Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 991, 992, 993 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:50     Ответить с цитатой

mamakati
Видимо, пора новый покупать все же

Afdi
Хотя бы потому, что у нас не ШР

Juli
Да, идеальная семья просто огонь сериал 5ballov

Olesechka M
Вот точно, Виленкин еще

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Juli писал(а):
Непростая
Блиииииин, кто то ещё реально это делает?

Да, представляете, люди, у которых редкие или светлые брови :haha: вам не нравится, можете не делать, а я в восторге! Ещё неделька пройдёт, будет просто идеально. Мастеру обязательно напишу комплимент за работу

З. Ы. Если ближе метра к лицу не подходить, вообще не догадается, что татуаж


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Янв 26, 2021 23:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:52     Ответить с цитатой

У меня вот такая книга есть в память о тёте.
Состояние не очень, но внутри целая
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Дюша
О, у нас такая дома тоже есть) только у папы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 23:55     Ответить с цитатой

Непростая у меня у бабушки такая же была, но это ещё и подписью 54года
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:05     Ответить с цитатой

Непростая
Покажите результат.
Я искрене ещё года 3 назад думала, что это осталось только в деревнях и в Армении.
ЗЫ У меня тоже редкие светлые брови, три татуажа прошлом у топовых мастеров, восемь лазеров на удаление, отросшие все волоски, покраска раз в три недели и карандаш. Больше такое ни за. то и никогда. Это же ужас

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

У меня ещё подводка на верхнем веке была (очень деликатная и аккуратная)- вообще трындец, где была моя голова в момент этого действия, но в 2015 было нормально.
Четыре лазера и надо ещё сходить, на одно глазу остались явные фрагменты колхоза. А на веки больно и страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Непростая
Покажите результат.
Я искрене ещё года 3 назад думала, что это осталось только в деревнях и в Армении.
ЗЫ У меня тоже редкие светлые брови, три татуажа прошлом у топовых мастеров, восемь лазеров на удаление, отросшие все волоски, покраска раз в три недели и карандаш. Больше такое ни за. то и никогда. Это же ужас

Ну так не делайте ужас, делайте нормальные брови, современные :lol: как что скажете, хоть стой, хоть падай, это я про Армению :lol: безотносительно качества - оглчнмтесь вокруг, каждая вторая девИца ходить с татуированными бровями шахтёра. Тренд сделать татуаж и расчесать во все стороны, шириной с палку :haha: какая Армения? :lol: это одна из самых популярных услуг, наравне с ресницами. "мастеров" штампуюи сотнями в год явно не от отсутствия спроса
В 2гис вон 1314 заведений в городе, оказывающих такие услуги. А это только те, кто за рекламу платит

З.ы.брови свои без проблем покажу, как шелушение пройдёт. Заодно покажу исходник, чтобы оценили, где лучше :aga-aga: скажете, что родные, ни за что не поверю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:14     Ответить с цитатой

Непростая ну, покажите уже, а то что-то такое представим :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Дюша
А вы представляйте вот такое ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:17     Ответить с цитатой

Дюша
:lol: да покажу, покажу, ещё только сделала, не зажило

Сча брови покажу, не свои!!! Вот это очень популярная хрень и делают в салоне за 15тр.подписчиков тьма у мастера... Ну вот как бэ... А ведь многим нравится...

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:23     Ответить с цитатой

Непростая
Я не видела ни разу «естественных» бровей после татуажа. Все видно, как бы не уверяли в естественности и все ээээээ, не знаю даже как описать. Дветысячидесять стайл

Конечно куча студий, столько людей «профессию» получили. Удалитель татуажа такие истории рассказывает, заслушаешься. Без работы вообще не сидит

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Sol'ka писал(а):
Дюша
А вы представляйте вот такое ;)

Такое уже тоже несколько лет не в тренде. Очень ненатурально и не естественно.
И стреееееееелки!!!! Какого года фотка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Tati78 писал(а):
HappyCat писал(а):
Nadia123 писал(а):
Цитата:
Я задавала конкретный вопрос, на это получала тонну "воды" про то, что надо чуть ли не с младенчества себе вспомнить и покопаться в себе, т.к. все мои проблемы оттуда.

эта тема лейтмотивом идет во всех почти психологических книгах.


Я к блогеру Эволюция неоднозначно отношусь, но пост у нее на эту тему "Причины в прошлом" прям зачетный, по мне.

Меня еще в нынешней популярной психологии развлекает пропаганда этих дебильнейших "Я-высказываний" и призывы "говорить, говорить, и говорить, и все обсуждать".
Помолчи, блин, за умного сойдешь. И делом займись :haha:

А меня бесит теория " Зеркало" Или "Тени". Теперь оказывается если тебя что-то в человеке раздражает, например " Яканье" К месту и не к месту, скупость, хамство, свинарник который разводится повсюду и прочее, так это означает что у тебя это все есть, ты сам хотел бы так делать, но зажатый, поэтому тебя раздражает. Прямо тренд такой попер, была на нескольких подписана в
Инсте, как вижу этот бред, сразу отписываюсь. Ни кто ни разу мне не объяснил как они поступают со своими детьми, когда их срачь например раздражает - идут в себе капаться? :eek: считаю эту теорию откровенно вредительской и подрывающей моральные устои общества.

Ну так не следуйте ей.
Наш ребенок двух психологов, если разводит срачь, то убирает.
Наш дом - наши правила.

Я то этому бреду не следую, но тысячи людей, видимо совсем без критического мышления, начинают активно искать в себе "трамвайного хама"; :haha: под постами " ПсихолуХов" Таких искателей кучи. Получается у нас теперь можно ВСЕ, а кому не нравится - идите искать в себе, зашибись общество лет через 10 будет. И вообще, большинство психологов с таким бекграундом, о чем сами рассказывают, что в профессию пришли чтобы со своими тараканами разбираться, сильно стоит подумать насчет помощи от них.

Кстати причем тут "наш дом наши правила", " Зеркало" Касается всех раздражителей, так это преподносится, или по вашему дома вы можете в себе не искать "тень", а по-старинке выплеснуть на детей раздражение? Мне это лицемерие больше всего нравится - вы, тупенькие ищите в себе, а мы со своими правила ми будем поступать и воспитывать так как надо. 👍


Последний раз редактировалось: Tati78 (Ср Янв 27, 2021 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14939
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:27     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша
:lol: да покажу, покажу, ещё только сделала, не зажило

Сча брови покажу, не свои!!! Вот это очень популярная хрень и делают в салоне за 15тр.подписчиков тьма у мастера... Ну вот как бэ... А ведь многим нравится...

Скрытый текст:


Оу, потенциальные клиенты моего удалителя татуажа😂 Идут, говорит, через неделю, плачут

Кол-во подписчиков уже давно ничего не значит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:31     Ответить с цитатой

Juli
Понятия не имею какого года фотка. Выложила первое, что нашла про брови, не про стрелки.

А что про тренды рассказываете, так спасибо вам огромное! :haha: От кого бы мы ещё узнали, как зубы чистить, какие брови носить и какие пуховики в моде. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47674
В дневниках: 5352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Непростая
у меня 1 день чесались
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93796
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Непростая
у меня 1 день чесались

О, это обнадеживает, а то сто лет не делала и забыла

Вот взяла фотки с инета, могут быть и такие


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Янв 27, 2021 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 992 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 991, 992, 993 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах