Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:38     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ANSO
Рисковая Вы. Я каждый раз стерилизовала.

Так и смеси я вводила с 6 месяцев.
Но с погодками заводить байду со стерильностью сил у меня не было. :-)


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Янв 29, 2021 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:38     Ответить с цитатой

ANSO
Ну не всю дорогу. Но я и сейчас бутылочки и соски кипятком ошпариваю. И тарелочки и ложки. А когда родилась, конечно стерилизовала для младенца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18405
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Я не стерилизовала тоже. Мыла с хозяйственных мылом и промывала кипячёной водой.
Но я не с рождения прикармливала, месяцев с 6-ти вроде
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:40     Ответить с цитатой

эльсинор
С первым я ещё бегала.
И воду марганцовкой разводила и температуру вымеряла. Вторую я мыла уже под краном. :-)
Да и наводить шибко чистоту над второй смысла не было, первая махом все сводила на нет. Она прекрасно бегала и перелазила через любые препятствия.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Янв 29, 2021 13:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10226
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Непростая, добрый день, а какие у Винер Вальд торты вкусные? Поделитесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Мой в 6 месяцев уже суп ел. :aga-aga: Так вышло. Поэтому стерилизация бутылочек у нас была совсем во младенчестве.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31498
В дневниках: 24167
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):


Вообще вот такие и шире делали ещё совсем недавно, да и что говорить, делают до сих пор, ещё распушают


я слышала определение такому "Брежнев- стайл" :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Пт Янв 29, 2021 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93834
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:42     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Вот фигню от историй, как ваша. Мне так жалко всегда было этих женщин, которым успешно выносили мозг, потому что по темперамент они этим внушения сопротивляться не могли. Ме кажется, у одной моей знакомой до сих пор это боль, что её прокесарили, не дали ребёнка 4700г рожать после бесконечных попыток. Она со столькими психолога ми переобшалась в первые 2 года... И ребёнку особое воспитание готовила... Ко вторым родам подходила с таким ужасом, что опять не полноценный через КС... Её за 3 года потому что не отпустило это на тотт момент вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:44     Ответить с цитатой

Цитата:
А правда, что грудью кормят ещё из экономии? :oops:

А почему нет то? Я правда понятия не имею сколько стоит банка смеси, но подозреваю, что нормально.
И это ОЧЕНЬ удобно. Мой ребёнок до 6 мес ела только мое молоко и даже водичку не пила. Мы в Болгарию в ее три месяца летали, там ещё куда то постоянно ездили - красота, ни каких бутылочек и сосок, всегда с собой стерильная, тёплая и свежая еда.
К тому же ребёнок защищён от всяких болячек до полугода антителами матери. Волшебная мобильность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:45     Ответить с цитатой

Все, защитил сын курсовик. Впереди только диплом, вышел на финишную прямую.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Непростая
в 4 роддоме это было, никакой консультант ко мне не пришёл, хотя я 2 недели лежала.
Единственную «консультацию» дала тётя на посту, с вердиктом «даже не пытайся».
Поддержка 10 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Тут дело каждого. Я стараюсь чтобы грязь в рот не лезла лишняя. Только стоматит вылечили. И так всё в рот сует. Так конечно я мою и обдаю кипятком игрушки, предметы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Все, защитил сын курсовик. Впереди только диплом, вышел на финишную прямую.

Ура! Рада за вас! Диплом уже, это наверное самое легкое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31498
В дневниках: 24167
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Ленчоус
А еще спать как удобно укладывать, сосать-то тяжело, устанет и отрубится. И мать быстрее вес сбрасывает, энергоемкое занятие фабрикой молока работать ))
да щаз, если бы... у меня доча до полугода прикорм выплевывала, токо титю и все. и я только набирала... похудеть смогла только после полного отказа от ГВ.
тут уж у кого как гормоны лягут
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Сална
Сын молодец! Успехов с дипломом!
Защита летом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах