Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 844, 845, 846 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 13:46     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Сална
Посмотрим :haha:
Может я как начну ныть, что доча лодырь и не то что я, в 10 лет гречку сварить не может. Кто знает 🙄

оооо.... моему 10 лет и он с 1 класса и в школу сам и дома сам, но гречку варить я ему не доверю точно.... хотя б потому, что сама в детстве часто забывала плиту выключить, воду.... Микроволновки вроде не зря придумали, упрощают жизнь. знаете ли....
а еще я часто ключи теряла и во втором классе онанист напугал в подъезде так, что заикалась год, есть еще желание к самостоятельности дочери????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 13:50     Ответить с цитатой

я всегда говорила что таких зверей нет как я сплю :haha: теперь буду знать что я выхухоль :haha:

Непростая
Цитата:
У нас была куча схем мотивации на выбор, только 2 человека из всей конторы выбрали большой оклад и маленькие надбавки с выработки. Все остальные выбрали схему, где оклада условно нет. Чистые почасовики. Окдадную схему выбирают только молодые и зелёные, пока учатся, потому что им нечем часы набирать.

вы судите по тем,кого набрали :haha: а я 20 лет в этой сфере работаю в разных компаниях и коллективах + бОльшая часть однокурсников, друзей, мужей подруг - тоже в этой сфере :haha:
Так что как грится спорить вы можете, но я абс уверена что мне виднее, что предпочитают опытные программисты :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
А что, в год никто уже не кормил детей? :oops: я про гв.

Да им в год уже не круглосуточно же надо, чисто с мамой пообщаться. Я и кормила, и работала полный день.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Дюша
сын в 3 мес наотрез от груди отказался, и ел смесь спокойно. А дочь до 1г 3 мес кормилась, но к году и позже она возомнила что идеальный распорядок - весь день скакать и громить квартиру,а всю ночь лежать рядом со мной и кушать титю, возмущаясь что чето молоко не прибывает от кормления 2 раза в сутки то. на том и отучили :haha: а так месяцев в 9 я ушла первый раз на 4 часа, сцедилась + она могла смеси или кашки из бутылки на крайняк поесть.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...


Последний раз редактировалось: НаташкаМ (Сб Янв 16, 2021 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 13:57     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
я всегда говорила что таких зверей нет как я сплю :haha: теперь буду знать что я выхухоль :haha:

Непростая
Цитата:
У нас была куча схем мотивации на выбор, только 2 человека из всей конторы выбрали большой оклад и маленькие надбавки с выработки. Все остальные выбрали схему, где оклада условно нет. Чистые почасовики. Окдадную схему выбирают только молодые и зелёные, пока учатся, потому что им нечем часы набирать.

вы судите по тем,кого набрали :haha: а я 20 лет в этой сфере работаю в разных компаниях и коллективах + бОльшая часть однокурсников, друзей, мужей подруг - тоже в этой сфере :haha:
Так что как грится спорить вы можете, но я абс уверена что мне виднее, что предпочитают опытные программисты :aga-aga:

Отнюдь нет.
Я не нанимаю программистов вообще :aga-aga: и, да, наняты 50% наших прогерлв были с большим окладом, потом сами попросили поменять им мотивацию на почасовую


Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Янв 16, 2021 13:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 13:58     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
эльсинор писал(а):
Сална
Посмотрим :haha:
Может я как начну ныть, что доча лодырь и не то что я, в 10 лет гречку сварить не может. Кто знает 🙄

оооо.... моему 10 лет и он с 1 класса и в школу сам и дома сам, но гречку варить я ему не доверю точно.... хотя б потому, что сама в детстве часто забывала плиту выключить, воду.... Микроволновки вроде не зря придумали, упрощают жизнь. знаете ли....
а еще я часто ключи теряла и во втором классе онанист напугал в подъезде так, что заикалась год, есть еще желание к самостоятельности дочери????

Я про гречку не буквально. Если вы не поняли. И про микроволновку в курсе.
Я тоже ключи теряла. И мама бегала искала по всему району. И онанист тоже пугал.
Вы прям мне глаза открыли, на самостоятельность :haha:
Ну-да, я же вчера родилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:03     Ответить с цитатой

У меня дочь в школу с первого класса сама ходит, но у нас школа сразу за домом. Если бы надо было дорогу переходить или просто далеко школа была то наверное только в третьем бы сама ходить начала.
В музыкалку сама начала с третьего класса ходить, это остановка от дома плюс дорогу переходить надо, благо по светофору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
я всегда говорила что таких зверей нет как я сплю :haha: теперь буду знать что я выхухоль :haha:

Непростая
Цитата:
У нас была куча схем мотивации на выбор, только 2 человека из всей конторы выбрали большой оклад и маленькие надбавки с выработки. Все остальные выбрали схему, где оклада условно нет. Чистые почасовики. Окдадную схему выбирают только молодые и зелёные, пока учатся, потому что им нечем часы набирать.

вы судите по тем,кого набрали :haha: а я 20 лет в этой сфере работаю в разных компаниях и коллективах + бОльшая часть однокурсников, друзей, мужей подруг - тоже в этой сфере :haha:
Так что как грится спорить вы можете, но я абс уверена что мне виднее, что предпочитают опытные программисты :aga-aga:

Отнюдь нет.
Я не нанимаю программистов вообще :aga-aga: и, да, наняты 50% наших прогерлв были с большим окладом, потом сами попросили поменять им мотивацию на почасовую

видать такие оклады :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Я вас читаю, прям как себя во времена дочки😂 второго точно будете с легким сердцем оставлять, и пофиг на режим кормления и дня. И бабушка бояться не будет, если вы ее дрючить перестанете своими страхами. Но с первым этого не понять, да😁😁
Про возраст- моей маме в апреле 75🥳
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:07     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
я всегда говорила что таких зверей нет как я сплю :haha: теперь буду знать что я выхухоль :haha:

Непростая
Цитата:
У нас была куча схем мотивации на выбор, только 2 человека из всей конторы выбрали большой оклад и маленькие надбавки с выработки. Все остальные выбрали схему, где оклада условно нет. Чистые почасовики. Окдадную схему выбирают только молодые и зелёные, пока учатся, потому что им нечем часы набирать.

вы судите по тем,кого набрали :haha: а я 20 лет в этой сфере работаю в разных компаниях и коллективах + бОльшая часть однокурсников, друзей, мужей подруг - тоже в этой сфере :haha:
Так что как грится спорить вы можете, но я абс уверена что мне виднее, что предпочитают опытные программисты :aga-aga:

Отнюдь нет.
Я не нанимаю программистов вообще :aga-aga: и, да, наняты 50% наших прогерлв были с большим окладом, потом сами попросили поменять им мотивацию на почасовую

видать такие оклады :haha:

Не думаю, что гарантированный минимум в 70тр, даже если работы нет, - это мало :aga-aga: особенно с учётом того, что за такую работу в среднем совсем окладники получают около 80


Последний раз редактировалось: Непростая (Сб Янв 16, 2021 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:07     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
[, но гречку варить я ему не доверю точно.... хотя б потому, что сама в детстве часто забывала плиту выключить, воду..

В мультиварке безопасно. И очень просто.
Моей 8 лет, гречку сама варит.
Помыла и засыпала в чашу стакан гречки, залила 2 стаканами воды, посолила, закрыла и нажала на кнопку. Через полчаса зовёт к столу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31464
В дневниках: 24127
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:13     Ответить с цитатой

Катель_
моя с 7 лет яичницу жарила, бутеры делала. а вот самостоятельно ходить до школы лет в 9 мы их отпустили, дорога через дворы,мало ли кто шарится, учеба с 8, темно... тут уже думаю каждый по ребенку и обстановке смотрит - доверить ли плиту, провожать ли до школы\кружка итд.

до кружков я кстати до 11 лет водила, танцы у нас с 19-30 до 20-30 проходили, через пару дорог и мимо строек, как то не было желания одну отправлять

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
Непростая писал(а):
НаташкаМ писал(а):
я всегда говорила что таких зверей нет как я сплю :haha: теперь буду знать что я выхухоль :haha:

Непростая
Цитата:
У нас была куча схем мотивации на выбор, только 2 человека из всей конторы выбрали большой оклад и маленькие надбавки с выработки. Все остальные выбрали схему, где оклада условно нет. Чистые почасовики. Окдадную схему выбирают только молодые и зелёные, пока учатся, потому что им нечем часы набирать.

вы судите по тем,кого набрали :haha: а я 20 лет в этой сфере работаю в разных компаниях и коллективах + бОльшая часть однокурсников, друзей, мужей подруг - тоже в этой сфере :haha:
Так что как грится спорить вы можете, но я абс уверена что мне виднее, что предпочитают опытные программисты :aga-aga:

Отнюдь нет.
Я не нанимаю программистов вообще :aga-aga: и, да, наняты 50% наших прогерлв были с большим окладом, потом сами попросили поменять им мотивацию на почасовую

видать такие оклады :haha:

Не думаю, что гарантированный минимум в 70тр, даже если работы нет, - это мало :aga-aga:

стало интересно, кого вы называете опытными :oops: на предыдущей моей работе мы джуниора на 70 найти не могли толкового :aga-aga: в если работы нет и выбрана почасовая оплата - сколько ж тогда выбравшие почасовую получают? :o
Правда скажу честно, чтоб не было работы я последний раз работала этак лет 12 назад,после декрета джуниором... обычно в крупных IT-конторах работы столько, что несемейные сотрудники набирают к окладу еще допчасы :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Расскажите мне лучше, как готовить на индукционное плите? Типа макароны сварить сколько минут надо? Яйца пожарить? А то тут индукционная плита, и обед мы решили все же сами приготовить

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

НаташкаМ
Языки программирования бывают разными. Зарплаты соответственно тоже. В нашей области больше 120тр заработать даже очень сильному специалисту постараться надо, люди с зп 150-180 штучные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Расскажите мне лучше, как готовить на индукционное плите? Типа макароны сварить сколько минут надо? Яйца пожарить? А то тут индукционная плита, и обед мы решили все же сами приготовить

Смотря какая плита. Вода на максимуме в кастрюле с закрытой крышкой на 3 литра закипает минут за 5. Потом убавляете наполовину и варите как обычно 7 минут.
Яичница тоже на половинной мощности как на обычной плите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 14:20     Ответить с цитатой

Juli
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 845 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 844, 845, 846 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах