Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Вот на Демакова- эта та, про которую Ира говорит.
Я точно знаю, что на к нам на Морской прикреплены даже люди из Бердска. Просто указали адрес проживания где-то на ВЗ и все.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

К.Е.С..
Очень тебя понимаю. Тоже люблю книги из детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Вроде да, все по графику поставили. Ещё надо вторую менактру. И дальше полио в 1.6, если не путаю.

Это ты про свою ПК в городе говоришь, что во вторник попасть не можешь? Прикрепляйся на Демакова, у нас нормальная ПК.

К.Е.С..
Ну мы же детские стихи Маяковского читаем - про зверей, конь-огонт, про профессии... Меня вот Чуковский пугает :haha: но у него ритм хороший в стихах, тоже полезно)) Заходер ещё хорош, Токмакова, Барто, Берестов. Есть и современные авторы хорошие, у нас сборники стихов есть. И картинки, картинки :give_heart:
Сейчас иногда переиздают копии советских книг. Я так сборник белорусских сказок "Как вас звать величать? " купила. Точь в точь, как у меня была в детстве. Можно б/у смотреть на авито.
Что-то тоже сохранилось из моего детства, но в основном на постарше. Малыш и Карлсон, сказки дядюшки Римуса...

Ещё я собираю серию про Петсона и Финдуса, осталось три книги купить. И книжный шкаф :haha: :haha: :haha:
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 20:49     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Прошу совета по пустышке. Доча с ней засыпает как днём так и ночью. Сегодня решила убрать. Днём искала Ее, бродила, не засыпала долго. Собрала на улицу там без соски уснула. Но время сдвинулось и получился один сон. Ну думаю вечером раньше ляжет. Пол часа плакала, просила. Я думала вытерпл, она измучается проплачет и уснёт. Нет. Не смогла. Без неё не ложилась. Я не вытерпела и достала, дала. Может в 1,2 можно ещё с соской поспать? Как то не получилось легко отказаться. Может потому что не на груди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Ната09
Наташ, нам стоматолог в год на осмотре советовала от соски отказаться, мол прикус может быть неправильный. Первое время самое тяжёлое. Я сначала убрала ее с дневного сна, тк на ночь она обычно засыпала без нее. Днем засыпать стала дольше, приходилось то прокачивать, то поглаживать. Но уже через неделю отказалась полностью (на день). Потом полезли клыки, и это был звезде. Ночью просыпалась с плачем, приходилось успокаивать соской. Сейчас она лежит на столике у кроватки на самый крайний случай, но уже не нужна (ттт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Спасибо Катерина! Начну с дневного сна. И все таки буду пробовать несколько дней в ночь и подключу игрушку. Пишут в интернете что за три дня это возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Засыпает только на кровати. На руках перестала засыпать. А на кровати я Ее также похрапываю или глажу по головке. Уснула, выдернула соску. Вроде спит дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 8:55     Ответить с цитатой

Доброе утро)
Ната09
Пробуй всяко. У нас вот игрушка - призыв к бодрости, поэтому в кроватке ничего не лежит. И соску я также забирала, после того, как уснёт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 20:02     Ответить с цитатой

Всем привет)

Девочки, куда пропали все? Тишина....

Ната09
Терпения и сил тебе! Помню, что знакомая очень стеснялась своего сына, что тот в 1.8 сосёт соску и ходила даже к психологу.
Мне вот тоже предстоит в 1,6 потихоньку закончить с ГВ.

Rина
Ир, а в Сибверке в академе который, хороший ассортимент книг?
Мы там Раньше для работы оптовые заказы делали.
А Даше ты где обычно книги покупатешь?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

эльсинор
Ох, эти детки. Не успеешь моргнуть Уже книги разобраны как пазлы на кусочки.у нас ещё другая беда - половина наших книг - испачканы едой. Тимур нашёл новую привычку во время еды: теперь книги смотрит во время трапезы, как англичане за завтраком с газетой)))

Добавлено спустя 58 секунд:

AudiА6
Ален, ты живая?
Неделя праздников закончилась???
Торт очень милый и при этом шикарно выглядит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Ситора, я выжила :haha: Правда, вчера к плите не подходила)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 20:34     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Спасибо Ситора за поддержку! Катерина тебе всегда спасибо за советы и быстрый отклик на проблему. Днём без соски спали на улице но чуть меньше чем было бы с соской. С молитвами и божьей помощью после получаса слез уснула толи от усталости толи от моего прошения и призыва помощи все это вытерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 22:07     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Ситора, не скажу ничего про ассортимент, ниги беру в Лабиринте чаще всего. Иногда на wb и в закупке в вотсап. Но лидер - лабиринт, канешн. За 9 лет у меня там заказов на 100тр :haha: в Сибверке мы в основном канцелярию берем старшей.

Моя вот тоже любит "читать" за трапезой. Профессор, блин))

И мы тоже с соской. И грудью :eek: тоже пора завязывать уже, но я не знаю, как.
Старшую от соски отучили в 1.10 примерно. Я не особо парюсь на этот счет. Сосет только во сне, и то часто вытащит, а нужна соска потом, чтобы заснуть снова.
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Всем привет :-)

Rина
Ир, я сегодня была в Сибверке в твоём районе. Купила вот эти книги по 70-100р и супертолстые войсковые карандаши. Тимур их прям оценил.


Ната09
Наташ, докладываю тебе про Борвиху.
Территория супер для прогулок, без машин, ребенок кайфует топает. Машины не мешают, как в городе)))
Аквацентр вообще пустой, сегодня там были 5-6 бабулек и всё. Водичка в детском бассейнчике хорошая, в взрослой тепленькая.
Также в аквацентре есть сауна и хамам турецкий - очень понравилось.
В ресторане ценник выше среднего. Но, вкусно. Тимур два Раза ел с аппетитом.
Порции большие, мы по два блюда заказывали, еле их доели)
Так что объязательно приезжай хотя бы на денёк с Лилией и родителями.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Toska_nstu
Дракон 2012
эльсинор
CorsaComa
Девочки, как ваши дела? Как малышки ваши поживают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната09
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 938
В дневниках: 82
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 0:56     Ответить с цитатой

Мама Амалии
Спасибо Ситора! Очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AudiА6
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 13:57     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Yulina, с Годовасием! :4U:

Погода сегодня что-то не шепчет :haha: Кто рискнет прогуляться? Я, наверное, только до магаза на машине доскочу :aga-aga: А так подождем вечера, может, уляжется метель.

Нам брат мой комбез новый задарил :in_love: Мне прям нравится) По моей наводке в дет мире с хорошей % купил)
Скрытый текст:
:love_sibmama:

Теперь ботинки надо купить :aga-aga: Есть валеночки хорошие, но у нас нога в них не проходит как надо(((

Девочки, подскажите: сейчас какие-то новомодную манту ставят? Раньше, помню, 2-3 дня нельзя было мочить, а сейчас говорят 2 !часа! :idontno:
_________________


Последний раз редактировалось: AudiА6 (Ср Фев 03, 2021 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4994
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 14:19     Ответить с цитатой

AudiА6
Сейчас можно манту мочить. Только тереть нельзя
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Е.С..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 2519
В дневниках: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 14:32     Ответить с цитатой

AudiА6
Клёвый комбез. Это деми?
Мы пойдем в пк, а так не хочется 🙈 но надо собраться, всего 3 физио осталось
Ставят либо обычную манту, либо диаскин тест. Ну и как обычно, в день прививки не купать. Ну и тереть/чесать нельзя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах