Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 939, 940, 941 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Дюша
Ага, проснулась как обычно в будни, а завтрак то делать не надо, в выхи у нас все спят по максимуму :haha: И как то сериал не зашел и вспомнилась просьба детей про тортик)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Мы очень любим все овсянку, без сахара, из обычного геркулеса, с размороженой смородиной, бананом, киви и орешками кедровыми. И бутерброд - хлеб из тостера с сыром. Идеальный завтрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 10:57     Ответить с цитатой

Martusha героическая женщина :-)

Juli а мои с сахаром требуют, поэтому я её редко ем, мне сладкая не нравится
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Ох, еда... Я ещё не завтракала... И овсянку хочу, а она на работе :haha:да и вообще лучше б её не есть, конечно, мне.

Про кровати и диваны, конечно, на кровати спать куда как удобнее. Даже если кровати вообще нет, а просто на матрасе кроватном :mrgreen: мы когда после 3 лет спанья на съёмных диванах, привезли наконец свою кровать, даже с самым простецким матрасом очень радовались :haha: земля и небо просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Martusha
Рецепт в студию! Большая банка меда второй год стоит, надо как-то утилизировать.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Вс Янв 24, 2021 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:22     Ответить с цитатой

Зашла в комнату ребенка, его самого нет. Дзен уже просто отказывает :obstenu: :obstenu: :obstenu:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Martusha
Крем на твоём торте напоминает мне профит роли с бананом (есть такой торт из них), и теперь я его хочу. И о, ужас, есть все необходимые ингредиенты. И даже вчерашняя лишняя сметана аккурат не лишняя сегодня для него :lol: так я точно никогда не похудею. Назаказывала кучу вещей размера М, а сама так и останусь Л :lol:

Добавлено спустя 1 минуту:

HappyCat
Мда :haha: а я думала, так только старший мой делал :haha: сб у нас прошло, значит и у вас пройдёт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:33     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Зашла в комнату ребенка, его самого нет. Дзен уже просто отказывает :obstenu: :obstenu: :obstenu:

Не заходите! Вселенная намекает, что нечего вам там делать)))
Я к своей не часто захожу, ибо не хочется травмировать постоянно нервную систему. Раз в 2-3 недели захожу с пакетом, все барахло не глядя в него складываю и уношу на мусорку. Главное сделать это тайно, иначе все нааааааадо. Она при этом такая творческая личность - что тто шьет, апликации делает, лепит из воздушного пластелина - и все эти обрезки, остатки, поделки кругом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:37     Ответить с цитатой

Я присмотрела несколько вариантов новой кровати.
Муж делать будет, хобби у него мебель делать
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:39     Ответить с цитатой

HappyCat а я бы не сдерживала себя :oops:, а дзен погулять бы отправила, пока я ору

Мне очень нравится анекдот про это: комната подростка - как икея: зайдёшь за одной вещью, а выйдешь с пакетом всякого барахла :-)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Мой, чтобы не ходить до мусорки (это же тааак далеко!) себе завёл в комнате маленькое мусорное ведро. Когда перестаёт туда запихивать я все подряд - чистит :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:41     Ответить с цитатой

Дюша
У меня у обеих дам в комнатах свои большие ведра. Выношу ежедневно я. Вообще, они гадят быстрее, чем я успеваю убирать :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Подруга называет комнату сына "сынарник". Этимология думаю очевидна :haha:
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Кариша-76
У подруги сейчас щен просто сожрал всю внешнюю обшивку дивана. Нового :aga-aga: диванчик 80тр стоил :aga-aga:

Про ткани. Я на кровать там брала 2м - продали.

эльсинор
Да причём тут хваствовство? По мне так вы хотели уколоть людей, что делают совершенно логичные вещи - не меняют дорогую мебель, как перчатки, это вы свое фи выразили, мол что за нищеброы, диван купить новый не могут. А это бред какой-то выбрасывать комфортный и функциональный диван из-за того, что декоративная ткань утратила свои исходные данные. И, да, я вообще ничего не вижу зазорного в том, чтобы качественный диван служил хоть 30 лет. Если он настолько хорош, что способен 30 лет служить, значит просто отлично. Только мы тут диваны обсуждали совсем не 30-летние,и даже не 10-летние. И даже в обществе потребления нелепо от таких избавляться

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Кариша,или в Логосе

Я не "фи" выразила и нищебродами никого не называла.
А выразила мнение, по перетяжке старых диванов.
На основании той мебели, которую Я видела. Повторюсь, не стоила овчинка выделки.
Если у вас стОит и вас устраивает, я рада. И верю, что может вполне прилично получиться. Про что я тоже писАла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:49     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кофе крупного помола для капельной кофеварки.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2021 11:54     Ответить с цитатой

ol_e4ka пусть сами выносят :-)

Я в этом отношении - не добрая мать :mad: :haha:

Эх, а в садике кабину моего ребёнка показывали всем как пример идеального порядка :aga-aga: :haha:
Но я верю, что скоро так и будет :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 940 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 939, 940, 941 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах