Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 664, 665, 666 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Dio
Возня - искать дома инструкцию. У меня это всегда квест, я очень плохо бумажки складываю на место. Потом лихорадочно ищу документы. А погуглить - фигня вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Dio, в поиске вбить марку машины, и будут инструкции на все случаи жизни с видео.
Я к своей недавно так искала, нашла даже то, что в бумажной не было
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:37     Ответить с цитатой

Ох, чувствую, темой дня станет - заменить фильтр в стиралке Dio
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Olesechka M писал(а):

Поищите инструкцию в интернете. Всегда легко ищется

Да это-то понятно. Просто хочется, чтобы всё было быстро и просто. А тут столько возни. Пошла выяснять, что у нас за машина.


Жизнь - боль :haha: Читаешь вас, любое телодвижение - столько эмоций вызывает)))

Я вообще походу фильтр выкинула на входном шланге, когда сам шланг пришлось менять. Работает - полет нормальный.


Последний раз редактировалось: slonert (Пн Янв 04, 2021 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:38     Ответить с цитатой

Вчера поехали в "Термы мира"..... сказать что там много народа это не сказать ничего.Очередь на ресепшн в течение часа....В самих термах жуть... в бассейне просто толпа и эта же толпа бродит везде... если кто хотел туда поехать, подумайте, надо ли вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Freya с функцией пароварки почти все мульти идут, у меня просто пластиковая ёмкость с дырками. Я все на ней готовила: рыбу, котлеты, овощи.

Нет, не варка на парУ, а именно нагнетание давления там. Я не правильно написала - мультиварка-скороварка она.


Последний раз редактировалось: Freya (Пн Янв 04, 2021 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Катель_
в праздники там всегда так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:41     Ответить с цитатой

Катель_
Выходные. Холод. Надо же людям себя развлекать

Добавлено спустя 41 секунду:

Freya
Это скороварка, видимо

Добавлено спустя 35 секунд:

Упс, не дочитала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:43     Ответить с цитатой

Мультиварка не моё. Была, отдала маме. Незнаю что в ней готовить. У меня малюсенькие такие кастрюльки, что в чаше этой готовить много получается.
Но муж хочет опять купить. И большую, с пароваром. Манты и позы готовить. У нас есть пароварка старинная. Долго готовит и всё к ней прилипает. Порывалась её выкинуть. Не отдаёт.
Ещё и старинную кофеварку не отдаёт. Она ростом почти с пароварку :facepalm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:47     Ответить с цитатой

У сына в общаге недорогая мультиварка - Redmond RMC-M22. Покупал по акции в М-Видео дешевле 3 тыс.руб. Готовит в ней все, даже торты печет.
А я с мультиваркой не подружилась, продала свою в итоге. Мне проще на плите готовить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:50     Ответить с цитатой

Olesechka M а мне, как оказалось, одной комфорку за глаза :-)
Freya ааа, поняла. Но мне, между прочим, очень одна знакомая рекомендовала скороварку. А вам почему не понравилась?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:50     Ответить с цитатой

У меня Панасоник, я там пользуюсь только двумя программами - каша и выпечка.
Ещё есть мультиварка скороварка АРС. Как перестали варить суп на мясном бульоне я ей не пользуюсь. Стоит место занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:51     Ответить с цитатой

Скороварки могут так бомбануть...
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А вам почему не понравилась?

Когда клапан открыла ( всё по инструкции), чтоб давление стравить - оттуда как гейзер шарахнул :eek: обляпало стену и шкаф.. да ну нафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Bayleys, вот представьте себе, никто не горит желанием как минимум до 6-го, или когда там потепление обещают. И Ярче в наш район не доставляет. А в магазине "у дома" сильно кучеряво стоит.
У соседей просить... Не в тех отношениях мы с ними нынче, да и не стакан тут нужен.

Горит, не говорит... Надо - отправил да пошёл. А так интересный жизненный подход, всем будет плохо, но никто палец о палец не ударит, чтобы жизнь улучшмлась
Уж простите

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tati78 писал(а):
Дюша писал(а):
pooha какие геройские телодвижения 3го января.

Между прочим, вам удалось малой кровью избавиться от лишнего сотрудника?

Мы с мужем 2 января встали по будильнику в 8.00 и поехали в фитнесс-клуб в бассейн :haha: сегодня подвиг повторить не удалось :o

Какие вы отчаянные молодцы! 5ballov на грани фантастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 665 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 664, 665, 666 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах