Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 723, 724, 725 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Semna а мы регулярно вспоминаем анекдот про хозяина, который два часа тыкал кота носом в документы на квартиру, чтобы доказать, кто в доме хозяин :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 13:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Semna а мы регулярно вспоминаем анекдот про хозяина, который два часа тыкал кота носом в документы на квартиру, чтобы доказать, кто в доме хозяин :haha:

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Надо нашу наглую псину потыкать в доки, украл у меня кусок сыра.
Почему то отказывается жрать свой корм, раньше хоть со скрипом ел. Сидел сутки голодный, пока я ему плов не положила, сожрал и не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18668
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 14:14     Ответить с цитатой

Знаете куда еще принимают с благодарностью вещи старые. В ПНИ. Особенно мужское. По крайней мере у нас так.
Вот только как передавать нужно узнать. Я через знакомую передаю, она работает там. А то у них у некоторых пациентов даже сменной одежды не бывает.
У них тяжелое отделение, родственникам их пациенты не особо нужны
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 14:37     Ответить с цитатой

Бяда...
Туль для детской при перемещение в квартиру подходит больше к шторам в спальне :haha: вот просто как и росла :haha: пришлось вешать туда. И, конечно же, с учётом карниз эа мне все равно пришлось подшивать край :obstenu: не отвертелась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6459
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Вспомнила, еще в приют для бомжей отдавали вещи в не очень хорошем состоянии, но носибельные. Мама как-то шла по улице, пристал к ней ханыга попрошайничать, мороз страшный, а он в одних трикошках. Она ему говорит - денег не дам, но раз ты тут постоянно, одежду дам теплую. Она как раз гараж продавала, где много одежды старой скопилось. А он ей - тут за углом ночлежка, туда приноси, там много нас таких. Привезли потом туда пару мешков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Блин, ну где потепление-то?! Я вчера неправильно как-то глянула, увидела -12 - обрадовалась!!! Собралась в Эдем сходить, потом ещё раз посмотрела - а там -21 вовсе, а не -12. Пришлось Эдем отложить, а пойти в Куликовский и купить 2 торта. Как хорошо, что мы с 3 декабря не знали про эту акцию. В дверь скоро не пройдём.
И у кого Золушка? :aga-aga:
И никогда в жизни не буду делать варенье из лимонов, как бы вкусно это не получалось. Вот проще купить, если приспичит. Кошмар.
Зато теперь знаю, сколько весит маленький лимончик и сколько - средний. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18668
В дневниках: 6483
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Dio
Я как лимоны вижу в магазине, сразу вас вспоминаю
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:00     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):

Я как лимоны вижу в магазине, сразу вас вспоминаю

Я вообще на них смотреть не могу!!! В итоге "забытых" оказалось больше десятка, и они уже такие подсохшие, чистятся плохо, на некоторых не шкурка, а кора, перемычки эти тоже подсохли, половину пришлось тоже вычищать, косточки все там поприлипли намертво, времени на них убила! Просто на очистку. А я-то думала, что худшее - это из вишни косточки вытаскивать. Ан нет...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:04     Ответить с цитатой

Лелечка)))
в бахетле в пластиковых ведерках огурцы соленые есть, там где все их варенья-соленья стоят. самые стандартные, может соли чуть больше чем хотелось, просто так есть не особо вкусно,а в готовку вполне, они именно соленые, не маринованные.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:06     Ответить с цитатой

Я с тортами в завязке, +3 кг на весах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31503
В дневниках: 24169
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:13     Ответить с цитатой

меня вчера вытащила вечером уже к ночи подруга кофе попить, а я оделась как в среду, на -20, ну типа че там до кофейни из машины добежать. ТАК замерзла, это ппц просто,обратно против ветра шли -думала без лица ваще останусь, аж кости заболели :facepalm: чо за жесть то с погодой, седня надо бы выскочить фруктов купить,а я даже выйти себя заставить не могу....
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18359
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:19     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Я с тортами в завязке, +3 кг на весах.

Я уже второй день на диете) Сейчас открываю фэтсикрет, а там :haha:
Скрытый текст:

_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18406
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Я сейчас вылезла маски купить, кончились дома.
Дубак, какой-то ветер по низу идёт. В окно смотрела - деревья не шевелятся, а внизу дует. В аптеках маски поштучно и дорогие, 12-14 р/шт, дотопала до Ярче, там по 4.9/ шт
Как люди на лыжах в такую погоду ходят :eek:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:29     Ответить с цитатой

Мышь городская я как-то бутылку белого сухого вина в калораж выписала :haha:

Dio я тоже вчера ваши лимоны вспомнила и себе купила 2шт для форели :haha:

Сейчас кету ещё взяла к коктейлю морскому и форели, решила солить. Находила рецепт, где надо заморозить, а потом разморозить, очень вкусно было. Развлекаюсь :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 724 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 723, 724, 725 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах