Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 822, 823, 824 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3206
В дневниках: 11513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 2:05     Ответить с цитатой

эльсинор
Обычно закидоны подобного рода хорошо решаются звонком в страховую компанию. Вот попробуйте ;)
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Господи, бедные врачи. И в страховую на них и в минздрав. При этом никаких поводов веских для этого нет. Но есть прекрасная альтернатива в виде платной медицины, если чем то не устраивает бесплатная.
Адская работа, не удивительно, что идти туда никто не хочет. Человеческий фактор.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

mamakati
Мыло такое, мне кажется, я видела в Метро перед НГ. Но это не точно. Точно помню, что искала чёрное Агафью и держала в руках белое, но не Агафью

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Какие жуткие колеи в городе. Страшно ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:00     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета писал(а):
эльсинор
Обычно закидоны подобного рода хорошо решаются звонком в страховую компанию. Вот попробуйте ;)

И в следующий раз к вам врач с цветами придет и в ноги падать будет от счастья, что вы ее вызвали. ;)
Что за люди из-за малейшей ерунды жаловаться идти. Я почему то всегда считала,что с педиатром и м/с с участка лучше жить дружно.У меня прекрасные с ними отношения. И ко мне так же относятся, вот надо было сыну поставить вторую прививку от ветрянки , а вакцина в поликлинике закончилась, я уже начала искать по своим знакомым, где поставить. И тут мне позвонила м/с с поликлиники сказала идите быстрее пришло 10 доз вакцины и уже осталось 5, нам поставили, а я ее и не просила даже, а она про нас помнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:01     Ответить с цитатой

эльсинор
Вообще-то, -астра- вам все верно говорит, а вы кипятитесь в ответ.
Это гос.структура, система, поступил вызов, врач обязан обслужить. Если что-то пошло не так, как в вашем случае, доктор перезвонила и отказалась (тоже неверно, могла с вами все утрясти по телефону, перенести визит), вам следовало вновь позвонить в регистратуру и отменить вызов. Вот тогда было бы все правильно с вашей стороны.
Предположу, доктор была сильно загружена и погорячилась отказаться, потом подумала и пришла.
Вы отпустите эту ситуацию и не ссорьтесь с вашим педиатром, вам с ней еще долго общаться. Она тоже человек, ей будет вас обслуживать неприятно.
Пишу из своего опыта, отработала 10 лет участк терапевтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:20     Ответить с цитатой

Aryan
Ну вот я бы тоже не догадалась перезвонить в регистратуру и отменить вызов. Ситуация то банальная, даже без привязки к врачу ее проще рассматривать. Мне проще на примере сдэка :haha:
Вы ждёте посылку, вам время указали. Потом звонит курьер и говорит, что сегодня не приедет. Вы занимаетесь своими делами, возможно, даже свалили из дома, раз ждать не надо. А он - бац, и приехал. И наезжает на вас, что не может к вам в квартиру попасть.

Добавлено спустя 36 секунд:

Жду сдэк уже третий день :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Когда уже морозы закончатся... Даже на коньках в этом году не покаталась. :-(

Наши соседи снизу опять устроили итальянскую семью. Я тоже крикливая дама, но там прям драки и разборки (уже жаловалась). Как они мне надоели.
Вчера купили наноскакалку, я эту парочку снизу пожалела, топот приличный, сегодня ни капли жалости.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Янв 15, 2021 9:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да ничего страшного же не случилось, просто эльсинор не может отпустить ситуацию.
И врач поворчала да забыла. Обе на взводе, мама из-за болезни малыша, доктор из-за нагрузки.
Человеческий фактор.
Но всякие жалобы здесь не к чему, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:32     Ответить с цитатой

Aryan
Она вроде и не собиралась жаловаться никуда..) любая мама была б на взводе, прикол был бы, если б она после «отмены» визита педиатром вызвала врача из платной. И они бы встретились у неё))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:33     Ответить с цитатой

Если ты идёшь жаловаться на врача, то это уже война. Ей по шапке надают и стимулирующие деньги снимут.
Моя мать жаловалась, что её анализ вычеркнули из списка ОМС в горздрав.... И кому прилетело, врачу, которая её об этом уведомила.

Еще у нас такие милые педиатры сидели в кабинете здорово ребенка, а сейчас мальчик-таджик, плохо говорящий по-русски. :-(

Мне сдэк 10 дней шел из Питера. Там такие странные вилюшки по трэку. Логистика там конечно не очень.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Янв 15, 2021 9:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:35     Ответить с цитатой

ol_e4ka ну, третий день, я менюсяц звонила пони (а позвонить вообще некуда, его ещё найти надо) и ругалась, а заказ не везли :haha:

А про врачей: вот тоже самое, что и про воспителей писали - святые люди и все в этом роде. Но, что родители, что воспитатели/учителя/врачи часто забывают, что к людям лучше быть терпимее, и не удивительно, когда ты рявкаешь и сеандалишь, то и к тебе так же будут относиться.
Да, я не стала бы входить в положение такого врача :aga-aga:
Но я бы попросила сменить и все.

Главное, что мне не понятно: с чего врачи/родители/ учителя/безработные, да хоть кто, с другими взрослыми людьми позволяют себе разговаривать так? Отчивывать, воспитывать и все в этом роде? :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Пт Янв 15, 2021 9:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:49     Ответить с цитатой

Звонил электронный помощник сдэк, спрашивал, готовы ли принять, когда, куда))) на каждый вопрос ввела нужную цифру, жду :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:56     Ответить с цитатой

ol_e4ka воот! Пошёл процесс!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:58     Ответить с цитатой

Интересно про СДЭК. Часто пользуюсь, возят быстро. В Новосибирске позавчера сдали, вчера я уже забрала. Из Питера едет, сразу оповестили, что выехала посылка.
Может из-за новогодних праздников были сбои? Во всех ТК так, лучше на это время не попадать.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Янв 15, 2021 9:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Мне H&M через сдэк приходит, я очень довольна. И очень ьыстро
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 10:01     Ответить с цитатой

Где еще за доставку отдашь 250 руб? Я таких щедрых ТК не знаю. А СДЭК возит, и возит быстро.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 823 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 822, 823, 824 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах