Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 625, 626, 627 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Нет, я такого года по отрицательным моментам и не вспомню.
И главное цепочкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 15:05     Ответить с цитатой

Никогда не подводила итогов года, про 2020 могу сказать только одно: слава Богу ушёл.
С ним, к сожалению, ушли многие и многое. Надеюсь, в новом все будет лучше. Хотя, судя по его началу, лучше сильно не будет.
Но у меня есть билет на 7 января, и никто об этом не знает, пусть будет сюрприз 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Я думала в теме спросить, каким был уходящий год, но не стала :haha: У меня год странненький был, прямо скажем. Но плюсов больше, наверное: удачно, как оказалось, сменила сферу, увеличив ещё и зп, научилась работать и делать это эффективно на удаленке, даже съездить удалось :aga-aga:
Но устала я, конечно, как никогда не уставала.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым Годом!

Последний раз редактировалось: slonert (Вс Янв 03, 2021 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 17:54     Ответить с цитатой

С таким удовольствием сейчас посмотрела Одесский пароход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 19:42     Ответить с цитатой

ANSO
А мне что-то начало фильма не зашло. Посмотрела до общения по телефону капитана с врачом и выключила. Своеобразный одесский юмор, видимо.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 19:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
ANSO
А мне что-то начало фильма не зашло. Посмотрела до общения по телефону капитана с врачом и выключила. Своеобразный одесский юмор, видимо.

Мы с родителями пытались посмотреть давно.
Вот до этого же момента осилили
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 19:54     Ответить с цитатой

В прошлый раз мне тоже не зашло.
А в этот раз такая ностальгия захлеснула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 20:09     Ответить с цитатой

А мы с сыном шрека смотрим :-) и я опять больше, все-таки, сочувствую ему в последней части :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 20:09     Ответить с цитатой

Я в принципе довольна этим годом. Ощущения от него скорее положительные. Минус только один - сорвалась поездка и не увиделась с родителями, а дочки - с бабушками и дедушками. Надеюсь, ещё реализуется, хотя конкретных планов пока не строю.
Море обломилось, но тут я вообще не жалею, потому что и сама вдоволь наплавалась в горных озёрах, и на байдарках по рекам и озёрам, я это дело обожаю.
В плане здоровья год был для меня и дочек достаточно удачный, благодаря изоляции даже малейших соплей ни у кого из нас не было.
Ну и времени вместе много провели, в отличных отношениях и с удовольствием.
Впервые в жизни никаких планов на путешествия на ближайший год нет. Как получится, так и будет, уже спокойно это воспринимается.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 22:48     Ответить с цитатой

Я благодарна 20тому году. Но был он для меня не простой.
Вот интересно, моей доче годик. Родилась в 2019, а сейчас уже 2021. Пожила уже в трёх годах :haha:
Было странно всё. И привыкнуть что я мать. Эта пандемия не к селу не к городу)...Со здоровьем у меня первые полгода совсем плохо было 🙈... Но в новый год с новыми силами. Главное с близкими всё хорошо. Поняла, как они меня любят. Что не бросят и вместе мы.
Я счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 23:44     Ответить с цитатой

ANSO
Конечно, фильмы же смотрим под настроение.
Я сегодня пересмотрела много старых короткометражек. "Не может быть" Гайдая, аж 1975 г. выпуска. А дальше ютуб предложил посмотреть "Спортлото-82" Гайдая. Не помню уже о чем этот фильм, тоже, наверное, посмотрю.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Янв 01, 2021 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 23:49     Ответить с цитатой

А я бы сказала, что этот год хорошо показал, кто - друг, кто - враг, а кто - так... Противоречивый год. 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Сална
Обожаю "Не может быть!"
Супер фильм 👍

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Сегодня вышли на улицу. Родителям холодно southpark
А доче весело!


Последний раз редактировалось: эльсинор (Сб Янв 02, 2021 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 1:48     Ответить с цитатой

эльсинор
Миленькая такая. Носик-кнопочка.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 626 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 625, 626, 627 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах