Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 993, 994, 995 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:04     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Я сейчас уже спать собираюсь, сорри- не пойду брови фотографировать.
Но я и не претендую на идеал и красоту. Обычные свои брови, даже страшненькие, но как захочу так и накрашу.
А татуировки на лице по современным меркам и моему мнению - это вульгарщина и безвкусица.
Искрене считала, что уже пару лет это колхоз-стайл. Извините, если обидела

.

Вот бы я ещё на мнение на форуме обижалась :haha: тем боле, что вы даже не поняли, что там на фото не татуаж был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:11     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Вот мне второе фото очень понравилось, я так и подумала, что это ваши.

Спасибо :haha:
А вот и исходник до того фото "справа"
Скрытый текст:


Кому как, конечно, но нафиг бы мне не сдались "родные" брови :aga-aga:

У вас отличные свои брови! И волосков много и форма красивая.
Зачем вам вообще портить это татуажем?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Непростая
Цитата:
Вот бы я ещё на мнение на форуме обижалась :haha: тем боле, что вы даже не поняли, что там на фото не татуаж был

А что там не понятного? Все прекрасно видно.
На первом фото карандаш с растушёвкой, но видимо рука дрогнула и увела уголок нарисованой брови вверх от естественного роста.
На второй плохой татуаж.
Ваши собственные брови намного красивее второй картинки! В чем проблема их просто покрасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:17     Ответить с цитатой

Вот тут перманенту месяца 3 - 4
Скрытый текст:

_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:20     Ответить с цитатой

Juli
Да ниче не дрогнула рука, брови такой формы растут. Тем более рука уверенного человека. Между фотки, кстати, много лет.
Крашенные редкие брови мне не нравятся точно так же, как не Крашенные редкие брови :haha: к тому же мне вообще не улыбается красить из раз в неделю-две краской либо ежедневно карандашом. Второе достало до трясучки

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Крошка Маргошка
Вот я сейчас рассчитываю на пудровое напылление хотя бы на год, ровненькое и без всяких рваных дыр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:22     Ответить с цитатой

У меня кстати татуированные брови были гораздо красивее, чем свои.
Нашла фото 5-летней давности.
Скрытый текст:



Но больше я этого делать ни за что не буду


Последний раз редактировалось: Juli (Ср Янв 27, 2021 1:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:22     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Красиво!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:23     Ответить с цитатой

Непростая
я думаю лет 5 точно прохожу, межресничка у меня 3 года, и ничего не стерлось, не побледнело
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:23     Ответить с цитатой

Juli
Действительно гораздо красивее.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:26     Ответить с цитатой

Juli
Вот реально тут ваши брови намного симпатичнее на мой вкус, хоть и опять фото общего плана и детально вообще не видно

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
я думаю лет 5 точно прохожу, межресничка у меня 3 года, и ничего не стерлось, не побледнело

Ну с вашим оттенком, возможно.Особенно, если солнцем не злоупотреблять.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Янв 27, 2021 1:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:29     Ответить с цитатой

Sol'ka
Но я такие могу нарисовать в любой момент, а на первом фото без макияжа.
На чистом лице или при ярком такие нарисованные татуировкой брови не очень

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Непростая
Детально - такой же страх и ужас как все остальные татуажи.
И мало того, пигмент я свела в ноль, а шрамы остались. С первого взгляда конечно не видно, специалисты по удалению показали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:32     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Непростая
Детально - такой же страх и ужас как все остальные татуажи.
И мало того, пигмент я свела в ноль, а шрамы остались. С первого взгляда конечно не видно, специалисты по удалению показали

Шрамы? У меня не было шрамов даже от волосковой техники, что вам не понравилась на моем фото.
И цвет.... Ну а зачем вы сделали совсем тёмные брови, если у вас светлые волосы?

Спать надо, а бессонница... :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:37     Ответить с цитатой

Вот более детально. В комплекте со стрелками. Тогда нормально считалось, сейчас нет. Не естественно и не красиво
Скрытый текст:

Без макияжа, на лице маска клубничная




Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Непростая
Вы просто не видите эти шрамы, они есть у всех. Это не избежно при микропорезах. И не увидите пока кожу не очистите от пигмента. Пигмент останется в шрамах, они микроскопические


Последний раз редактировалось: Juli (Ср Янв 27, 2021 1:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:39     Ответить с цитатой

Juli
Так получается, что вопрос исключительно в том, что ты сам хочешь видеть на своём лице. Вам не понравился результат от татуажа, вы захотели вернуться к натуральным бровям - и вернулись. При чем тут разговоры про тренды? Сегодня в тренде брови-ниточки, завтра как у Брежнева. На губы, нос и грудь тоже без конца тренды меняются, не набегаешься себя перекраивать в угоду моде.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:42     Ответить с цитатой

Juli
Прикол в том, что я не сводила старый пигмент, он почти полностью сам "уходит" за 1,5 года. Коричневые и русые оттенки долго не держатся. Особенно при интенсивно загаре. Да и давно уже не вводят пигмент глубоко. Так что у меня никаких мук выведения старого ядерного татуажа не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 1:44     Ответить с цитатой

Sol'ka
Что это не понравился? Вы как читаете? Говорю же - красивее были брови. Фото даже показала.
Но все это осталось в прошлом десятилетии. Любые татуированные брови видно, как бы кто не говорил, что нет.
И не надо мне постоянно указывать «про моду».
Вы конечно может и ходите с бабеттой, в нутриевой шубе и бровями-ниточками, но все таки в жизни все меняется и постепенно некоторые вещи становятся сначала странными, потом нелепыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 994 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 993, 994, 995 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах