Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))Том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Самая лучшая организация пространства - это минимализм и оптимизация потребностей. Всё остальное - от лукавого. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
просто действительно кажется забавным несколько месяцев этому учиться.

Не, мне не кажется. Но знать, как надо, и даже уметь, как надо, отнюдь не равносильно делать как надо. Увы. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитивик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:22     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
После курсов профпереподготовки даётся диплом установленного образца, а не государственного.
Во всяком случае, последние лет 6 как минимум, так что не козыряйте такими заявлениями.
А мне да, нужен организатор пространства, который будет ходить, подбирать за мной вещи и раскладывать их на отведённые места. Уже писала много страниц назад об этом.


я не козыряю)) и цель то моего сообщения была как раз в том, чтобы не доказывать кто я и что я, а рассказать о профессии организатора. Есть много хороших организаторов, которые имеют другие подтверждения своего образования. вопрос же в профессионализме.
Возможно, вам нужен не организатор, а помощница по дому, организатор строит систему, а не ходит за клиентом))
_________________
Решаю проблемы с беспорядком / Порядок с детьми / Организация Пространства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:26     Ответить с цитатой

Ну вот выстроить систему - это полдела, если не треть. Соблюдать эту систему - вот в чём проблема.
Помощница по дому - это прекрасно, конечно. Эхма, была бы денег тьма!!!
Вот на эту тему я могу ныть бесконечно и по кругу.
У нас все вещи постепенно перекочёвывают из шкафов и ящиков на все возможные поверхности и планки, за которые можно зацепить вешалку. Хоть, блин, заорганизуйся. :evil:
Ну просто смешно звучит "гособразца". Это только ВО, а всё-таки получать ВО для организатора пространства... Хотя кто знает, с такими темпами развала образования лет через 10 так оно и будет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:30     Ответить с цитатой

Кто-то вовремя подсуетился открыть курсы на организатора пространства. У людей увеличился хлам и нехлам в жилищах, некоторые уже не справляются с этим потоком.
Позитивик
сколько стоило обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:32     Ответить с цитатой

Dio
Ну вот это да.
Имеется в нашей семье человек один). Который прекрасно знает , как закрывается тюбик зубной пасты и точно знает, что надо его закрывать.
И даже умеет закрывать, прямо мастерски это у него получается, я проверяла.
Но при этом почему то крышечка у тюбика всегда остается незакрученной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Ленчоус
Ой, не говори, кума, у самой муж пьяница (с)
Провто вот ничего добавить не могу. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:54     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Dio
Ну вот это да.
Имеется в нашей семье человек один). Который прекрасно знает , как закрывается тюбик зубной пасты и точно знает, что надо его закрывать.
И даже умеет закрывать, прямо мастерски это у него получается, я проверяла.
Но при этом почему то крышечка у тюбика всегда остается незакрученной :aga-aga:

Организатора зубных тюбиков на него не хватает ;) .
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:56     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
У меня чего-то совсем день загруженный :korm: :utya: :snegovik_girl:
День сурка.
Доча очень сильная и требовательная стала. Шкафы и комоды чуть ли не двигает. Обувь уже незнаю куда прятать. Бьёт меня по лицу и хохочет :facepalm:
А апогей сегодняшнего дня, это подбежала радостная и укусила меня в живот со всей силы. Через одежду :oops:
У меня ребёнок походу с садисткими наклонностями :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:57     Ответить с цитатой

Dio
Это называется жаворонок? Первый час ночи.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 1:03     Ответить с цитатой

Позитивик
Вряд ли такой профессией деньги заработаешь :aga-aga:
Вот если окна мыть, хлам выносить, духовку там как новую отполировать... Ручками короче поработать и грязную работу сделать. И за это платят.
А тут чего? Наши женщины очень смекалистые. Чего их учить "пространству". Они с детства всё умеют или не умеют.
Даже не представляю, кто бы меня учил порядку :-D Это даже оскорбительно!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 1:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Вы останавливаете это?
Берите за руку, аккуратно и серьезно говорите, глядя в глаза: "Маме больно, маме неприятно, людей бить нельзя".
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26652
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 1:12     Ответить с цитатой

эльсинор
Блин, я плохая мать :oops: , но я бы укусила в ответ!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 1:14     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
эльсинор
Вы останавливаете это?
Берите за руку, аккуратно и серьезно говорите, глядя в глаза: "Маме больно, маме неприятно, людей бить нельзя".

Конечно говорю и останавливаю. И что маме больно и так нельзя. А потом посадила, она опять на ручки просилась. И опять давай свою игру. И ещё ногтями стала щипаться мне в руку. Я опять объяснять, что маме больно так. Короче весь день так и воевали. И причём видно, что специально, что понимает всё.
Как и с розетками. Знает давно, что нельзя их трогать. А бывает что подбегает и делает вид, что хочет потрогать. Я говорю, что нельзя. А она смеётся. Игрульки у неё походу такие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 1:17     Ответить с цитатой

эльсинор
Не игрульки, узнает границы дозволенного. У вас самое жаркое время начинается.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 24 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах