Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Что? Где? Почем? Том 21
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Скажите, кто на правом берегу в ленте видел планетарные миксеры (которые по акции)? Или в Бердске. В нашей нет их :-(
В Бердске нашла :-)
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka


Последний раз редактировалось: Мирина (Пт Янв 08, 2021 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 12:07     Ответить с цитатой

Лента: -40% на ВАРЁНУЮ КОЛБАСУ, ВЕТЧИНУ и МАЙОНЕЗ 9.01.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Я с отзывом, можно, брали 2 пачки, пельмешки вкусные, тесто тонкое, но очень много пельменей разваривается, варила по инструкции 5-7 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого нибудь контакты хорошего мастера, который бы занимался перетяжкой мягкой мебели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11064
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 9:26     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Девочки, есть у кого нибудь контакты хорошего мастера, который бы занимался перетяжкой мягкой мебели?

Написала лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 11:37     Ответить с цитатой

А хороший мастер по ремонту электроплит существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 13:20     Ответить с цитатой

silverheartcats
Я просто электрика из жэу вызывала. Чинил старую лысьву. Это правда давно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:13     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
А хороший мастер по ремонту электроплит существует?

Нет. :mad:
Скрытый текст:
Месяц назад сломалась духовка у старой плиты, первая поломка за 19 лет службы.
Так не поверите, почти 2 недели перебирала "мастеров".
Были те кто сразу отказывался, другие озвучивали такие расценки что я снова шла в инет выбирать новую плиту, третьи обещали и не приезжали.
Приехал один.. рвач, конфорки правда недорого поменял ( работа -1500 за 4 штуки, новые конфорки у меня уже были куплены ). *не поверите , есть "мастера" которые навязывают установку только своих конфорок (2000 за одну!)
А вот про духовку сказал что сгорели оба тэна, одновременно! И починить он сможет только через неделю, за всего-то почти 4 тысячи.
Пока ждала, обзвонила ещё полгорода, другие мастера все как один сказали что такого не бывает (ну или 1 на миллион) чтобы два тэна сгорели одновременно.
Но до меня так никто и не доехал (договорённость есть, время назначаем, ии.. никто не приезжает :obstenu:
Разозлилась, вытащила плиту, сняла заднюю крышку (не, в обычном состоянии я на это не способна..), и обнаружила что у одного тэна обгорели клемы. Второй тэн проверила вольтметром, он рабочий!
Далее выяснилось что оба тэна у меня живы! Представляете масштаб на*балово?
_
Вывод сделала такой, верить этим мастерам нельзя, если только это не твой знакомый.
Каждый норовит обмануть, навязать что не нужно.
Мне в итоге навязали замену выключателя "заодно" с ремонтом духовки, а новый переключатель не щёлкает чётко как я привыкла, а как то туго и не чётко переключает. Но духовка хоть работает.
Я лучше своей старой плиты найти не могу (приглядываюсь уже 10 лет), да фиг с ним лучше, хотя бы с такими же данными.


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

krokozebrik писал(а):
silverheartcats
Я просто электрика из жэу вызывала. Чинил старую лысьву. Это правда давно было.

Вот я сначала тоже думала что будет так просто. Позвонила в наше ЖЭУ, а мне сказали : "что вы! отдел давно расформировали, который занимался квалифицированно такими ремонтами, остались электрики которые даже не знают как конфорку поменять".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Каролiнка
В том то и дело. Проходили с прошлой плитой похожее, больше не хочу. А плита свеженькая, а работает с проблемами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:27     Ответить с цитатой

silverheartcats
Попробуйте Сергею позвонить. Нам он стиралку ремонтировал. Но говорил, что любую быт.технику ремонтирует
Скрытый текст:

8 (913) 722-61-39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fi-fi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1064
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 011478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 15:34     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, раньше была на сибмаме тема с полотенцами www.it*uma.ru. Никто не видел ее? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 908
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:06     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
А хороший мастер по ремонту электроплит существует?

Сейчас есть комиссионки по продаже б/у техники, плиты там тоже продают. Может, там контакты мастера спросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:37     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Можно я тоже свои 5 копеек про ремонт вставлю. Правда у меня стиралка. Работала верой и правдой с 2009г. И вот, жилички мне говорят, что выдает "ошибка код такойто" гудит воду не заливает. поискала мастеров. Вызвала мастера с бесплатным вызовом, он приехал, снял крышку, и не глядя говорит: блок управления полетел, машинку надо везти к нам, ремонт будет от 6 тыр. Я призадумалась, может проще новую тогда взять, если минималка 6! Отказалась отдать стиралку. Он стал требовать за выезд 300р. Сказала что налички 100 есть и не больше.
Мастер уехал, я расстроенная ушла. Потом сама почитала в инете, что это за код ошибки и что там сломалось. Код ошибки говорил, что это блокировка дверки. Поеха в кв посмотреть, закрывается дверка или нет. Включила, а машинка код ошибки не выдает, стирает, но не отжимает. А потом и отжимать начала. В итоге машинка работает. Думаю дело было в контактах. Вот, получается за 100р починили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 23:52     Ответить с цитатой

fi-fi
Сейчас во всех темках СП торгуют "иту*млй" :-D Т.е махрой пр-ва Узбекистан. Да и Точикистон от Уз. не отстает
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 0:11     Ответить с цитатой

девочки! Спасайте! Заканчивается любимое мыло. Кто бывает в гиперах—гляньте, пжлст... обожаю его...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 47 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах