Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 914, 915, 916 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 18:36     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Не, акушер-гинеколог мужчина - это жесть. Был опыт в первых родах, хватило. :eek:

А у меня наоборот. Первый раз должен был быть мужчина, но у него ночью были 2 операции - и меня в итоге оперировала зав. этим самым вторым роддомом. Второй раз я было сунулась туда же по проторенной дорожке - а все разбрелись. Я подумала, за кем кинуться - и пошла за тем мужчиной в областной. :haha:
Ну небо и земля - и отношение, и... отношение. Профессионализм, наверное, одинаковый, но мужчины (и акушер, и анестезиолог) гораздо бережнее ко мне относились.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 18:37     Ответить с цитатой

mamakati это смотря какой каблук :-)

У меня из обуви на каблуке две пары остались - чёрные и беж, классические, каблук 8 см. Но по великим праздникам их обуваю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 18:53     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Juli
Бедный малыш, а чего закрываете? Пакостит?

Метит углы, когда дома никого нет и ночью. Кот его троллит. А квартира большая, я замучилась это искать и оттирать. В вольере не метит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 18:57     Ответить с цитатой

Juli ого, то есть история с метками продолжается? Не сводили к врачу?
У меня ни одна собака ничего подобного не делала :aga-aga: потому я бы со здоровья поиски причины начала бы
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
mamakati :haha: это брюки палаццо, их носят в пол. Правда, обычно, обувь видно. Но мне все равно подрезать нужно будет, у меня рост 164, редкие модели садятся без подрезки.

Сколько видела такого рода костюмов, более-менее красиво они могут сидеть только на худых женщинах ростом выше 175 и в крайне редкой обстановке. В реальной жизни на обычных женщинах смотрится очень странно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Sol'ka проверим :haha:

Да! Я же зашла сегодня в летуаль кремики посмотреть. Та марка, на которую я смотрела года три назад, сейчас стоит одна баночка 5-7т :-o
Цена меня травмировала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:33     Ответить с цитатой

mamakati
Про трусы в роддоме :haha:
Я тщательно подготовилась. Родовая сумка, после родовая... Все как надо.
Спустили меня с патологии в родзал. Клизму сделали, иду. Вижу как женщины рожают или родили и во всей красе лежат :facepalm: И тут я понимаю, что лишняя на этом празднике жизни. Прям передумала и мне точно не сюда и пора домой.
Легла на кроватку, напялила трусы, прикрылась простынкой. И лежу, страдаю, буть что будет.
Врач пришла, откинула мою простынку, посмотрела на труселя и сказала всё это снять и в этом доме про них забыть :lol: И не прикидываться херувимчиком :-D

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Я не иду к мужчинам гинекологам. Никогда. По своим личным причинам. Хотя знаю, что они более нежные что ли. Не лезут как к себе домой. Но вот ни могу.
В роддоме конечно пофиг. Хоть 10 мужчин, только бы быстрее закончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28273
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Не, акушер-гинеколог мужчина - это жесть. Был опыт в первых родах, хватило. :eek:

С акушером не сталкивалась, у меня в ЖК по участку мужчина)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:35     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
mamakati :haha: это брюки палаццо, их носят в пол. Правда, обычно, обувь видно. Но мне все равно подрезать нужно будет, у меня рост 164, редкие модели садятся без подрезки.

Сколько видела такого рода костюмов, более-менее красиво они могут сидеть только на худых женщинах ростом выше 175 и в крайне редкой обстановке. В реальной жизни на обычных женщинах смотрится очень странно.

Согласна. Этот фасон на дам от 175 и модельной внешности.
На обычной, не толстой женщине 160-170 это будет шкафчик непонятной структуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Juli ого, то есть история с метками продолжается? Не сводили к врачу?
У меня ни одна собака ничего подобного не делала :aga-aga: потому я бы со здоровья поиски причины начала бы

Все хорошо со здоровьем. И он очень умный, много команд знает и вообще много понимает. Обоссыкает все на улице как и положено, каждый кустик и каждый камешек. А метки дома какие то своеобразные, увидел как кот ест всего миски - стал «огораживать» свою миску, на угол двери туалета, куда кот ходит и почему то в ребенкиной комнате и ее портфель. То есть не все подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:41     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
mamakati :haha: это брюки палаццо, их носят в пол. Правда, обычно, обувь видно. Но мне все равно подрезать нужно будет, у меня рост 164, редкие модели садятся без подрезки.

Сколько видела такого рода костюмов, более-менее красиво они могут сидеть только на худых женщинах ростом выше 175 и в крайне редкой обстановке. В реальной жизни на обычных женщинах смотрится очень странно.

Согласна. Этот фасон на дам от 175 и модельной внешности.
На обычной, не толстой женщине 160-170 это будет шкафчик непонятной структуры.

Дамы, да не переживайте вы так :haha:
Я крайне редко ношу костюмы костюмами, ибо скушнааа это :-)

Вообще хочется хороший дорогой жакет с трениками (брюки джоггеры трикотажные :haha:) померить. Но не этот жакет.
:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Juli писал(а):
Дюша писал(а):
Juli ого, то есть история с метками продолжается? Не сводили к врачу?
У меня ни одна собака ничего подобного не делала :aga-aga: потому я бы со здоровья поиски причины начала бы

Все хорошо со здоровьем. И он очень умный, много команд знает и вообще много понимает. Обоссыкает все на улице как и положено, каждый кустик и каждый камешек. А метки дома какие то своеобразные, увидел как кот ест всего миски - стал «огораживать» свою миску, на угол двери туалета, куда кот ходит и почему то в ребенкиной комнате и ее портфель. То есть не все подряд.

По-кошачьи как-то :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14952
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:48     Ответить с цитатой

Дюша
Эти джоггеры такой отстой. Но очень очень удобные. Я уже двое сносила с начала осени.
И почему все удобное такое не красивое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:49     Ответить с цитатой

Дюша
Че это не переживайте?
Кто, если не мы—то?
В общем, когда придет костюм, приезжайте ко мне. Походим по квартире с вами...взад—вперед... уголки укромные покажу вам... кстати и икру нефасованную.захватите ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Дюша
Майка-алкоголичка и кеды, на мой взгляд, великолепно дополнят этот образ из жакета и треников.
Изюминкой может стать вязаная эко-сумка в виде авоськи.
Эх, консервативна я, да...
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Juli неее, прикольные есть :-) хочу разных цветов понабрать

mamakati у меня муж переживает регулярно :haha: и радуется, когда я в чем то поУже :haha:
Лучше вы к нам ;)

А у меня ручки тянутся и платье заказать. Фсе, пора на работу. Я вот ходила в зал, так поговорила там со всеми буквально. Выхожу потом и думаю : мдаааа, надо чаще выходить к людям :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

HappyCat писал(а):
Дюша
Майка-алкоголичка и кеды, на мой взгляд, великолепно дополнят этот образ из жакета и треников.
Изюминкой может стать вязаная эко-сумка в виде авоськи.
Эх, консервативна я, да...

Да, норм :haha: только авоську заменим на хорошую сумку. И кеды на кроссы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

mamakati между прочим, а зачем вы мне уголки укромные показывать собрались? :haha: я, вроде, пока их не мечу :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 915 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 914, 915, 916 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах