Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 983, 984, 985 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:39     Ответить с цитатой

может и есть субъективная оценка врачей, но к одному врачу запись за три недели , за месяц вперед и эффект от лечения есть, а к другому хоть сию минуту и толку никакого. все-таки врачи, как юристы есть высококлассные, и при этом статус их (заслуженный, не заслуженный) не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14944
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Nadia123
К первому врачу, о котором я писала, как раз запись была за месяц. И отзывы хорошие.
Но, к сожалению, лично для меня она оказалась очень неэффективной. Выдала стандартную схему (причём устаревшую) и все. И проблема то была не уникальная, там все пациенты с такими диагнозами.
Пришлось самой глубоко вникать в проблему, анализировать и искать решение.
В моей собственной системе рейтинга - она где то внизу. Но считается, что специалист хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Juli
Я могу штук 5 гинекологов-профессоров-оченьхороших спецов в самый низ своего рейтинга записать
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:56     Ответить с цитатой

я и говорю о том, что звание врача - не равно, что он высококлассный специалист. а даже, возможно, наоборот. Мои дети каких-то только врачей не прошли, да и я сама. Зачастую это были самые обычные в обычной муниципальной поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43216
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:56     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

- Ааааа, вы безответственная, зачем тогда надо было заводить животное, чтобы над ним издеваться? Нельзя стричь когти!

У меня тоже случай был с психологом: сначала не обратила внимания, а потом смотрю - у него на стене фотография висит, где он с ружьём, а на переднем плане куча трупиков толи зайцев, толи еще кого :bya: Нормально у человека с головой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48148
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Однажды одной девочке было очень плохо. И пошла она к психологу?
Знаете, чем он ей помог? Выслушал, пожалел и поддержал. И не дал совершить суицид. Посоветовал психотерапевта.
Вот так вот, ну да, девочке этой ещё долго в себя приходить.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:07     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Хороший психолог, выполнил свою работу, помог в момент времени и отправил к нужному спецу👍
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18653
В дневниках: 6477
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:14     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Juli писал(а):

- Ааааа, вы безответственная, зачем тогда надо было заводить животное, чтобы над ним издеваться? Нельзя стричь когти!

У меня тоже случай был с психологом: сначала не обратила внимания, а потом смотрю - у него на стене фотография висит, где он с ружьём, а на переднем плане куча трупиков толи зайцев, толи еще кого :bya: Нормально у человека с головой?

Охотник.
Нормально у охотников с головой?
Справка у них есть, что нормально
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:15     Ответить с цитатой

Прошла я ваш тест. А к табличке с цифрами нет комментариев? Что такое сырой балл? Или надо просто на процентное соотношение смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:25     Ответить с цитатой

Самые лучшие психологи - это родные, подруги, друзья, близкие. Они, конечно, не профессионалы, без дипломов о высшем психологическом, но любая проблема, излитая в дружеском, личном разговоре, теряет свою остроту. Душевно, бесплатно, жизнеутверждающе :-D
Никогда не ходила к психологам, есть отличные подруги, с любой проблемой - к ним, они - ко мне. Так и помогаем друг другу. Более того у нас с подругами есть одна подруга с высшим психол. образованием, кот. работает в этой сфере. Но вот к ней мы никогда не обращаемся за консультацией. Тягомотно, научно слишком, нет душевности в разговорах с ней. Вообщем, образование в этой тонкой сфере - души человека - не факт, что делает человека профессионалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43216
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:26     Ответить с цитатой

Afdi
Насилие, ради получения садистского удовольствия :aga-aga: В психушку с таким не кладут, конечно. Есть даже люди согласные.. Но от этого он садистом быть не перестаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48148
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:26     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Самые лучшие психологи - это родные, подруги, друзья, близкие. Они, конечно, не профессионалы, без дипломов о высшем психологическом, но любая проблема, излитая в дружеском, личном разговоре, теряет свою остроту. Душевно, бесплатно, жизнеутверждающе :-D
Никогда не ходила к психологам, есть отличные подруги, с любой проблемой - к ним, они - ко мне. Так и помогаем друг другу. Более того у нас с подругами есть одна подруга с высшим психол. образованием, кот. работает в этой сфере. Но вот к ней мы никогда не обращаемся за консультацией. Тягомотно, научно слишком, нет душевности в разговорах с ней. Вообщем, образование в этой тонкой сфере - души человека - не факт, что делает человека профессионалом.

Совсем не о том. :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:27     Ответить с цитатой

А есть ли среди психологов этакий "терапевт" - тот, кто "выслушает и направит к нужному специалисту"?
Например, у меня есть проблема. Я не знаю к какому специалисту обратиться. На том же б17 их куча. Все эти направления (гештальт, аналитики, психотерапия и тд) мне ни о чем не говорят. Я не знаю кого выбрать.
А тут бы пришла и меня направили.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93818
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:28     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Цитата:

Психологи не лечат никого. Они не врачи

именно поэтому в эту профессию идут все , кому не лень.
и именно поэтому лично у меня такое отношение к ним.
.

Ооооо, пошла жара! :susi: /вместо смайл с попкорном/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:30     Ответить с цитатой

Лелечка)))
каждый выбирает по себе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 984 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 983, 984, 985 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах