Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 994, 995, 996 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:46     Ответить с цитатой

Juli
Ну стрелки действительно так себе смотрятся, а вот форма бровей при татуаже у вас очень хорошая. Про качество сказать ничего не могу, настолько в деталях не видно, но издалека хорошо выглядит, вам идёт.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:47     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо, только что пришла с прогулки с псом😂 хотя обычно я с ним не гуляю, но сильно просился, в туалет приспичило
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:48     Ответить с цитатой

Juli
Цитата:
Что это не понравился? Вы как читаете?

Нормально я читаю. Вы раньше писали, что у вас нежелательный пигмент вылезал, и вам это не нравилось. Пигмент - это часть татуажа, нет?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:48     Ответить с цитатой

Непростая
Завтра будет легче, мажьте увлажняйкой, хоть вазелином
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:50     Ответить с цитатой

Juli
Я ни вам, ни кому другому, про моду ничего не указываю. ;) Я прикалываюсь над тем, как вы нас тут всех просвещаете, взрослых тётенек, которые не в тайге живут и сами решат, что и как им подходит. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:50     Ответить с цитатой

Непростая
Уверенна классные брови получились! 👍
Juli
Если честно не поняла ваших бровей 🙄По-моему, ими стоит заняться) Но фото хорошее и вы милая :in_love:

Я никогда не делала татуаж. Не скажу что у меня "богатые" брови, но как-то справляюсь карандашом и пинцетом :haha:
Тут кому как. И нормальные татуажные брови видела и ужасные... Всяко сейчас. Благо есть выбор.
Вот мои брови) Мне кажется я нормально делаю, стремлюсь к естественному


Последний раз редактировалось: эльсинор (Ср Янв 27, 2021 2:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:52     Ответить с цитатой

Sol'ka
У меня вылезал? Ничего у меня не вылезало, просто форму и очертания теряли со временем.Частично пигмент выпадал полностью - так это как и должно быть.
А после первого лазера они стали с розоватовым отливом. Это физика, не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:52     Ответить с цитатой

эльсинор
У вас очень красивые брови! :give_heart:
Вам точно никакого татуажа не надо.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:53     Ответить с цитатой

Juli
Я! Я бью брови, стрелки и губы😜.
Какой же кайф вставать на 15 минут позже, умыться и пойти готовой на работу. До этого 20 лет рисовала, надоело😁
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:54     Ответить с цитатой

Juli
Ну значит, я не поняла. Про красный пигмент запомнила, думала, что он у вас при татуаже вылез.
То есть вы пошли выводить красиво сделанные брови только потому, что они из моды вышли?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47673
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Juli
Сейчас очень щадящие технологии перманента: ничего не отваливается, порезов нет и в фиолетовый/розовый не уходит
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Juli
Классная фотка! Так уже весны хочется😍
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:56     Ответить с цитатой

Sol'ka
Спасибо! :oops: :give_heart:
У меня ещё шрам на брови неудачный с детства. Вот и привыкла корректировать как-то поестественней, чтобы в глаза не бросалось. Но конечно долго штрихую это всё дело. Но на татуаж точно не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:56     Ответить с цитатой

эльсинор
Отличные у вас брови!
Некоторые у умудряются даже такие татуажем испортить.

Ну да ладно, закрываю тему. Это всего лишь мое личное мнение - любой татуаж вульгарен в современном мире и его видно. Если кому нравиться - о это же отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:57     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо! 🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 995 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 994, 995, 996 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах