Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 24 ЯНВАРЯ оставляем фото на тему "Я МОРОЗА НЕ БОЮСЬ" ЗДЕСЬ>>>>
Будущие ЭКО-мамочки
Болтушка для тех кто прошел через ЭКО к своей заветной мечте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Gusya7, Kamenyushka, Zaikulmelya  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorika:)
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.08
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 2:16     Ответить с цитатой

Anolia, какое чудо) лёгкий родов, встреча уже скоро :love:

Сегодня в нашем домике особенный день. Столько позитивной энергетики. :-)

Svetik_85
, наверное к тебе в инсту постучалась :-)

Хината
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 2:21     Ответить с цитатой

Svetik_85
Надо как-то нам старперам реанимировать ту болтушку, а то тут щас заспамим 😅😅
И да, я тоже за тобой в инсте подглядываю, слюни пускаю по вкусностям :oops:
Ибо сама, как думаю, многие помнят, готовить ненавижу :D
Catfish
Ох Олесь, надеюсь на февраль-март🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Anolia
Поздравляю 🥰🥰
Как здорово, что такие чудеса случаются ❤
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Svetik_85
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 2:53     Ответить с цитатой

Да да, ко мне, одобрила и подписалась, буду теперь глазеть профессиональные фоточки ;) девочкам делаешь красоту, Катины видела - красота, а вот Танины не успела посмотреть)
Хината
Ой неговори, надо начинать возвращаться в строй планирующих :haha: Я помню что ты не любитель готовить. Деточка появится и захочешь вкусняшкой полезной баловать, тогда начнешь осваивать :in_love:

Alena-Bvlgari

На сайте с 08.04.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 7:06     Ответить с цитатой

Anolia
И всё таки чудеса случаются 🙏очень рада за тебя :in_love: совсем скоро уже прижмешь своего сыночка к груди! Господи, я прям прослезилась😪

EnotWhyNot
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Anolia
Здорово!!! Поздравляю!!! Ты прям кремень)))
В 34 точно можно выдохнуть, через недели 3 уже и рожать можно :haha:

Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 752
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 8:41     Ответить с цитатой

Svetik_85
Хината
Девочки Апчхииии на вас заразное! Такие зажигалочки, сразу оживили всех :haha:
Ждем вас :-)

Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность. Восстановление учета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Milinda
Студент
Студент

На сайте с 01.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 8:41     Ответить с цитатой

Хината
недавно про вас с Леной вспоминала, с мыслями, что какая то тишина))) да в в темке той и правда все новенькие уже пришли)))

я одним глазом читаю и радуюсь за всех!)

EnotWhyNot
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 8:42     Ответить с цитатой

Svetik_85
Дитенку очень не скоро пригодятся кулинарные изыски) пока у нас это смесь и каша из коробки)) готовлю только пюре, но это мягко сказать не красиво да блин и не вкусно :haha: а для себя я не готовлю особо, ибо худею)) а мужу нужны супчики и столовские котлетки, иногда он по вечерам гриль достает сам готовит

Galina K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.06.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Всем доброго , зимнего утра ❄❄❄
KetiH
Alena-Bvlgari

С неделькой, девченочки Вас и малышей :in_love:

Вот это вечером у нас оживление в домике , я все самое интересное пропустила )))

Добавлено спустя 41 секунду:

Svetik_85
Удачи на победный протокол 🤞🤞🤞

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Anolia
Чудеса-чудесные!!!! мои поздравления :in_love:

Alena-Bvlgari

На сайте с 08.04.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:28     Ответить с цитатой

Galina K
Спасибо😊

Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.01.18
В дневниках: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Всем привет)

Anolia
Вот эта новость :give_heart:
Очень очень рада за Вашу семью. Помню вашу историю. Рада, что получилось ЕБ.

Catfish
Блин, я на твои кулинарные шедевры смотрю и чувствую себя рукожопом :haha: я реально устала готовить, и готовлю цяп ляп. Ещё сын не любитель поесть, избирателен в еде, вообще кулинарное вдохновение исчезает.

EnotWhyNot
Я тоже увидела Майю здесь, и уже подумала, что у нее приличный срок :puziko: :haha: Дай Бог, чтобы так получилось в ближайшее время!

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

EnotWhyNot
Свет, куда Тебе худеть?
Это мне надо!!

Natuskap
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 10:56     Ответить с цитатой

KetiH
Alena-Bvlgari

Девчули красотули с неделькой :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Anolia писал(а):
Я тоже из стареньких 🙈 Если меня кто-то помнит. Читаю регулярно ту болтушку, и давно хотела признаться, но старенькие там уже давно не пишут, а новеньким я думаю не интересна эта инфа.
Я сейчас на 34 неделе, ждём :kulek_boy:
Беременность естественная, в конце мая обновляла оставшиеся анализы, т.к очередь уже подошла, по УЗИ кучу всякой фигни написали, подозрение на сальпингочтототам, и в этом же цикле я забеременнела. Оказалось, что муж сдавал спермограмму для вступления, в то время когда я уже была беременная.
Молчала так долго, так так до сих пор порой одолевают страхи после ЗБ в январе 2020 года. Наверное успокоюсь только тогда, когда прижму к груди своего кроху 🙏🙏🙏
Всем кто носит под сердцем своих деток желаю спокойной беременности и лёгких родов в срок. Тем кто ещё на пути к чуду, желаю поскорее получить свой заветный тест с двумя полосками 🙏 Пусть этот год будет для всех счастливым 💖💫💫💫💫

ООО Чудо чудное!!! Обожаю такие сюрпризы))) Тихонечко поздравляю :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Юля по поводу подушки, мне сестра на НГ подарила это РАЙ!!! Хотя я если чесно не очень на нее расчитывала и скептически была настроена, НО результат!!! Спокойный сон!! :in_love:

Alena-Bvlgari

На сайте с 08.04.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:11     Ответить с цитатой

KetiH с неделькой💐

Albina1986
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.01.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Я тоже в ту болтушку заходила несколько раз,посмотреть как у девчонок дела...а там все новые никого не знаю. Скорее перебирайтесь сюда 🙏🏻
А у меня что то похоже молочница или что....по выделениям то не понять т.к утрик выходит,а вот вчера начался зуд🤦🏼♀В ноябре по мазку дало 10 в 4 степени Сергее....ва сказала после 12 недель проставит свечи. Вот я из проставила перед НГ хотя меня ничего не беспокоило...а вот вчера началось блин🤦🏼♀ Завтра на приём пойду че скажут....не всегда же эти свечи ставить...мне кажется это вообще все от утрожестана...а его отменят то вообще не скоро... у меня было 800,вот только начали снижать...700, сейчас 600. Но сказали типо почти до конца его ставить в небольших дозировках🙈

Тишуня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.12.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 11:29     Ответить с цитатой

Svetik_85
И дитятки разные, сын у меня особо изысков не любит. Не пироги, не блины))) и тд. Супы и простые блюда и то :haha: ну и хорошо мне легче)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

KetiH
Alena-Bvlgari
с неделькой

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Albina1986
Возьмёте мазок) свечки поставите и потом надо бактерий проставить для эффекта и все. Ничего в беременность молочница чаще. Я перед Новым годом сонировалась, и сейчас 18 мазки возьмём. А утрик я пью на ночь, как раз из-за того чтобы неизакислять там среду, молочница это любит. Но у меня всего 200 одна капсула ☺

Последний раз редактировалось: Тишуня (Чт Янв 14, 2021 11:30), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 30 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 77, 78, 79  След.

Перейти: