Новости сайта и форума Sibmama 
[Интервью]
"Я - ЗА РАЗУМНЫЙ ПОДХОД К ВАКЦИНАЦИИ..."
Интервью с Dio, добровольцем-испытателем вакцины от Covid-19 
Гадание на картах ТАРО. Все желающие могут задать вопрос.
Читаем правила! Общая тема. Все желающие потенироваться в раскладах могут присоединиться.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнце82
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, замужем 5 лет. На данный момент разлад в семье, скажите пожалуйста вернется ли муж и присутствует ли черная магия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Солнце82
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Татьяна 27.04.82, Константин 26.01.86

Алена2305
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что у нас происходит в семье. У мужа все под откос, изменился, как подменили... Друг друга не понимаем последнее время. Устала. Думаю, искать работу в родном городе и возвращаться, нужно ли? Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Забыла написать даты рождения Елена 40 23.05.1980 и Андрей 38 13.10.1982. Заранее благодарю!

Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
В дневниках: 4
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста. Разлад в отношениях. Помиримся мы или нашим отношениям конец? Мне сделать первый шаг к примирению или он сделает?
Он. 02.06.1975
Я 08.12.1980

Уже не актуально)))).

Вопрос, если можно, по другому задам. Как будут развиваться наши отношения в 2021году?

Последний раз редактировалось: Marfa (Вс Янв 10, 2021 12:52), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Я-Надя
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 12:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, купим ли мы квартиру в ближайшие 2 года? Я 23.05.1979 и он 12.06.1978
Спасибо

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Солнце82 писал(а):
Здравствуйте, замужем 5 лет. На данный момент разлад в семье, скажите пожалуйста вернется ли муж и присутствует ли черная магия?

Диагностику на наличие негатива /порчи, сглазы, проклятия, провороты-отвороты и пр./ я делаю только по фото.

Солнце82
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 4:27     Ответить с цитатой

Кохана писал(а):
Солнце82 писал(а):

Диагностику на наличие негатива /порчи, сглазы, проклятия, провороты-отвороты и пр./ я делаю только по фото.
Здравствуйте, можно отправить фото?

Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 12:08     Ответить с цитатой

Почему не даются ответы на более ранние запросы с предыдущей страницы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

cambojaa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.01.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 17:15     Ответить с цитатой

Добрый день, есть очень важный вопрос беспокоющий меня уже не один месяц. Пытаюсь найти работу, но все что-то не складывается.
Вот и хочется понять: Что мешает осуществлению данного желания, как улучшить финансовое положение, когда лучше подавать резюме? Вопрос финансов стоит очень остро. Буду очень благодарна за ответ🌹
Моя дата рождения 31.05.82

Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Rumba Type R писал(а):
Почему не даются ответы на более ранние запросы с предыдущей страницы?

Насколько известно, ответы даются по желанию, кто хочет может ответить,кто не хочет,не отвечает.

розыгрыш бесплатной картины 40х50!
Румбоксы, триптихи, полиптихи, алмазка, чемоданчик творчества на стр 195!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Птичечка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли у нас покупка квартиры (смена места жительства) и в какое время? Анастасия 15.02.1982, Алексей 05.07. 1977. Спасибо!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 75 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

Перейти: