Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 951, 952, 953 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Непростая время, если реально есть мотивация, найти можно, а вот с силами сложнее :aga-aga:

Недавно читала про планирование всяких свершений: планировать не глобально, а частями (я в работе так делаю). Про того самого слона, которого съесть можно и удобней частями :aga-aga:
С работой вот у меня отлично получается, а как со спортом сделать то же самое? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:13     Ответить с цитатой

Про физкультуру - стишок прям про меня, имя только поменять :haha:

Марина села на диету -
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами, приседает -
На море ехать через час.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Про море вспомнилось. Поехали как то в старые добрые времена на море с ребенком и подружкой из зимы в лето. Нарядились обе в дорогу в джинсы в обтяг зачем-то, не знаю, чем думали. Там кухня прекрасная была, зожем мы не заморачивались, ходили свободненько - сарафанчики там пляжные, парео, такое все. Вот мы к исходу двухнедельного отпуска со страхом штанцы то давай примерять, осознав, что другой одежды у нас нет возвращаться, и купить где мы были нечего вообще, кроме пляжного :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:26     Ответить с цитатой

HappyCat, прелестно! :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:33     Ответить с цитатой

Я скоро с сидячей работой, ленью, этими каникулами и увлекшимся кулинарией ребенком (люто вкуснющие и люто калорийные торты, фонданы и пр) уже себе для мотивации песню пою о "Стала баба на весы". Но пока самомотивация не канает, хожу в весовой категории юного бегемота... :-(
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:40     Ответить с цитатой

Начиталась я тут выдающихся кулинаров, тоже сделала ооочень сложное блюдо высокой кухни, "Картофель под парусами" :haha:





Ну и плюшка была, еще на десерт, той же степени затейливости :lol:

_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Мышь городская писал(а):
Ой, спортом заниматься даааа :cry: Вчера посмотрела на себя в зеркало в примерочной, вроде веса лишнего нет, а всё висит со всех сторон, капец. Как бы себя к регулярному спорту приучить...

Найдёте способ, со мной поделитесь тоже :haha:

И со мной ) ) Про спорт, особенно регулярный ооочень актуально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:47     Ответить с цитатой

Началась животрепещущая тема: муж только что приготовил стейки... На кухню теперь только через весы, чтобы мозг не успевал забыть, что на ночь есть мне нельзя :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Ой, девочки, будете у нас на Колыме в Барнауле, на "Три мушкетера" сходите- не пожалеете. Обалденный спектакль!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:53     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Juli
Куда учиться то, если не секрет?
У меня чего то возникло странное желание, пойти поучиться на инструктора ЛФК :oops: , но в приличных конторах везде среднее медицинское или высшее физкультурное нужно как база, а нема у меня. Или совсем шарашкины конторы какие то.

О, здорово!
Мне очень хочется на инструктора Адаптивной физ.культуры)
Я весной-летом, в период карантина, пошла на переподготовку по кризисной психологии. Очень понравилось. Вот недавно закончила, работать психологом не планирую, но для себя полезно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 20:59     Ответить с цитатой

logomam@
А нашли, где? Я не вникала, но по моему, там те же требования по предыдущему образованию, что и по ЛФК. Или у вас есть такое?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:20     Ответить с цитатой

HappyCat
Скрытый текст:

АНО ДПО ЦИПР, там тоже переподготовка. С любым высшим возможно. У меня несколько образований. Медицинского нет, педагогическое да, но не преподаватель физ-ры. Работаю логопедом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:25     Ответить с цитатой

HappyCat
Аппетитно!!! 👍

Ну чего, про диваны поговорили?)

А я сегодня что-то устала :vis: Воскресенье, холодно, гулять не ходили. Сидим ноздря в ноздрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:25     Ответить с цитатой

Шпикачка, посетим, но не в этот раз. :aga-aga:
Правда, у меня немного другая "рекомендация" :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Янв 24, 2021 21:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:26     Ответить с цитатой

logomam@
Скрытый текст:
понятно, спасибо. ЛФК там нет, увы...
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 21:45     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Sol'ka
Для себя, возможно в перспективе - физзарядки какие проводить для отдыхающих наших ;) . Какие нить курсы фитнес-тренеров не прельщают вообще, хотелось бы нормального системного образования :aga-aga:

Если в этих целях, то, если не найдёте, может, что-то типа тай-чи посмотреть? Со стороны очень красиво выглядит, когда вижу практикующих в парках. И группами активно собираются для занятий. Всегда останавливаюсь и любуюсь.
Ну и философия какая-то за этим стоит.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 952 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 951, 952, 953 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах