Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 851, 852, 853 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:19     Ответить с цитатой

Afdi
У нас тоже он продается, я все на него смотрю и думаю нужен он мне или нет. Надо будет купить попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:20     Ответить с цитатой

Вот рыбу сейчас жарить буду.
Обязательно к ней наршараб ставлю. Муж любит
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А зачем, когда готовишь, складывать вилки/лодки/тарелки? :oops: Яна автомате сразу мою, даже не замечая

Неее, зачем я жирную ложку руками буду мыть, если я могу чистыми ручками сложить в лоток в посудомойку и чистыми, сухими ручками потом кнопочку нажать.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69249
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:35     Ответить с цитатой

Bayleys аж задумалась, от чего бывают жирные ложки? :haha:
Пока она не начала засыхать, её проще сразу обмыть, руки заодно и все. Я реально этого не замечаю, этих действий. Зато очень замечаю склады грязной посуды :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:37     Ответить с цитатой

Дюша
Ну как, пока суп перемешиваешь, мясо, она же жирная. Да не хочу я мыть ее. Руки все равно мочить нужно. А так, я просто беру ее и складываю в лоток.
Я теперь даже чашки от чая и кофе не мою.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:39     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
У нас всегда бывает ткемали. Либо домашний, либо покупной

И у нас! Домашний не делаем, а покупной всегда есть.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Bayleys аж задумалась, от чего бывают жирные ложки? :haha:
Пока она не начала засыхать, её проще сразу обмыть, руки заодно и все. Я реально этого не замечаю, этих действий. Зато очень замечаю склады грязной посуды :-)

У вас такие же тараканы, как у меня.
Другие люди без них. У них свои есть.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:40     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Вечный спор про посудомойки :D
У нас тоже, пока не было - я думала, да зачем она вообще? :eek: Семья небольшая, едим немного, дома днями напролет не сидим.
Сейчас таблетки как заканчиваются - галопом бегу покупать :haha:

:haha: и я слежу за тем, чтобы не закончились. Уже просто не хочу без посудомойки жить.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А зачем, когда готовишь, складывать вилки/лодки/тарелки? :oops: Яна автомате сразу мою, даже не замечая

А я на автомате сразу в посудомойку все складываю, даже не замечая. Раз в день посудомойка обязательно работает.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69249
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:45     Ответить с цитатой

Bayleys тоже вариант :-)
Меня просто мыть - совсем не нервирует, в отличие от оежащей где-то грязной ложки :haha:
И чашку из-под кофе мне не получилось бы в пмм мыть: у меня норматив - утром две чашки кофе, в обед 1-2. А пью я только из одной кружки, (ещё ем только одной вилкой, у родителей есть моя ложка, а тут - просто десертная :-))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Afdi :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Есть те кто любит посуду мыть.
Но в целом посудомойка это хорошая придумка, но то что с ее покупкой посуды надо больше это точно, особенно тем кто дома не только ужинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:47     Ответить с цитатой

10 лет использую посудомойку. Это совсем другой уровень жизни. Потом даже на работе кружку помыть некомфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69249
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:49     Ответить с цитатой

lyuna да, конечно, хорошая! А уж для больших семей - незаменимая просто!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Дюша
Мы сразу все складываем в нее. Наоборот, я теперь рада, что раковина пустая и чистая.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31447
В дневниках: 24119
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:50     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая писал(а):
эльсинор
Не должна, конечно, но может этого очень хотеть. Не ради помощи, а ради своей собственной радости. Некоторые бабушки очень любят детей и упрашивают их забрать с ночёвкой, например.
Верю, что они существуют, но не встречала. )) Если только один внук или внучка на всех.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Хотя нас с сестрой бабушка не дала отдать в детский сад. Сказала, что сама будет водиться. В итоге водился дед. )) Вот дед был мировой.
У сына тоже самое лучшее воспоминание из детства - это его дед, мой отец. Дочери уже достались только бабушки.

это вы со свекровью моей не общались :haha: хоть всех одновременно внуков готова забрать, токо дай :haha: ну не насовсем, но прям были случаи в малолетстве когда упрашивала забрать когда нам не особо и надо было
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 852 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 851, 852, 853 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах