Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 695, 696, 697 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69275
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Непростая спортзал бы как раз и простаивал бы :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:16     Ответить с цитатой

Olesechka M
Печальный выбор у вашего мужа. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69275
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Olesechka M а почему на 3 недели? Так долго каникулы у дочери? Или пропускает занятия?

Sol'ka а почему печальный выбор? :oops: ну, поживает три недели один, ничего страшного.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Sol'ka
Почему? Он по идее очень любит ездить в Россию. У него там куча друзей. Он уехал в 20 лет. Визу ему оформить можно как члену семьи. У него просто есть судебный процесс 20.01, поэтому он уехать не может до этой даты.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Дюша
У неё вообще нет каникул, они в понедельник закончились, но дистант же. Фиговый, кстати. А интернет у нас и в родной деревне есть. Точно не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Дюша
Потому что там было про минимум три недели и про приглашение. Вот я и вижу выбор: благополучная Германия и отличный климат против любимой жены, сибирских морозов и другого вида дурдома. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69275
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Olesechka M аааа :aga-aga: с дистантом, конечно, проще.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:25     Ответить с цитатой

Olesechka M
Ну раз он доволен, то и все хорошо. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:33     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ну мой муж неплохо относится к России. Он немец только на половину. Для его мамы и через 30 лет, Россия это «у нас дома»

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Sol'ka
Климат на севере Германии зимой очень не очень. Сыро, ветрено и холодно, не по градусам по ощущению

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Пёс увидел чемоданы и прямо плачет,наша поездка в октябре без него явно нанесла ему душевную травму.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Sol'ka
Про отношение мужа к России: мы тут решили, что летом попробуем найти кого-то в России, кому хочется машину из Германии, купим ее под заказ и совершим большое путешествие минимум на месяц. Очень хотим по старинным городам средней полосы, потом в Новосибирск и Томск.потом машину отдадим в Новосибирске или Томске, и улетим назад.
Я не очень люблю долго на машине ездить, но с нормальными остановками и без гонки, наверное, будет интересно. В общем, будем общаться со знакомыми, кто машинами занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:35     Ответить с цитатой

Olesechka M
Классный план про машину!
Я тоже исключительно автомобильные путешествия сейчас планирую. С удовольствием бы через всю Канаду проехала, но обратной дороги точно не захочется. А как у вас, в один конец, это здорово.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Sol'ka
Надо ещё детали про растаможку узнать, в общем, есть о чем подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69275
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 23:41     Ответить с цитатой

Olesechka M мне в автомобильных путешествиях не нравится один фактор - безопасности крайне низкой :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Чт Янв 07, 2021 10:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Дюша
Муж у меня крайне опытный водитель, хотя вождение в Европе и России - две большие разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93646
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Olesechka M
На трассе всегда боюсь не того, кто за рулём в нашей машине, а того, кто за рулём встречных автомобилей. Не уснул ли, на нормальной ли резине, нет ли гололёда или переметенки итд. Короче действий встречного водителя и автомобиля. Его не про контролируешь.

Дюша
Ниче не мойму... То вы говорите, что вам по кайфу ехать по трассе, то что не сунитесь без крайней нужды :eek: или я с кем-то вас попутал 3го числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69275
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 0:33     Ответить с цитатой

Непростая видимо, путаете. Да, я сейчас уже спокойно езжу, но далеко сроду не поеду. А зимой стараюсь там бывать минимально.
Мне в самолётах хорошо :in_love:
Да, и в поездах - тоже.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 0:35     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера))
И нас закрывают ещё сильнее))
Так сказать "сегер" внутри "сегера" - карантин в карантине.
Так как заболевших больше 8000 за сутки.
Закроют все школы и сады, уходить из дома более чем на 1 км нельзя, но если в магазин или аптеку- то можно. В гости ходить нельзя и т. д.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 696 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 695, 696, 697 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах