Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 818, 819, 820 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:33     Ответить с цитатой

Непростая
Точно не будет. :aga-aga: Надеюсь только на естественный цикл жизни вирусов - к лету они всегда практически исчезают.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:34     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Я себе делала крио, неприятненько, да
Дерматолог сегодня рекомендовала нам Ювентус, хз, что это такое
Как альтернативу - вартокс паста

Я себе делала - никаких неприятных ощущений не помню. Поэтому ребенка в прошлом году отвела на эту процедуру. Тампон обмакнули в бутылку и прижгли, ребёнок спокойно совершенно отнёсся. С одного раза не прошло, ездили ещё раз, тоже никакого неудовольствия не выказал.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Sol'ka писал(а):
Мысленно я уже гуляю по летней природе. :haha:

Ой, мысленно по летней природе я с сентября гуляю. :058: Рядом с домом. Но по летней!!!

Вам в Сочи надо. Там вчера был обновлён исторический максимум температуры : +21 :aga-aga: мама моя билеты взяла, кататься в Красной поляне планирует. Боится, что снег не ляжет к её путешествию :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18669
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:

Я уже писала, что посетила штук 17-20 частных клиник за последние годы в нашем городе, ни в одном ни разу ни один врач мне не предложил никаких допуслуг!


И что?
Она тоже не в одной работает. Из одной ушла по этой причине, в другой работает, там нет такого.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Вам в Сочи надо.

Эх, не сложилось у меня в прошлом году с Одессой. Так и буду зимой по окрестностям раскатывать. Вот, в Барнаул собралась на денёк. В театр.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18360
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:44     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
а раз уж о криодеструкции речь зашла - подскажите, где в центре можно пару родинок небольших свести? одна уж очень мешается, лямкой от лифчика задеваю постоянно :mad:

Для родинок крио не подойдёт, мне кажется. Я в Дюне на Ермака родинки убирала. Там онколог принимает, он все тело посмотрел и сказал, что убрать, за чем следить. Тут же сам и убрал, удобно.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):

Зато подруга своего ребёнка и сноха тоже племянницу мою в больницу водили, там им прижигали. Во-первых, жутко больно, дети дурниной орали от боли, а во-вторых, не у всех за раз вывести получается, племянницу второй раз водили, так жалко её было
Страшилки какие. Год назад дочери прижигали лазером шипицу на ладошке. Из всего дискомфорта был только запах паленого мяса. Боли не было ни во время процедуры, ни после. Перед процедурой ставят обезболивающий укол - вот от него, наверное, и орут.
Лазером лучше, чем азотом. Надежнее.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Чт Янв 14, 2021 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Непростая у меня пару историй и у моих знакомых именно с пони было. Я полтора месяца заказ получить не могла :eek:
А рестораны - я сейчас крайне редко там бываю, поэтому хотелось бы повторить уже :-)
Sol'ka :haha: держим кулачки, чтобы всем быстрее попасть туда, куда хочется :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:48     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
Цитата:

Я уже писала, что посетила штук 17-20 частных клиник за последние годы в нашем городе, ни в одном ни разу ни один врач мне не предложил никаких допуслуг!


И что?
Она тоже не в одной работает. Из одной ушла по этой причине, в другой работает, там нет такого.

У вас просто в регионе такие "обычаи", у нас другая ситуация в городе. Я частными клиниками тут пользуюсь с 18 лет, вообще не сталкивалась с навязываниями допуслуг

Добавлено спустя 45 секунд:

Dio писал(а):
Непростая писал(а):

Вам в Сочи надо.

Эх, не сложилось у меня в прошлом году с Одессой. Так и буду зимой по окрестностям раскатывать. Вот, в Барнаул собралась на денёк. В театр.

На этих выхах? Там такое тепло обещают :roll: я надеюсь, что будет +2/+5, муж ворчит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Dio писал(а):
Sol'ka писал(а):
Мысленно я уже гуляю по летней природе. :haha:

Ой, мысленно по летней природе я с сентября гуляю. :058: Рядом с домом. Но по летней!!!

Вам в Сочи надо. Там вчера был обновлён исторический максимум температуры : +21 :aga-aga: мама моя билеты взяла, кататься в Красной поляне планирует. Боится, что снег не ляжет к её путешествию :haha:

Я как раз маму с тётей в Сочи отправляю, про погоду им говорила. Не отправляются, что - то :aga-aga:
Но у меня мама такая - фиг сдвинешь ее
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
:238: предлагаю!
1. Вернуться к еде
2. Обозначить, какие профессии обсуждаем завтра :boltushki:

Добавлено спустя 43 секунды:

Я вот кету ем, сама посолила :shuffle:

У меня из еды гороховый суп и сейчас овсяную кашу варю. Поэтому нейтрально 🙄

Кету захотелось. Я люблю её солёную, с маслом и луком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая у меня пару историй и у моих знакомых именно с пони было. Я полтора месяца заказ получить не могла :eek:
А рестораны - я сейчас крайне редко там бываю, поэтому хотелось бы повторить уже :-)
Sol'ka :haha: держим кулачки, чтобы всем быстрее попасть туда, куда хочется :aga-aga:

Еще бы знать, Куда хочется. Я в растерянности. Поставила отпуск на 7 июня, а что делать в эти даты, не знаю. И муж фиг перенесёт теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Непростая у нас с датами понятно, у меня и мужа др летом, всегда стараемся уезжать в эти даты.
А вот кудааа?
Лично я продолжаю хотеть на камчатку, но цена за троих меня слегка травмирует.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

эльсинор я её второй раз в жизни солила, где-то рецепт взяла, : в рассол и заморозить, потом разморозить и есть.
Видимо, маслом её нужно будет смазать для хранения
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Дюша
Я уже давно перестала стараться уезжать под даты. Единственный раз в жизни мне дали 2 выходных на это дело. Так как мой др после праздничных каникул, а после них надо работать :twisted: но хоть на выходные сейчас поедем.
А мужу везёт, у него вечно майские праздники попадают то на др то день можно присоединить и можно ладе улететь куда-то далёко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Непростая у вас - да, даты неудачные :haha:
Но, по идее, можно же недельку или чуть меньше :-)
У меня получается уезжать, на худой конец, можно и на дачу
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 819 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 818, 819, 820 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах