Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Девочки привет всем. Вот и я долго читала вас и решилась записаться на консультацию и меня записали только на 21 декабря так еще далеко. Читала что он как то онлай дает консультации,но не поняла где и как это происходит. Если консультацию так долго ждать то и операцию наверное мес через 3-4только или как это обычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Я была на консультации в этот понедельник. На операцию очередь не сильно большая. Я записалась на начало марта(по своим причинам). А так можно если на 21 вы пойдёте я думаю на январь он вас запишет, если будет желание в январе делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
параллель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 11:33     Ответить с цитатой

О это хорошо былобы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*KATA-RINKA*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто делала подтяжку груди без имплантов, через какое время восстановилась чувствительность сосков?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1792
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Скажите больничный дают в АМЦ и Ривер после абдоминоплатики? Если да, то насколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларсэна
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 15
Откуда: г. Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, кто-нибудь знает, щеки подтягивают, а то подупали немного, и какая процедура для этого лучше? :oops:

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:

Вот, в Евромедике нашла: Смас-лифтинг – это аппаратная технология ультразвукового лифтинга, с помощью которой возможна подтяжка без операции. Воздействие происходит на глубокие слои тканей уровня SMAS. Другие методы не позволяют проникнуть на глубину до 5 мм (чаще всего она ограничена 1,5 мм), а четко направленные ультразвуковые волны на это способны.

Это действительно работает, кто-нибудь пробовал? Лицо можно подтянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Ларсэна
Тоже интересно... Про подтяжку.. У меня носогубки всю жизнь, так хочется без них уже пожить... Узнаете, отпишитесь пож🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 9:27     Ответить с цитатой

Девочки, кому-нибудь ставили импланты под фасцию, а не под мышцу? Мне ЕА предлагает именно такой способ, исходя из моих параметров
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Девочки,тема как будто вымерла.но операции не прекращаются!делитесь впечатлениями!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Пластика груди Ментор 450+миниабдоминопластика .чувствую себя отлично,грудь не болит от слова совсем.где катетеры под мышками немного некомфортно.живот болит но терпимо,примерно как после КС.будут вопросы ,пишите)Доктор Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1792
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 15:49     Ответить с цитатой

Алекса24
Поздравляю, скорейшего восстановления
очень интересна цена за обе операции, я только 30.03 на консультацию :oops:
что значит миниабдоминопластика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 16:01     Ответить с цитатой

Грудь 215 тыс с якорной подтяжкой и круглыми имплантами.миниабдоминопластика ,это операция на животе,при перешивании зоны до пупка,у меня после кесарева над швом нависал небольшой валик,некритично,но раз уж все равно с грудью лежать решила и его убрать.стоимость 60 тыс.итого 275. С палатой анастезией и тд,без учёта анализов и лекарств после выписки.спасибо за пожелание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1792
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 17:44     Ответить с цитатой

Алекса24
сколько больничный будет? в амц дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.19
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 20:14     Ответить с цитатой

На такие процедуры больничный не дают,это же не мед. Показания, ваша и моя прихоть ,государство платить не станет)так что отпуск надо брать)но я в декрете,мне проще с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
H@ppy
Студент
Студент

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1792
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 13:53     Ответить с цитатой

Алекса24
Как ваше самочувствие? Долго ждали очередь на операцию? Сколько лежали в клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Привет девочки, кто уже давненько с новыми титями, расскажите импланты потом меняются или нет. Вообщем в долговременной перспективе, потом как? Повторные операции требуются или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 46 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах