Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Tatty
Я эту взаимосвязь четко прослеживаю много народу- всем не ужиться, но зато информация более полная, объективная, темы динамичные.
Все равно, я вот привыкла уже, попробовала отклониться от курса, была неприятно удивлена стилем общения в других форумах. Форматировать мозг не стала, и в итоге ограничилась практически только этим ресурсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Не добрый, а дружелюбный. Всегда помогут, объяснят, подскажут и направят. Правда стало появляться много пользователей, которым все равно, придут в домик, нагадят и уйдут. Не соблюдают правила, не уважают законы. Разрушают хрупкую положительную атмосферу. Коммерциализация форума сыграла отрицательную роль. Все эти купли-продажи ....помолчу. Барахолка, а не форум - это мое ИМХО.
А споры в щепетильных темах - это всего лишь дискуссия. Закрыли тему и забыли. Спокойно отношусь.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Не добрый, а дружелюбный.

Соглашусь :aga-aga: , и даже в названии исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Мне, в принципе форум нравится, но не всегда. Не нравится, когда начинается словесная перепалка между форумчанками, не нравится, когда в реале начинают твою инфу использовать против тебя, не нравится резкие высказывания. НО: положительного для меня здесь все же больше, чем минусов :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Цитата:
не нравится, когда в реале начинают твою инфу использовать против тебя
это как это? Пример из жизни можно? :o
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чайник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 498
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Все относительно. Сибмама наиболее нормальный по общению. Даже возникающие споры только на пользу, так как в основном только по конструктиву, и всегда для оживления ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Simfonia
например, как-то в разборе обсуждалось,что одной УФ стали названивать навящивые представители фирмы, предлагающей почистить ковры дорогими пылесосами, если не ошибаюсь :oops:
Скрытый текст:
вроде как там орг инфу дала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Blueyed
Согласна про "пустые" сообщения. по моему, за это предупреждения надо давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Сибмаме за то, что вывела из послеродовой депрессии. :-)
Спасибо за то, что на Сибмаме нашла подруг в реале, и теперь наши дети - Банда. :-)

Спасибо за то, что всегда получаю ответы на свои вопросы.
Форум - дружелюбный, стопроцентно. А перепалки...Куда же без перепалок на женском форуме? :lol:

Blueyed писал(а):

Единственное,раздражают люди,которые пишут абсолютно пустые,неинфформативные сообщения,наверное просто для того,чтобы сообщений побольше набрать в своем счетчике сообщений.

+ 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Blueyed
Цитата:
Единственное,раздражают люди,которые пишут абсолютно пустые,неинфформативные сообщения,наверное просто для того,чтобы сообщений побольше набрать в своем счетчике сообщений.

Я как-то пару раз даже отвечала на них, девочки потом просветили ...
Форум наш я нежно люблю :in_love: , хотя знакомство начала давно, но зарегилась и общаться начала сравнительно недавно... мне в некоторые моменты очень важно мнение сибмамочек :give_heart: ... с некоторыми девочками общаемся уже и в жизни....
Сибмама форева :lol:
А про "недобрый" - много людей.... а все люди разные....
:oops:
Скрытый текст:
Хочу второго ребенка и уже предвкушаю как будет домик и все такое...:oops:
.
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lobac44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 0:06     Ответить с цитатой

замечательный форум :give_heart:
_________________
Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо! Его горстями раздаю! Я всем насыпать счастья рада! Берите больше про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя вас и солнцем светит вам в дорогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 12:28     Ответить с цитатой

форум просто замечательный. Я, человек, никогда не бывавший в Сибири, (и наверное никогда и не попаду, ) попала на него через поиск года 3 назад. Искала как что-то отстирать. Потом прошла по другим темам. Так интересно оказалось :love_sibmama: Вот я тут и осталась.
Из всех форумов, где я бываю, этот самый активный и позитивный
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:29     Ответить с цитатой

тоже скажу, как наверно старичок. Это же так же как и ребенок. Ребенок тоже растет развивается, проблемы становятся другими. И форум тоже растет. Да уходит атмосфера междусобойчика, но это закономерно. я считаю форум дружелюбным. ;) И еще я считаю, что на нашем форуме каждому может найтись свое место ;) и любителям поспорить, даже поскандалить, и любителям "развести демагогию", и практичным пользователям, и любителям шоппинга, и увлеченным чем-то определенным людям. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:45     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Губастик (Чт Авг 16, 2012 17:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах