Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Дом за три месяца. История нашей стройки
мечты сбываются...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 7:54     Ответить с цитатой

Milko
Ну... сочувствую... Но это кошечка и будет вам другая, главное что вы здоровы.
Жаль что нет вас в инстаграме у вас бы здорово получилось. А стройка она такая она никогда не закончится. Тогда здесь будем ждать ваш вялотякущий ремонт и будем рады новым фотографиям
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Доделали практически ремонт в комнате младшего сына. Получилось здорово, мне даже самой понравилось.


Старшему сыну на день рождения подарили котенка, уж очень он убивался по погибшей кошечке (( Теперь у нас снова три кота ))



На днях покажу забор, муж придумал делать его из горбыля, получается прикольно, но оооочень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 11:21     Ответить с цитатой

спасибо :give_heart: Будем ждать фотографии заборчика. Молодцы вы
А котейка милашка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KubOlya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 13
Откуда: Прокопьевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 12:08     Ответить с цитатой

Прочитала всю тему с удовольствием) тоже в планах строить дом, пока выбираем, какой он должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 305
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:32     Ответить с цитатой

Тоже прочитала всю тему) мечтаю о доме, но мне важно, чтобы было тепло зимой и 21 градус - для меня холодно :haha:
Летом конечно красота)) пока балуемся дачей
Ждём новостей со стройки)
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 10:54     Ответить с цитатой

Вероника Д, у нас дома не бывает 21 градуса, я тоже тепло люблю. А вообще, это же сейчас просто делается - поставили температуру на котле и она автоматически поддерживается. Соседи любят прохладу, у них 21-22. У нас все теплолюбивые, в районе 24 температура. Дом очень теплый, даже в сильные морозы котел не включает больше 2 тэнов.

По стройке писать особо нечего. Это в начале каждый день что-то новое. А сейчас так, вялотекущая стройка. Летом муж практически жил на работе, не до стройки было. Сделали по мелочи, забор с лицевой стороны участка, сваи под веранду вкрутили.

Забор давно пора сделать, но как-то не было срочной необходимости. Чужие по поселку не ходят, никто не ворует, стоят прям на виду велики, газонокосилки - ничего никогда не пропадет. Потому находились всегда более срочные дела. Но я решила выписать нам волшебного пенделя )) В этом году у нас забор в приоритете, будем делать прям весной, как только снег сойдет. А знаете почему? ;) Потому что у нас в семье ожидается пополнение!!! :ura_ura:

25 февраля у нас появится маленькое чудо, которое к лету станет примерно таким



Это не медведь, это ньюфаундленд :-)

Правда пока он такой


Так что весной будет отчет по строительству забора, потом вольера, будки и тд ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 305
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Milko писал(а):
Вероника Д, у нас дома не бывает 21 градуса, я тоже тепло люблю. А вообще, это же сейчас просто делается - поставили температуру на котле и она автоматически поддерживается. Соседи любят прохладу, у них 21-22. У нас все теплолюбивые, в районе 24 температура. Дом очень теплый, даже в сильные морозы котел не включает больше 2 тэнов.

По стройке писать особо нечего. Это в начале каждый день что-то новое. А сейчас так, вялотекущая стройка. Летом муж практически жил на работе, не до стройки было. Сделали по мелочи, забор с лицевой стороны участка, сваи под веранду вкрутили.

Забор давно пора сделать, но как-то не было срочной необходимости. Чужие по поселку не ходят, никто не ворует, стоят прям на виду велики, газонокосилки - ничего никогда не пропадет. Потому находились всегда более срочные дела. Но я решила выписать нам волшебного пенделя )) В этом году у нас забор в приоритете, будем делать прям весной, как только снег сойдет. А знаете почему? ;) Потому что у нас в семье ожидается пополнение!!! :ura_ura:

25 февраля у нас появится маленькое чудо, которое к лету станет примерно таким



Это не медведь, это ньюфаундленд :-)

Правда пока он такой


Так что весной будет отчет по строительству забора, потом вольера, будки и тд ))


Ой, ой, поздравляю го всей души, какое замечательное пополнение 😍😍😍😍 тоже мечтаю о собаке да большой 😍 поздравляю 😊😊
_________________
В мечтах о собаке и дочке :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Milko

Это же здорово !!!! :give_heart: :haha:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки :oops: Я тоже давно мечтала о собаке, обязательно о большой. Но пока дети маленькие были, хлопот и без собаки хватало. А вот сейчас почувствовала - пора, не могу больше без собакевича жить. Котики это конечно классно, люблю их сильно. Но собака это другое

Кстати, котенок из поста в начале страницы вымахал в коня )) на фото не видно, но реально здоровенный. И скачет как конь. А второй мой котейка уже старенький, играть не хочет. Поэтому я думаю наш Барсук будет больше всех рад собаке, это ж можно будет с ним на пару дом разносить ))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вирани
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 3:13     Ответить с цитатой

Milko
Подскажите, а что за компания строила? Можно в ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах