Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 665, 666, 667 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Freya да, рассказывали мне такие истории :aga-aga:
Значит, не надо мне - точно)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:57     Ответить с цитатой

А вот без блендера уже не могу. У меня простой. Но я и супчик доче блендирую и фарш в чаше и соус ... Быстро и моется легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Выяснилось, что я сегодня иду в гости на манты :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Tati78 писал(а):
Afdi писал(а):
Это еще нарезать надо, в морозилку сложить, а там мороз :haha:

:haha: 👍

:lol: Dio, вам надо что-то менять, если рассчитываете на пенсии на детей. А то ж они с таким же подходом жизненным вырастут, и стакан воды не понесут, тк для этого ж надо будет, встать, кран открыть, подождать, пока вода в стакан наберётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:01     Ответить с цитатой

Плита у меня маленькая. На три конфорки. И духовой шкаф небольшой. Нам хватает.
Но когда кухню заказывали, оказалось что с маленькой плитой нестандартно по размерам. То шкафы большие, то наоборот место остаётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20261
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:02     Ответить с цитатой


Мне на НГ подарили, ещё не пользовалась. Беспроводной блендер, заряжается от usb.
Говорят, смузи делать идеально и хлопья размалывать на завтрак с фруктами.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:02     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Я сейчас на весы встала 69 кг, как можно наесть за 4 дня 4 кг, это же по кг в день.
С завтрашнего дня считаю калории.
Вот погода во всем виновата, так бы я каждый день по 5 км на лыжах, плюс на каток бы сходили, глядишь ни чего бы не отложилось в виде лишних кг . Сплошные расстройства.

Не переживайте, именно жира больше 300г в сутке сгенерироваьь организму сложно, так что почистить кишечник после застолье всех и все в норму вернётся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Tati78 писал(а):
Afdi писал(а):
Это еще нарезать надо, в морозилку сложить, а там мороз :haha:

:haha: 👍

:lol: Dio, вам надо что-то менять, если рассчитываете на пенсии на детей. А то ж они с таким же подходом жизненным вырастут, и стакан воды не понесут, тк для этого ж надо будет, встать, кран открыть, подождать, пока вода в стакан наберётся...

Так вроде они уже и выросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
lyuna, да, это вода. Начнёте есть нормально - и всё придёт в норму. У меня так всегда бывает. Хотя как-то так и прибавила 6 кг за 2 недели - и обратно фигу... Только после родов и сбросила. Но там много было других факторов, которые могли повлиять.

Ну это то уже вполне реально, 4кг настоящего веса за 2 недели запросто, остальное жидкость.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Гленна писал(а):
Про лимоны прочитала. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с грейпфрутами.
Могу и поныть: купили к праздникам пакет грейпфрутов и пакет апельсинов. В обоих оказалось одно и то же. А ем их только я - и столько я не съем.

Они долго хранятся. Месяц уж точно. Можно на завтрак съедать 1/2 грейпфрута. Надоест, конечно, зато полезно. Во что не пробовала их в еду применить, ни в каком виде не нравится горчинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Непростая я люблю грейпфрут, но по утрам бы есть его не смогла.

Правда, я уже больше года по утрам творогом завтракаю. Если не получается дома, то сырники в каыегках ем. Организм прям требует творога раз в сутки :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Мне тоже утром нравится грейпфрут есть перед завтраком. Потом уже не могу почему-то.
Но грейпфрут и хранится очень долго может в холодильнике на нижней полке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:15     Ответить с цитатой

Не люблю грейпфрут :-( Горький. Уж лучше помело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:18     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):

Кстати, про смог, вчера прочла, что сильно усложняют ситуацию автомобильные автозапуски.

Ой... Приехала я в родной Новокузнецк, и прям глаз режет грязь. Сейчас совсем редко тут бываем, не больше 3х раз в год, а в этом году из-за изоляции были только в марте, потом в июле, наверное, и вот сейчас. Считай 2. И то летом на природе, а не в городе. Так я так уже отвыкла от того, что такое грязный по-настоящему снег вдоль дороге и наросший грязный снег на машине... Сутки машина в городе, уже вес лобовик в грязном снегу... Вся лепнина красивая на старых домах заросла чёрной сажей. Вот сколько я её сейчас смотрела и в Мск и в СПб и в Калининграде, нигде такого не было... Сейчас прям глаз резануло. Архитектура такая красивая и такая фигня на ней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:20     Ответить с цитатой

Блин... Блин-блин-блин!!! Ну почему в Новосибирске нет такой банальной копеечной штукенции, как картридж для аквафильтра? Ни в этом :censored: Эльдорадо, ни этом :censored: :censored: М-Видео??? Почему всегда такая проблема из-за такой ерунды?!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93660
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 15:20     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
Добрый день.

Тема про больничные совсем мертвая. Может тут подскажите? 🤧
Еесть разница на кого больничный брать на себя или на ребенка. И ребенок и я заболели одновременно.

Есть, если хотите работодателя подставить, то берите на себя. Если не хотите, то на ребёнка. А ещё же кол-во дней больничного оплачиваемого ограничено, с детьми лучше брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 666 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 665, 666, 667 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах