Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 687, 688, 689 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:10     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
В балете этого ощущения у меня не возникает, ну потому я и не в восторге.

Я в нашем оперном на «Спартаке» и «Пер Гюнте» аж плакала. А остальное тоже не трогает совсем. Правда, я ещё не все пересмотрела.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:12     Ответить с цитатой

Блин, я забыла про косметический. :mad:
И только сейчас увидела пропущенные звонки. Блин!!!!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
slonert, я в театр иду за эмоциями, чувством сопричастности. В балете этого ощущения у меня не возникает, ну потому я и не в восторге. А что до красивых тел - ну так мне интересны только мужские тела-то, а балет - это развлекуха для мужиков. Балеруны-то в основном "подсвечниками" работают - поднял, понёс... Не моё, в общем.
Вот то-ли дело Тоска - одна тётка - и 4 мужика вокруг!!! Это я понимаю - эмоции :in_love: Мне кажется, что балет был придуман как раз для ублажения мужиков, а опера - дам.


Это вы Болеро в постановке Бежара видимо не видели. Великолепно и с М. Плисецкой, и с франц.танцовщиком.

Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:30     Ответить с цитатой

Мышь городская, меня Спартак заводил, когда там танцевали Балабанов и Бердышев. Потом я случайно попала на Спартака с Полуниным - и внезапно прямо попала в ауру энергетики его героя. :eek: Вот натурально "в зобу дыханье спёрло". Но это был один-единственный раз. Вообще единственный раз в жизни, когда от балета я получила такие эмоции. И всё, больше ничего похожего не происходило и не происходит, а потому и желания пробовать нет. Будет, как с "обычным" театром - 20 спектаклей посмотришь - один понравится. С музыкальным проще - 20 посмотришь - ну, парочка не понравится, всяко бывает.

slonert писал(а):

Это вы Болеро в постановке Бежара видимо не видели.

Не видела, я вообще контемпорари не очень. Бежар - это же оно? А может и видела, если по ТВ показывали, я как-то давно смотрела целую передачу про современный балет. Но давно - это правда давно. Не 10 и не 20 лет назад. :haha:
А недавно тут к нам тут приезжала Парижская опера, я сходила, опять же, в целях расширения кругозора. Ну, расширила. :aga-aga:
А вообще я часто слышу - ты просто хорошего спектакля не видела, посмотри вот это, стопудово понравится. Ну я иду. Ну смотрю. Иногда даже неплохо, иногда неплохие режиссёрские решения попадаются, иногда даже гениальные, но в комплекте всё равно меня не трогает.
Так и с балетом. Ну не моё. :idontno: Я и на Баядерку-то тогда попала именно с таким посылом - посмотри обязательно имярек вот в этом спектакле, такая харизма, такая энергия - точно прочувствуешь!! А там раз - и 40 баб на целый акт!!!
Печалит меня всеобщая любовь к балету только в плане того, что опера в итоге в загоне остаётся - выбор маленький, солисты хорошие, соответственно, уезжают, итог - смотреть нечего.
А так-то любят люди - и на здоровье!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:46     Ответить с цитатой

Я вообще только Лебединое озеро видела. Мне понравилось.
А так я вообще не любитель оперы и балета.
Хотя вот думаю все таки надо дочь на Щелкунчика сводить.
Я очень Музкомедию люблю нашу, ещё Глобус, правда в Глобусе на взрослых постановках давно не была.
Красный факел и их непонятными постановками вообще не понимаю.
У меня мама с подругой вообще посредине спектакля ушли, уже и не помню что они смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Какие все правильные, по театрам ходят. А меня только приземленные темы заботят :haha: иногда думаю, что вот было бы не плохо переехать в новостройку. Особенно, когда как сегодня зашла в подъезд с видеофоном, стеклянными дверями, венецианской плиткой на полу. Завидно аж стало, как все смотрится роскошно. А дальше лифт, где уже опанелка отваливается, хотя он новый, стены на этажах выкрашеные, как в общаге, и квартира... В 3 раза меньше моей по площади, а стоит поди не на много дешевле. Хотя моя у метро, а от этой ещё фиг доедешь. Вот и сразу зависть пропала :haha: как бы все-таки у нас в подъезде сделать современный ремонт?.. Мамин дом отреставрировали капитально снаружи, двор весь реконструировали, осталось только подъезд полностью реконструировать, и будет таунхаус в центре города на 9 квартир :haha:
Ни одна квартира в их доме не продаётся, уже год просматриваю, никак не дождусь, когда на продажу выставят. Брали за 54тр/кв.м,сейчас,наверное,около 75...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:23     Ответить с цитатой

У нас театр закрыт. Только объявили, что начинают работать и ушли на карантин.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:36     Ответить с цитатой

А вы смотрели, да, что по прогнозу? После - 40 обещают +4 через неделю :lol: свой др в такую погоду я ещё не отмечала, пожалуй :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
А вы смотрели, да, что по прогнозу? После - 40 обещают +4 через неделю :lol: свой др в такую погоду я ещё не отмечала, пожалуй :haha:

:haha: точно у нас?
У меня показывает -15, -11
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:47     Ответить с цитатой

lyuna
Щелкунчик мне очень понравился! :in_love: У нас ещё и места были хорошие. Прям сказка! 👍Уверена доченьке понравится

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А вот Ромео и Джульетта мне не очень. Места дальше были.
Походу мне нравится от того, где сижу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А на Евгений Онегин были в Красном?
По мне, так ужас какой-то :aga-aga: Современная постановка... Вообще не оценила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Мне медведь наступил когда-то на образное и слуховое восприятие, до сих пор не сошел.
Поэтому актеры должны на сцене разговоры разговаривать.
Желательно без эпатажных и истерических всплесков. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:52     Ответить с цитатой

От Алых Парусов в Глобусе балдею :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Я театрал. Но не критик :haha:
Но сейчас конечно моё увлечение редко получается. С моим сусликом особо не разбежишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:53     Ответить с цитатой

Bayleys
Точно, Нгс только Новосибирск показывает

Вот прикол! Зашла на вентускай, а там на тот же день - 27 по прогнозу :lol: ниче так погрешность. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Непростая
У нас студия 20 метров в центре. Так тоже всё прекрасно. И лифт и холл, больше чем квартира... И место и газоны, вазоны...
Но сейчас живём в новостройке загородом считай. Из-за большей площади и работы мужа. И лифт уже изрисовали тут и подъезд отстой. Про парковку вообще молчу. Ругаются и в чате и на улице.:facepalm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 16:01     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
У нас студия 20 метров в центре. Так тоже всё прекрасно. И лифт и холл, больше чем квартира... И место и газоны, вазоны...
Но сейчас живём в новостройке загородом считай. Из-за большей площади и работы мужа. И лифт уже изрисовали тут и подъезд отстой. Про парковку вообще молчу. Ругаются и в чате и на улице.:facepalm:

Ну что лифт изрисовали итд, это уже от контингента зависит, а не от того, новостройка ли.
В центре, кстати, я ещё могу понять малометражку, пока человек 1,но когда семья с детьми выбираем новостройку-стулию, лишь бы новостройки, а не вторичку большей площади и в лучшем месте, этого мне никогда не понять

Сейчас вот коллега живёт в съёмной 1ке в новостройке, в 7 мин от работы, в 15 мин от оперного. Хорошо же, вроде, пока ты сам ради себя. Но детей планируют в ближайшее время, М смотрят на покупку в этом же доме 1ку... Хотя за эти деньги можно 2ку в соседней вторияке взять или 3ку чуть подальше. В это не просто покупка, а ипотека на 20 лет будет без первоначального взноса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 688 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 687, 688, 689 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах