Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 764, 765, 766 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:16     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Дюша
Аудитория зависла. А как надо было?

Я так полагаю, что если в текстовом редакторе - то выделить все и посмотреть кол-во знаков.
А если в газете, то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Juli
Подождем Дюша с ответом. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Я подумала про знаки препинания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:18     Ответить с цитатой

ANSO
Не, знаки в тексте - это буквы и все знаки препинания. Я некоторое время тексты набивала за денежку, поэтому в курсе.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Juli да, только сейчас и выделять не надо, внизу все написано :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
Для меня тоже было странным. Но как иначе объяснить тот факт, что выпускники школ с золотыми медалями пропорции не знают? У меня нет другого объяснения. И было это еще во времена советского образования. Стандартного, так сказать.

одноклассница дочери в том году золотая медалистка (так как там аттестаты и медали в этот раз из-за ковида выдали раньше егэ) математику на 39 баллов сдала... в течение года моя дочь ей решала самостоятельные. Вот такие бывают медалисты. и по целевому поступила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
сейчас и выделять не надо, внизу все написано :-)

Это просто знание программного обеспечения. Это показатель навыка, а не интеллекта или образования. Начнут работать - всему научатся. Я вот считаю, что неплохо владею офисными программами, но постоянно приходится спрашивать у гугла, как сделать то или иное действие. Макросы вот так и не победила, проще формулу забубенить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Нет, задание очень хорошее. На подобные вещи вообще надо обращать внимание учеников, т.к. в жизни применимы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Теперь все искать пошли, что там со знаками? :haha:

Это базовые знания офисных программ, которые в вузах преподают, так-то. А потом выпускники обижаются, что им большие зарплаты не хотят платить, а их всему учить нужно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Дюша
Угу. Когда я училась в ВУЗе, записку к диплому от руки писали. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Dio и интеллекта и образования отличный показатель. Как минимум можно спросить у меня было ;)
А до них это не дошло :-)
Подумать, наконец :haha:

Справедливости ради, это только в одном вузе нашего города такие студенты. Забавно, но там много таких.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Это базовые знания офисных программ, которые в вузах преподают, так-то.

Преподают так - а сделайте мне это, вот это и вот это, и пришлите отчёт со скринами. Реально ничгео не рассказывают и спросить не у кого, если мать не в курсе. :aga-aga:
Я всё время дочери говорю - главное знать, что так можно сделать, а как именно - гугл в помощь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Дюша
в каком вузе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68821
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:31     Ответить с цитатой

Сална я в первом вузе и дипломную работу от руки писала :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 15:32     Ответить с цитатой

Дюша
Так я про дипломную работу и говорю. У нас диплом состоял из чертежей и записки.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 765 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 764, 765, 766 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах