Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Роспись стен
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Роспись стен Ответить с цитатой

Девочки, я слышала в нашем городе чудно расписывают стены в детских. Ни кто не знает как найти умельцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:42     Ответить с цитатой

Вот на днях были объявления в свежих темах, кто-то предлагал услуги художника

О, Ленчик написала
Цитата:
Роспись детских комнат www.m-print.ru можно посмотреть образцы-главное в нашем городе есть представительство.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Че то цены там пугают :eek: А картинки как в садике моем были :D Я вроде нашла одну тетю если сделает нормально потом в красоту и уют отпишусь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 13:50     Ответить с цитатой

А вы знаете сколько в городе стоит? от 1300 за квадрат. И если через фирму делаете-то первое-всегда можно спросить, а во-вторых есть разрешение на роспись стен. Нанимая простого с улицы-это как лотерея может и неповезти :eek: Я предпочитаю доверяться профессионалам. Хотя конечно если хочется красиво а денег минимум-тогда лучше самой :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Ну мне говорили (я чего-то думала Феде нарисовать парусник на всю стену, где он на носу капитаном :), что это будет недешево. Зато красиво :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 13:17     Ответить с цитатой

Нам предложил сначала знакомый художник, сказал стены 800, потолок 1500, показывал картинки. Я решила что дорого и нашла в инете http://sstil.boom.ru/index.htm студия эта работает не год показывали что делают,вроде здавые люди с руками оттуда :) и цены ниже... Правда мы пока не заказывали у нас черновая идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:59     Ответить с цитатой

Так это он вам за работу предложил?а краску вы отдельно покупаете?-суммарно тоже самое получается:) только в Волшебном Следе-вы сразу за все платите и не мучаетесь бегая по магазинам., а если более 20 кв. (точно незнаю :o ) вроде скидки начинаются неплохие. Моя подруга расписывала не так много-часть навесного потолка :oops: Может просто я такая-люблю делать через фирмы:) Знаю одного художника, подрабатывает всячески-так вот если заказчику надо уложиться в срок, то он его чуть ли не на ключ запирает, иначе может полгода 20 квадратов расписывать :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 12:59     Ответить с цитатой

Художник то нормально работает только вкусы у нас не совпадают, он из совдепии родом :) А цены в агенстве называли вместе с материалом, я так поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 14:00     Ответить с цитатой

вы уточните-потому что не все с материалами считают. Некоторые говорят цену только за работу-а материалы вы вместе с ними потом едите покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ингурсаг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.07
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Re: Роспись стен Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
Девочки, я слышала в нашем городе чудно расписывают стены в детских. Ни кто не знает как найти умельцев?


Еще есть художники в http://www.bitari.ru. несколько разных людей, работают в разных стилях. Цен, к сожалению на сайте нет, но можно им позвонить: 977-880
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах