фотку приложила. Другие будут. Этим уже лет 5-6 :eek:
З.ы. Диван в смысле именно такой или такой же кожаный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14940
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Я хотела стрелочки, когда всё это появилось, но мине сказали, что "скоро лицо поползёт вниз, и будет это неправильно" - ну я и не решилась.

Стрелочки - это особая жесть. Это ОЧЕНЬ больно и страшно лазером. Благо, что быстро.
Где была вообще моя голова, когда я на "стрелочки" решилась. Этот пигмент сначала тонкой линией лежит, потом расплывается по коже бревном (зависит не от мастера, а от процессов в коже).

Все пройдет и заживет дня за 4-5. Но вот это месиво будет на бровях еще несколько дней и на веках тоже.
Веки делаю третий раз, а брови пятый. Уже 3 года. Но последние 1,5 года не ходила по всяким причинам.
В общем, не делайте никогда татуаж.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Непростая
Цитата:
З.ы. Диван в смысле именно такой или такой же кожаный?

Такого же цвета кожа была и на вид примерно такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Этот пигмент сначала тонкой линией лежит, потом расплывается по коже бревном

О как. В жизни бы не подумала. Хотя... С возрастом как раз рекомендуют переходить с чётких стрелок на растушёванные. :haha:
Врочем, я всё равно опоздала с актуальностью данного декора. А так-то да, как прекрасно - встал - и глазки вроде как на месте.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Semna писал(а):
Я наоборот, пытаюсь научить отпрашиваться и прогуливать самому. Старшего. Он практически не прогуливаю, и отпрашивала всегда я его. Так теперь наоборот, не могу избавиться от этого. Хочется уже, чтобы брал ответственность за пропуски на себя.

Учителя то все равно к родителям обращаются. Или вашему уже 18+?)))

Да нет, 14 только.
Может, у меня опыта прогуливания мало. В смысле, когда твой ребёнок прогуливает. Считаю, что отпроситься с 1-2 уроков в неделю можно себе позволить. Главное - сделать и сдать все что нужно.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Afdi
Вот и я думаю: как же скучно прошла моя молодость, да и зрелые годы :haha:


О, моя юность прошла очень не скучно. Мне надо было выживать. А это очень интересное занятие, куда интереснее пьянок-гулянок.

Nadia123 писал(а):
Afdi писал(а):
Не курила и не курю, дурь не пробовала ни в каком виде :aga-aga:

тоже самое.
И самое главное, желание попробовать что-то из этого даже не возникало и не возникает до сих пор.


Ура! Нас много! :give_heart:

ol_e4ka писал(а):
Видимо, я жила в дурном районе :haha:
У нас это была норма жизни


Я жила в общаге - там это тоже было нормой их жизни. Я себе нормы придумывала сама.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Анна25
Про скучно, это была ирония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Juli
Скорейшего заживления.
Вот мы женщины, на что только не идём ради своих идей :haha: А когда идея поменялась - расхлебываем.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Крошка Маргошка
Вы путаете употребление и попробовать
Это крайне разные вещи. Я по молодости попробовала практически все, что предлагалось наркокортелями республики казахстан :haha:
И не подсела ни на что))


Повезло.
Многие подсаживаются с первого раза.
Мужнин многоюродный брат с первого раза подсел - умер от передозировки.
Когда я работала в училище, у меня в группе были два парнишки, которые в те годы начали покуривать коноплю. Умерли, когда им было лет 25 всего.
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:15     Ответить с цитатой

Juli
Меня в нем только маркость бесит и не практичность :haha: кожзам можно драить с меньшими последствиями, чем кожу ;)

Dio
Это как я сегодня в час дня обнаружила, что не накрасилась :haha: правда, никто особо не заметил, брови есть, верхние ресницы есть. Что нижние не подкрашены, особо и не бросается в глаза

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Анна25
В моем подъезде 36 квартир было, в трети нарки умерли от передоза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Анна25 писал(а):

Многие подсаживаются с первого раза.

У меня сестра такая. Она долго не курила именно по этоу причине - быстро втягивается в любые зависимости и знает об этом. Но потом таки сдалась, и... все уже побросали, а она даже во время беременности не смогла. :idontno:
Поэтому она точно по принципу "не свербит - лучше и не пробовать" старается поступать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 27005
В дневниках: 3058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Анна25
Про скучно, это была ирония.


Да, я поняла.
У меня такая же скукотища - ни пьянок, ни гулянок, ни наркотиков, ни раннего секса. :-)
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Что нижние не подкрашены, особо и не бросается в глаза

Я частенько вообще ресницы не крашу. Не потому что какие-то особенно длинные или яркие, вовсе нет. Просто мне кажется, что нарисовала глазки - и достаточно. А если не рисовала - то тем более ресницы ничего уже не спасут. Именно потому, что не отличаются ни длиной, ни густотой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:21     Ответить с цитатой

Про наркоту и прочее. Я,когда в классе накуривание было нормой, боялась только потери контроля над собой. Не хотелось, чтобы над тобой ржали,как над уделанными подружками. Ситуаций, чтобы кто то сильно настаивал, не было, хотя школа была реально плохая. В 18 две одноклассницы сели за наркоту, про мальчиков вообще молчу.
Никто дома про наркотики со мной не говорил. Про алкоголь, курение - да. Но это все было попробовано в 14.
Я, конечно, это буду с реб обсуждать, и видео людей под средствами показывать. Но надеюсь только на то, что он, как не склонный к риску, будет бояться пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 91 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах