Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Традиционно ))) - Нетрадиционно )) Новый год в приют))
380км от города п Лобино

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 10:37     Ответить с цитатой

Багира_Я
Доброе утро!
Упаковали подарки. Вечером встречайте:-))) 24 подарка , каждый пакет(коробка) с одним и тем же списком, маркером отмечено, то что внутри каждого пакета .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:44     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ВСЕ ВСЕ ПЕРЕДАЛИ ????))))

что б упаковать в свою тару и сани загрузить ?)))))


кроссовки сегодня пришли там вообще супер просто я себе хочу такие!!!!! взрослая тетя а хочет себе такую же красотень)))))

:haha: :haha: :haha:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Багира_Я
;) спасибо за ответный подарочек )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 7:57     Ответить с цитатой

Багира_Я писал(а):
ДЕВОЧКИ ВСЕ ВСЕ ПЕРЕДАЛИ ????))))

что б упаковать в свою тару и сани загрузить ?)))))


кроссовки сегодня пришли там вообще супер просто я себе хочу такие!!!!! взрослая тетя а хочет себе такую же красотень)))))

:haha: :haha: :haha:


Доброе утро,
с Маркса забрали посылочку?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:49     Ответить с цитатой

Olga040383
вчера да)) там мария написано ?)) канцелярия))))) уже сложила к основной кучешее)))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 19:35     Ответить с цитатой

девчета держим кулочки машина сломалась электроника держим дердержим что б все ребята сделали и маська свалился у меня сегодня раскашлялся сильно((
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Инженер
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 1383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 9:56     Ответить с цитатой

Багира_Я
Ну как вы там? такой мороз ...держитесь! Сыну здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 17:24     Ответить с цитатой

машину сделали утеплили еще ту сани подвезли такие что я в шоке просто сказать что не в шоке)) ну держим кулочки завтра в 8 выезжаем так как раньше не сможем парень едет специально с куличиков)) откуда то хрен победи со стороны линева)0 в тот раз он же и возил)))

было бы конечно здорово если бы кто то поехал бы что б фото сделал но немогут(((( :-( :-( :-(
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 1:58     Ответить с цитатой

Удачной поездки!!!
Надеемся увидеть фото счастливых деток!!!
Вернуться к началу
           
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 15:09     Ответить с цитатой

Как все прошло?
Хоть пару слов, 🙏 в итоге получилось купить детям телевизор?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_гость
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Купили

Последний раз редактировалось: Ольга_гость (Чт Дек 31, 2020 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котище
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.14
Сообщения: 5109
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Девочки Багира сильно болеет. Их снесло с трассы, долго сидели, пока их вытащили.
Кто-то на обгон пошел по встречке.
Выкладываю фото, что мне прислала Багира. Подарки вручали воспитатели, нашим нельзя.
Скрытый текст:


Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 20:51     Ответить с цитатой

котище
:o
Багира_Я
Выздоравливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 21:50     Ответить с цитатой

котище
Спасибо за фото!
Багира_Я
Выздоравливайте! С наступающим Новым Годом вас! Здоровья, счастья, мира в доме и душе.🎄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 1:43     Ответить с цитатой

девченки визга писка больше всег было с кроссовками))) вот точно сандали персея блин приехали не предупредив все перетащили в зал актавый теле не видел даже директор)) вот чего чего вообще не ждали))

так как таки там карантин и вообще нельзя контакта с детворой все подарки шо были в зале сами воспитатели детворе и вручали))

а мы на улице в этот момент мастрячили феерверки)))

на фееерврки смотрели с окон а на улице все те кто рядом живет)) развлекашка ж ))

в этот раз несколько малышей были трех лет)) подарки больше их самих )) и выше и шире))))
несколько подарков детям передадут так как уехали и приболели но передадут

когда дело дошло до телика директор чуть не заплакала как девочка сказала аж присела от неожиданности)))


девчени спасибо вам всем за а то что вы такие какие есть за то что не я а вы это все делаете я блин ворчу ругаюсь но блин почему то тоже переживаю за этот день

в этот раз единсвенно какой то мудашвили чуть нам не сделал дтп пошел на огон двойной н всиречку если честно я готова была прыгать в тот раз мы приехали тьфу тьфу а перед тем разом нас навигатор увез в поле степь )) где вы выежали хрен пойми скока времени и я весь русский вспомнила в это раз ну всего ничего мы постояли)) даже не замерзли вытащил)) и метелька махоньая всего лишь была что туда что обратно))
вот такие бывают олени снегирей в этот раз видели один раз всего лишь и то мало очень как то непривычно если честн было по такой пустой трассе ехать всегда маленькие но стайки в этот раз нет
но сьездили поздравили )))

хочу отдельно сказать анюте спасибо

спасибо за то что помогла вышить тот остаток что я неуспевала физически вышить)) смотрелся он на девочке отпад просто весь блестел)) и переливался))

часть еще тех вещей что привезли мы тож увезли хот немного но запихали)) остальное дай бог передадим в ближайшее время))

вот такие дела))
девченки спасибо вам огромное спасибо что вы рядом и есть :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах