Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 746, 747, 748 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Перед овуляцией начинаются более обильные слизистые выделения, пардон за физиологические подробности.

Вазэктомию по-моему не делают до определенного возраста и при отсутствии какого-то количества детей.

Мне кажется, что не менее 3х :aga-aga:
У женщин так
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 9:59     Ответить с цитатой

Хюльдра
Сейчас всё делают. Бездетный парень знакомый делал.
И недорого кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Отдала рыжего ребёнка на операцию, сердце кровью обливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Не все что обрезал можно пришить. Поэтому я очень сильно сомневаюсь, чтобы вазэктомию делали прям только по желанию, наверняка количество детей учитывают, но могу и ошибаться.
Женщинам точно делают только после определенного возраста и при наличии 2-х детей и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Olesechka M :haha: да, все хорошо будет :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:12     Ответить с цитатой

lyuna
Когда муж точно соберётся делать, я расскажу. Если откажут, тоже скажу. Кому интересно.
( и кстати ничего не отрезают))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Olesechka M
Не переживайте уж сильно))) Все хорошо будет))) 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:22     Ответить с цитатой

эльсинор
Да не могу. Он так дрожал, крошечка

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

эльсинор
Я точно знаю, ничего не обрезают ;)
Не понаслышке. :oops:
Кроме способности к репродукции ни на что не влияет :-) зато я без таблетоки

Добавлено спустя 52 секунды:

У меня забавно две темы пересеклись. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:31     Ответить с цитатой

эльсинор
Перевязывают,я знаю что не отрезают. Это я образно выразилась.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Olesechka M
Все нормально будет, не переживайте. Я тоже переживала, особенно когда подпишешь кучу бумаг, но мой махом отошел от наркоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:34     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Смотришь на картину 🤔С античным или библейским сюжетом. И не понимаешь, кто это, чего это🤷‍♀️

Да и слава богу, а то целый зал Сусанн, убегающих от старцев - это неизгладимая психотравма на всю жизнь. :058: Почти как третий акт в Баядерке.
Кругозор и эрудиция - прекрасно, но прям всё знать невозможно, и не всегда и не всем нужно.
Кто-то Лотмана не знает, для кого-то Пирогов - просто фамилия, про Лаврентьева вообще молчу.
Я вот запомнила, что голова у одной в руке, у другой - на блюде, а у кого какая - не помню. И, кстати, в упор не знаю, как они эту голову добыли и нафига.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Мне таблетки по медпоказаниям надо пить или мирену ставить. Ну я думаю муж бы тоже наверное если бы вопрос стоял вазэктомию сделал, но ему 43 и двое детей, при наличии одного ребенка и до 40 вряд ли бы он на это пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я тоже слышала только положительные отзывы об этой манипуляции. Да и муж смеётся, что это же кастрация, чего так переживать то :haha:
В общем в этом вопросе я поддержу его решение. Таблетки пить не хочу, презервативы ему надоели... Не все же мне болеть, рожать, пусть и он вкладывает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69416
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:39     Ответить с цитатой

Dio и невозможно и не за чем :-), так как и интересно разное :-)

Но на работе я откровенно ржала над коллегами, когда мне нииикто не смог сказать автора романа 10 негритят. И убийца кто, конечно не знали. А для меня это же очевидные вещи.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:40     Ответить с цитатой

У меня знакомая после третьего кесарева трубы перевязала. Она довольна.

Добавлено спустя 1 минуту:

Дюша
Кто из молодых нынче читает Кристи.... Они вам про Поттера ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93831
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:41     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Есть такой предмет, как философия. Видимо не у всех он был.
Да это и не важно.
Я вообще об общем образовании и кругозоре. Вот приходишь ты в музей. Приехала в Питер, пошла культурно обогащаться :haha: Смотришь на картину 🤔С античным или библейским сюжетом. И не понимаешь, кто это, чего это🤷‍♀️
Посмотреть только с умным видом остаётся 🙄

Я просто не смотрю картины с библейские сюжетом :haha: они мне не приятны :aga-aga: так что с умным видом стою только там, где реально интересно, и там я знаю, о чем речь.
А на философии, вы не поверите, мы изучали философию :haha: всякие учения и познания мира, религия там была опосредованно, в основном в разрезе человека и природы, опять же, но никак не в разрезе живописи
И разбирали мы там Аристотеля, Ницше, Платона, Канта

Добавлено спустя 31 секунду:

Olesechka M писал(а):
Отдала рыжего ребёнка на операцию, сердце кровью обливается.
крепитесь, сейчас все делают быстро и нетравматично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 10:42     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Dio и невозможно и не за чем :-), так как и интересно разное :-)

Но на работе я откровенно ржала над коллегами, когда мне нииикто не смог сказать автора романа 10 негритят. И убийца кто, конечно не знали. А для меня это же очевидные вещи.

У вас наверное молодой коллектив.
Я удивлена была, когда мой инструктор, не намного меня младше лет на 6 наверное не знает "Бойцовский клуб", для меня культовый фильм и книга, а он даже слышать не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 747 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 746, 747, 748 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах