Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 686, 687, 688 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:14     Ответить с цитатой

В Старом доме, в последний раз, смотрела про "Иудушку".
Очень понравилось. Хорошо играли, душевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:16     Ответить с цитатой

В этом году многие жалуются на холод. Даже у кого жара была всегда. У нас дома отлично. Но сменили квартиру. И сейчас полностью в кирпиче. А до этого в панелеле мёрзли всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54331
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:17     Ответить с цитатой

Dio
Приезжай ко мне греться))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:18     Ответить с цитатой

:haha: а я попала на "Полярный" на тнт и думаю теперь: прикольный и не часто встречающийся типаж у Пореченкова, он же всегда нравился и всегда будет нравится женщинам.
А вы театр... Театр :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:19     Ответить с цитатой

эльсинор
Иудушка у них визитная карточка.
Nadia123
У нас в панеле тепло всегда. Я думаю, что тут дело в разводках всяких.

Дожились, попрошайки ходят по квартирам у нас.... Какие-то бабки блаженные...
Вот как моих одних оставишь, уже бежала дверь открывать :eek:


Последний раз редактировалось: ANSO (Ср Янв 06, 2021 13:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Дюша, это чо такое? Полярный, в смысле? ТНТ-то я знаю. :haha:
У нас и квартира, и общага - кирпич. :aga-aga:
Пойду спрошу у гугла, кто такой Пореченков. Который Михаил Евгеньевич?
Посмотрела. Ну, просто на фото ничего особенного, но мож в образе и правда ух. Мы, женщины, такие - кто-то да будет нравиться, никто без внимания не останется. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:26     Ответить с цитатой

Dio
Баядерка не понравилась?
В нашем Оперном очень хорошая постановка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:34     Ответить с цитатой

slonert писал(а):

Баядерка не понравилась?

Нет, ну первые 2 акта я нормально высидела, меня балет не раздражает. Но в третьем... Там начали одна за другой выходить на сцену тётки в белом... И идут, и идут... И так их штук 40 вышло. Так встали. Сяк встали. Я так не договаривалась вообще!!! А потом в конце на 2 минуты выскочил главгерой, пропрыгал-пропрыгал кружок вокруг сцены, взрыв-молния - и всё кончилось!!!
В общем, предупреждать о таком надо. :058:
С тех пор я тоже сильно с подозрением стала к балету относиться. Тоже - это моя дочь к нему так относится. Она вообще не понимает, даже Спартак ей не прёт (а мне ничо, нравилось).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:43     Ответить с цитатой

Dio
Давно смотрела, не все сцены уже помню. Но впечатление осталось очень хорошее от Баядерки.
В старый дом не люблю ходить из-за тесноты зала, фойе.
Оперный и Глобус нравятся. Ещё кукольный нравится.
А в школе ходили часто в ТЮЗ, он тогда ещё в здании филармонии был. Всех артистов знали, все спектакли пересмотрели не на один раз, практически всегда на 1 ряду сидели нашей школьной компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:46     Ответить с цитатой

Dio :haha: не, просто есть дядьки, которые нравятся женщинам в молодости, кто-то, когда старше становится. А этот - нравился и будет нравится женщинам всегда. У меня даже муж с этим согласился :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 13:59     Ответить с цитатой

slonert, я в театр иду за эмоциями, чувством сопричастности. В балете этого ощущения у меня не возникает, ну потому я и не в восторге. А что до красивых тел - ну так мне интересны только мужские тела-то, а балет - это развлекуха для мужиков. Балеруны-то в основном "подсвечниками" работают - поднял, понёс... Не моё, в общем.
Вот то-ли дело Тоска - одна тётка - и 4 мужика вокруг!!! Это я понимаю - эмоции :in_love: Мне кажется, что балет был придуман как раз для ублажения мужиков, а опера - дам.
Да, в ТЮЗ в Доме Ленина ходила, но тогда и репертуар там был другой, и возраст у меня... Что-то нравилось, что-то не очень, всяко бывало. Но музыкальные фильмы я всегда любила, поэтому с возрастом и развитием какого-никакого, а разнообразия в музыкальном жанре неизбежно пришла к музыкальному театру.
Дюша писал(а):
А этот - нравился и будет нравится женщинам всегда.

Всегда - в смысле если понравился молодым, то не разонравится в возрасте? Или как?
Всегда любой мужчина будет нравится каким-то женщинам, тут не поспоришь. А так-то внешность банальная, и не запомнишь сразу. Я вот не знаю даже, видела его в кино, или нет.
Плохие помещения у наших театров - это прямо тоска и боль. :cry: С другой стороны - и в исторических зданиях театров не всегда удачная планировка и акустика. А в новых хороших порой пропадает очарование сцены. Вот прям и не знаю,о чём мечтать. Хотя тут мечтай - не мечтай - в моей жизни уже не сбудется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:00     Ответить с цитатой

Dio есть мужчины и женщины на любителя, есть такие, кто нравятся многим. У кого-то с возрастом это проходит (тот же Алён Делон хорош в молодости стал страшным дедом).
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:01     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
тот же Алён Делон хорош в молодости стал страшным дедом

Да? Не заметила, хотя не сказать, что прям следила. :haha:
Этот, типа, всегда был так себе, а потому с возрастом не сильно пострашнеет?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69397
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:02     Ответить с цитатой

Dio :haha: :haha: проехали :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 14:07     Ответить с цитатой

Дюша, не, ну я правда не очень поняла, что имелось в виду. Сначала подумала, что независимо от возраста женщины будет нравится. Тут понятно - мне вот с возрастом совсем молоденькие мальчики перестали нравиться. В смысле как мужчины, в смысле "какая лапуля" как раз начали. Видать, этот до лапули не дотягивал.
Потом подумала, что если его полюбили в молодости, то с возрастом не отвернутся - ну так это так и бывает, поклонник ж тоже взрослеют вместе с кумирами.
Или что?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 687 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 686, 687, 688 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах