Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 805, 806, 807 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:12     Ответить с цитатой

Olesechka M
С 5 до 12 только с услугой сопровождения. Другое дело, что не на все рейсы. А именно самостоятельно только с 12 лет
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:13     Ответить с цитатой

эльсинор
Столкнулись врач и педагог. Никто никому не должен и все всем обязаны. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:16     Ответить с цитатой

эльсинор
Странно, из нашей детской ходят домой педиатры...может именно в вашей ПК какой-то ковидный штаб :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:28     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Меня это мучает. И постоянно думать о том, что вот пришёл бы какой-то апокалипсис, чтобы все люди вымерли, всем бы остальным живым существам без нас стало бы только лучше :aga-aga:

Что-то часто вас заносит не туда. :haha:
Люди вымрут, а домашних кошек и собачек сожрут волки и крокодилы. Явно лучше участь, чем в приюте жить. :haha:

Динго выжила. Значит, часть, но сможет выжить.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:32     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В том то и была беда, они отменили услугу сопровождения резко, не смотря на купленные билеты. В итоге была куча детей с собственными билетами, а везти их отказывались. Возможно, потом услугу и вернули, на следующий год моим друзьям было уже неактуально: дочери вскоре после этого 12 исполнилось.
Мне кажется, в целом, S7 гораздо более клиентоориентирована чем, например, Аэрофлот.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Дюша
Ну тогда зачем крики о помощи о погибающих на улице кошках и собаках, особенно в морозы? О том, что им нужен дом и любящий человек? Так можно сказать, что и сейчас многие звери и птицы выживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
ol_e4ka
В том то и была беда, они отменили услугу сопровождения резко, не смотря на купленные билеты. В итоге была куча детей с собственными билетами, а везти их отказывались. Возможно, потом услугу и вернули, на следующий год моим друзьям было уже неактуально: дочери вскоре после этого 12 исполнилось.
Мне кажется, в целом, S7 гораздо более клиентоориентирована чем, например, Аэрофлот.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Дюша
Ну тогда зачем крики о помощи о погибающих на улице кошках и собаках, особенно в морозы? О том, что им нужен дом и любящий человек? Так можно сказать, что и сейчас многие звери и птицы выживают.

Я помню, это был 18 год, но услуга должна была быть оказана всем, оплатившим ее заранее. Они опубликовали инфо об отмене примерно за месяц до вступления в силу. То есть если у детей были куплены билеты сразу туда-обратно, они должны были предоставить услугу. А если билеты обратно покупались позже, уже после отмены - тогда встряли)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:10     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ни фига они не предоставили, хотя билеты были. Иначе не было бы столько детей со своими билетами, их им вообще не должны были продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:12     Ответить с цитатой

Сокровищааа африки хочуууу:). Белоееее... инет говорит, что в Светофорах есть. Но в моем нет :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka писал(а):
Дюша
Цитата:
Меня это мучает. И постоянно думать о том, что вот пришёл бы какой-то апокалипсис, чтобы все люди вымерли, всем бы остальным живым существам без нас стало бы только лучше :aga-aga:

Что-то часто вас заносит не туда. :haha:
Люди вымрут, а домашних кошек и собачек сожрут волки и крокодилы. Явно лучше участь, чем в приюте жить. :haha:

Динго выжила. Значит, часть, но сможет выжить.

Часть всегда сможет выжить. Но вы же мечтаете, чтобы «всем остальным живым существам без нас стало лучше».
Вообще странное занятие - сидеть и мечтать, чтобы случился какой-нибудь катаклизм и все люди исчезли с лица Земли (включая себя и своих самых близких, естественно). На благо крокодилам. :eek:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:23     Ответить с цитатой

Olesechka M выживают, но им никто не придёт отпиливать ножовкой лапы, их, домашних, никто не выбросит умирать в лесу...
На мой взгляд, плюсов от исчезновения человека на порядок больше, чем минусов

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Sol'ka у каждого свои странные занятия :haha:
В природе всегда кто-то кого-то съедает, воспитывать крокодила или льва точно смысла нет :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

mamakati а что за сокровища? Это мыло или маска? По упаковке не понятно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Янв 14, 2021 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:32     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
ol_e4ka
Ни фига они не предоставили, хотя билеты были. Иначе не было бы столько детей со своими билетами, их им вообще не должны были продавать.

Эх судиться можно было..))))) ещё и моральный ущерб вытянуть :haha:

Моя полетела в 19 году, в уже полные 12 лет, мимо меня прошли эти тёрки
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:49     Ответить с цитатой

mamakati
Хорошее?
Мне черное от Агафьи нравится.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну это была не моя дочь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Дюша
Моего точно сразу бы съели, хотя что в нем есть-то. Так себе деликатес: шерсти много, мяса - крохи

Добавлено спустя 45 секунд:

mamakati
Ну вот, теперь все вашим мылом заинтересовались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Olesechka M не факт :-) собаки воспринимают сородичей не только по размеру, но и уверенности их в себе :-)
Как он?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:01     Ответить с цитатой

Да, это мыло... блин...у него запах... и кожа после него... когда нюх теряла—одно из главных разочарований было—что не чувствую его... даже описать не могу—насколько приятный запах. И консистенция...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 806 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 805, 806, 807 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах