Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 748, 749, 750 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Bayleys, я тоже мамины учебники почитывала. Всякие гормональные да венерические и инфекционные болезни. Таже кругозор был нехилый для того возраста. :haha:
А вот психиатрия не пошла - неинтересно. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:03     Ответить с цитатой

Дюша
Круто вы.
Ваши коллеги живут и здравствуют.
Карьеру строят.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Янв 11, 2021 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:04     Ответить с цитатой

ol_e4ka, доченька моя - Фармсатекс, спасибо им большое. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Dio
Ага, у меня сын тоже имени Фарматекса :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:08     Ответить с цитатой

А что до перевязки труб... Сейчас их не перевязывают, а удаляют, и яичники сразу перестают должным образом снабжаться кровью, и скоропостижно чахнут. И потом бабах - и климакс скоропостижный и бурный.
Так что не так это безобидно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Янв 11, 2021 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:12     Ответить с цитатой

Dio
Перевязывают. Мне предлагали во время КС, я отказалась. Но последствия теже, что Вы описали. У мужиков после вазэктомии тоже бывает осложнение - постоянный болевой синдром. Но тут кому как повезет.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пн Янв 11, 2021 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:16     Ответить с цитатой

Я конечно физиологические аспекты не знаю, но при перевязанных трубах высок риск отхватить внутриматочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:19     Ответить с цитатой

ANSO
Маточную тоже. Это не 100% метод. Вот если вообще трубы удаляют, как говорит Dio, тогда может и нет вероятности залета.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Сална, я вот несколько лет назад сделала. В разговорной речи называют по прежнему перевязкой, а на деле оказалось удаление.
Я потом ещё у парочки гинекологов уточняла - ну да, говорят, удаляют, а вы не знали? А я не знала. :aga-aga:
И про бабах не знала. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пн Янв 11, 2021 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:20     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Дюша
Круто вы.
Ваши данные коллеги живут и здравствуют.
Карьеру строят.

Зато они полезли в инет и узнали :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Dio
Вот оно как! Ну, раз испытали на себе, значит так и есть. :aga-aga: Обидно, конечно, что ни о чем врачи не предупредили.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:23     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Зато они полезли в инет и узнали :-)

Если они не связали это с чем-то ассоциативно, то как узнали - так и выветрилось. Как у меня с Сусанной и старцами. Блин, чего они её домогались? Пойду почитаю, однако... Снова опять.

Сална писал(а):
Обидно, конечно, что ни о чем врачи не предупредили.

Не предупредили о таких последствиях, а рожать-то я точно уже не собиралась больше. Просто уж очень резко и болезненно всё началось.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Dio выйду на работу - проверю :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:24     Ответить с цитатой

А я про отрезанную льдинами голову вспомнила, когда Эльсинор написала. Да, читала. Сейчас вообще много что в инете само валится, бери да читай. Другое дело, что не сочла нужным помнить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 11:25     Ответить с цитатой

капец, не нашла тему живую, поною тут.... Мама сломала шейку бедра, первый раз в августе, сросся, вчера второй раз :-x :-x Пока в травме на горбольнице, но они намекнули, что ей там делать нечего....
Брат в другом городе и у него хорошая отмазка" если че я далеко и занят, у меня бизнес, а сестра сволочь, плохо занимается родителями....(было уже так)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 749 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 748, 749, 750 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах