Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Мишина
Ну, вот, я писала позавчера, кажется, про билеты на 21 августа - два дня они болтались к тому моменту, вчера уже нет, кто-то забрал. Мониторьте каждый день. Я по 20-25 раз в день сайт обновляю - ловлю билеты для простых смертных подешевле. За последние дни немного снизились в цене пока только пересадочные.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Цикламен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.05.12
Сообщения: 547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:39     Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела, есть на обратном направлении субсидированные билеты на конец июля - начало августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksen4a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 46
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 12:20     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
Masleno'k писал(а):
Мишина
На какие-то даты есть отдельные билетики - смотрите сайт s7

Июнь вообще по нулям

Обратные субсидированные есть до 7 августа.
В приложении, если ищешь туда-обратно, и на "туда" билетов с субсидиями нет, то обратные тоже не находит почему-то. Если искать отдельно - то обратных много.

Девочки, кто в Фаворите отдыхал, подскажите: бассейн глубокий? И глубина одинаковая везде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 12:29     Ответить с цитатой

ksen4a
Вбила сейчас, для интереса, туда-обратно 27 июня - 24 июля - для обратных видно, что есть субсидированные.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksen4a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 46
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Masleno'k
Поняла, там при поиске автоматически стоит без багажа, поэтому и обратные показывает без субсидий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41189
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 14:22     Ответить с цитатой

О_лесик писал(а):
Rина писал(а):
Как думаете, еще будут субсидии на ходовые месяцы? август :oops:
У какой еще авиакомпании могут быть субсидии из новосибирска?

Алроса, но выкупить только при личном визите в представительство.
Филиалов у нас в городе нет, поэтому выкуп через посредников с комиссией 500 руб (если не ошибаюсь)


18 и 19 годы летали этой компанией, кормят там вкусно 😅

как караулить такие билеты и где найти посредников? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 16:07     Ответить с цитатой

яг@дк@
Я в прошлом году на их сайте смотрела. Сейчас у них в расписании нет направления Новосиб-Симферополь. Как только появится, значит, или субсидии уже есть, или вот-вот выкинут их. Надо звонить к ним и бронировать.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 16:38     Ответить с цитатой

Подруга алросой летала, говорит, больше, чем с7 понравилось)
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 17:02     Ответить с цитатой

Nadina1
А как с возратами у них дела обстоят ? S7 хоть как то можно было деньги вернуть в том году
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 17:15     Ответить с цитатой

микаса
Насколько я знаю, они возвращали деньги в виде сертификата. Но в исключительных случаях могли пойти навстречу и вернуть деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Nadina1
Еще бы, за такие деньги, и не понравилось бы. Кормят там, действительно, лучше. Но и цена бодрее, если без льгот.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Собираемся в этом году в Крым снова, 5 взрослых :o сначала в Судак( на дайвинг мужчской половине) - решили, что будем снимать квартиру . может кто то подскажет номера проверенных?

В прошлом году бронировали на Твилл, одну бронь пришлось отменить, предоплату икто не вернул, не хочу больше с ними связваться.

Потом потянемся в Алушту дня на три

А потом никак не могу определиться в Форос или Гурзуф- и там и там были наездом на денек. Вся в раздумье :oops:
Может кто то поделится мнением и мыслями, куда лучше поехать не шумным взрослым, без детей?
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 18:10     Ответить с цитатой

Анна Болейн
Бронь на Твилл была не отменяемая? Они как посредник берут 15%. Нам сразу возвращали после отмены брони, но до заезда было ещё много времени.
Форос или Гурзуф?
Я обычно группирую несколько мест по территориальной близости. Гурзуф-Алушта-Судак, Ялта-форос-Севастополь. Не последний же раз в Крым )))
В Гурзуфе тоже дайвинг есть, к Адаларам плавают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 18:25     Ответить с цитатой

У Утеса тоже есть дайвинг, (со стороны Карасана). Мне кажется, он почти везде есть.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринАиДа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 20:29     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
альбатрос
А где больше всего пальм?)) У меня какой-то тропический синдром :haha:
Роsочка писал(а):
альбатрос
Получается я одна здесь забронировала Бухту мечты в Лапси. А мне понравилось. своеобразный отдых - но гор будет много!

Многим не по карману просто :oops:


Пальмы я пока только в Ялте встречала, набережная и в парках много. Но как показал прошлый сезон, август для Ялты, ну нет, не мое точно. Куча народу в 9 утра на пляже, ценник на жилье норм от 4000. И пробки, пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 20:48     Ответить с цитатой

яг@дк@
Центральное агентство воздушных сообщений
1905 года, 83, 1 этаж, Новосибирск
+7 (383) 3-047-030
tariffmaster.ru
https://go.2gis.com/f07s2

Здесь беру, но предварительно с алросой созваниваюсь.
У них время якутское, учитывайте при звонке)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 109 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах