Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 819, 820, 821 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

На этих выхах?

Нет, в будний день через неделю. Уж как сложится, гулять там не планируем. Как хоббиты - туда и обратно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:05     Ответить с цитатой

А мне вернули мили за прошлогоднюю Прагу. Теперь у меня целая куча миль, но лететь некуда до мая, а на май у нас уже куплены билеты в Симферополь.

Раздумываю сделать небольшой ремонт, заменить шторы в квартире, перетянуть один диван и обновить полностью дочкину комнату. Не знаю как и с чего начать. Так лень снова в это ввязываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Dio на автобусе? :oops:
Что же там такое в театре?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Про шипицы. Давно у меня было. Мастер по педикюру азотом прижигала. Через пару раз прошло и больше не появлялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Дюша, туда автобусом, обратно поездом. Капитанская дочка, номинант Маски (впервые в Алтайском Музкоме). Мы ещё весной-летом планировали съездить, но вот так не сложилось и отложилось...
Ждали-ждали, чтобы "по теплу"... :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Sol'ka :haha: держим кулачки, чтобы всем быстрее попасть туда, куда хочется :aga-aga:

Ровно три года назад я гуляла по Португалии. Как я туда хочу! Ни одно место таких воспоминаний не оставило, как те две январские недели в Португалии. :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:24     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая у вас - да, даты неудачные :haha:
Но, по идее, можно же недельку или чуть меньше :-)
У меня получается уезжать, на худой конец, можно и на дачу

Я не знаю, как меня директор 2 года назад отпустил на 2 дня, наверное, валидол пил :haha: это прям самое страшное у нас, присоединить отпуск к каникулами :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Juli писал(а):
А мне вернули мили за прошлогоднюю Прагу. Теперь у меня целая куча миль, но лететь некуда до мая, а на май у нас уже куплены билеты в Симферополь.

Раздумываю сделать небольшой ремонт, заменить шторы в квартире, перетянуть один диван и обновить полностью дочкину комнату. Не знаю как и с чего начать. Так лень снова в это ввязываться

Почему некуда? С нынешним климатом по России вариантов до мая много.
И как же Стамбул тот же?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):

Sol'ka :haha: держим кулачки, чтобы всем быстрее попасть туда, куда хочется :aga-aga:

Ровно три года назад я гуляла по Португалии. Как я туда хочу! Ни одно место таких воспоминаний не оставило, как те две январские недели в Португалии. :in_love:

Хочу в Португалию. Никогда там не была, но кажется, что мне очень понравится. Столько лет на неё засматриваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
:238: предлагаю!
1. Вернуться к еде
2. Обозначить, какие профессии обсуждаем завтра :boltushki:

Добавлено спустя 43 секунды:

Я вот кету ем, сама посолила :shuffle:


Я подсела на крем-Фиш. Понимаю, что фигня полная, не могу остановиться. Случайно попалась мне банка, никогда раньше не ела такое, паштетное. Сожрала за два дня уже три банки, в одну каску.

Интересненько) А где продаётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:30     Ответить с цитатой

эльсинор
В Монетке такая паста есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:32     Ответить с цитатой

Непростая
Мне Стамбул на самолете из Нска не интересно. У нас в Болгарии свой автомобиль и до Стамбула 350 км всего лишь. Мы туда каждое лето потусить и на шоппинг на 3 дня выезжаем.
Да и в Турцию теперь надо сдавать тест за 72 часа до вылета. А это совсем не интересно, ты собрался, а тест раз и положительный.
Армения вроде открыта, но это не точно и там война.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:34     Ответить с цитатой

Есть ещё масиа из икры трески и из масла рвбног с кусочками красной рыбы. Тоже убойная тема :haha: лучше б я про них не знала, все время хочу, а нельзя

Добавлено спустя 44 секунды:

Juli
Так Болгарию вот-вот откроют. Они уже объявили о готовности.
Я уже и на Болгарию согласна molba лишь бы что-то открыли. Хотя раньше думала, что нив жизнь туда не соберусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:40     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я что-то не поняла, за что и что такое мне пришло на карту: « Поступление 10692.08р Счет****от УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ »
🤷🏼♀
Я никакие пособия не оформляла .

Добавлено спустя 43 секунды:

эльсинор
В «быстрономе», «монетке «
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Всем привет!
Я что-то не поняла, за что и что такое мне пришло на карту: « Поступление 10692.08р Счет****от УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ »
🤷🏼♀
Я никакие пособия не оформляла .

Добавлено спустя 43 секунды:

эльсинор
В «быстрономе», «монетке «


Возврат налога вероятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Bayleys
А в назначении платежа что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:44     Ответить с цитатой

slonert
Непростая
Это я скопировала сообщение, счет только замазала . Больше ничего не написано
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 820 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 819, 820, 821 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах