Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 561, 562, 563 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 23:43     Ответить с цитатой

HappyCat мне нравятся короткие шорты, но широкие. А когда в виде трусов и полпопы на виду, то, даже если эстетично (чего часто нет, так как тут есть целлюлит даже у стройняшек), я не могу ни о чем думать, кроме как: НУ, КАК В ЭТОМ МОЖНО ГДЕ-ТО САДИТЬСЯ??? ЭТО НЕ ГИГИЕНИЧНО!!!
Старость :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Dio ну, красоту хоть когда можно демонстрировать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 23:45     Ответить с цитатой

У дочери не широкие и не в облипку. Обычные. Коротенькие, но попа закрыта. Сама бы носила, но уже стесняюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 23:50     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
Здорово!

А я позанудствовать хочу :haha:
Ну куда, куда блин в таком наряде надо выпереться???
И в какой регионе, хотелось бы мне знать? :lol: дамочка в Мск находится, мне кажется, но и там не представляю себе ни одного подходящего обстоятельства под такой стиль :haha:


Это не Шура? :haha:
В его молодость помню, он любил такие ноги и шапку ушанку) И вроде он из Новосибирска 🤔Поэтому, почему нет! :-D Все придумано до нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 23:58     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Но меня не это смущает. Я так просто не могу, когда верх одет, будто бы на улице - 30,а низ, будто бы +15. Не люблю не сбалансированное по температуре одежду

Если это, то вы просто визуально не привыкли. А я уже привыкла. :aga-aga:
Не всегда шорты, могут быть и платья, и юбки до колена, но в марте/ноябре постоянно вижу девушек в шапках, обмотанных шарфами, перчатках, тёплых куртках - и в резиновых или кожаных сапогах на босу ногу, без всяких колготок. На улице, например, -5, а она в шапке и с голыми ногами.

Так причём тут визуализация? Я про то, что это не комфортно. Сверху потеть, снизу гусиной кожей покрываться? И уж что бы не говорили, но голые ноги при погоде холоднее +15 я не пойму никогда. Это нелепо, кроме того, что холодно.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

HappyCat писал(а):
Непростая
Да-да, именно.
Посмотрите, кто хочет, потом уберу, чего человека полоскать. Там фотки цветов и еды мне понравились, я чего то листала на досуге, пока от попадающихся портретных фото ржать в голос не начала.
Скрытый текст:
https://elizabeth-4u.livejournal.com/

Ой, чёт зашла, там улицы, еда не пойми где портреты

Добавлено спустя 1 минуту:

эльсинор
Ааааахаха :lol: похоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:02     Ответить с цитатой

эльсинор
Чудесное фото, вы своей девочке чудесный праздник устроили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Но меня не это смущает. Я так просто не могу, когда верх одет, будто бы на улице - 30,а низ, будто бы +15. Не люблю не сбалансированное по температуре одежду

Если это, то вы просто визуально не привыкли. А я уже привыкла. :aga-aga:
Не всегда шорты, могут быть и платья, и юбки до колена, но в марте/ноябре постоянно вижу девушек в шапках, обмотанных шарфами, перчатках, тёплых куртках - и в резиновых или кожаных сапогах на босу ногу, без всяких колготок. На улице, например, -5, а она в шапке и с голыми ногами.

Так причём тут визуализация? Я про то, что это не комфортно. Сверху потеть, снизу гусиной кожей покрываться? И уж что бы не говорили, но голые ноги при погоде холоднее +15 я не пойму никогда. Это нелепо, кроме того, что холодно.

Визуализация - это несколько иное. ;)
Ну пусть будет не визуальная привычка, а перенос. Это же вас смущает, а не тех, кто так ходит. Это вам не комфортно, а им нормально.
Может, у них плечи мерзнут, а икры потеют? ;)

Лично я такое тоже не понимаю. И на себе представить не могу, и на других по глазам бьет. Но раз люди добровольно так ходят, значит, чего-то я не понимаю.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93595
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:08     Ответить с цитатой

Sol'ka не цепляйтесь к словам...
С точки зрения физиологии так не бывает. И продиктован этот образ точно не физиологией. Он просто объявлен модным, и не более того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:10     Ответить с цитатой

Между прочим: подарки родственникам уже обсуждали, а себе вы что-то дарите?
Я в процессе выбора :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:15     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Между прочим: подарки родственникам уже обсуждали, а себе вы что-то дарите?
Я в процессе выбора :haha:

Меня Дед Мороз на Байкал отправит :-)
Так мне захотелось))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16002
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:17     Ответить с цитатой

Я сегодня на улице выдела девушку без шапки. Посмотрела на её ноги и естественно одни боты без носков и кожа видна :-o
Мне конечно поплохело и ещё холоднее стало southpark Причём девушка стояла на остановке, а я мимо шла, в пекарню.
Я незнаю в чём там прикол и кого сейчас так очаровывают 🤔
В моё время :lol: Тоже бегали зимой в капроновых колготках в школу или на дискотеку, но на каблуках, всё такое... А сейчас стоит в ботах на голые ноги, с шарфом, и аж инеем покрылась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:17     Ответить с цитатой

ol_e4ka во! Идея! Меня тоже можно куда то отправить... Одну.. И подарить сумку, например :shuffle:
Вот здесь хочу взять
:
Код:
https://instagram.com/ama.leather?igshid=pqdlb7bry4gd
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:22     Ответить с цитатой

:-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Пн Дек 28, 2020 12:47), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:26     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka не цепляйтесь к словам...
С точки зрения физиологии так не бывает. И продиктован этот образ точно не физиологией. Он просто объявлен модным, и не более того

Не соглашусь. Потому что модный образ - это тот, что у вас на фото. А я вижу и молодых, и пожилых, и не модных тётенек, которые одеты в совершенно обычную одежду, из которой торчат голые ноги. Явно не из-за моды они так ходят.
У меня и приятельница есть, которая так ходит. Утверждает, что ей жарко. Я ей верю. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Дюша писал(а):
Между прочим: подарки родственникам уже обсуждали, а себе вы что-то дарите?
Я в процессе выбора :haha:

Моя любимая тема! :haha:
Я себе всегда подарок делаю - и под ёлочку, и на день рождения. Но этот год - исключение. :haha:
Потому что на прошлый день рождения я себе подарила большую поездку на лето. Она не случилась. Ну я и сказала себе: ну и ладно, тогда что-то другое себе подарю. И как начала дарить, так вплоть до декабря и дарила. :haha: К моменту ёлочки все мои хотелки были реализованы, поэтому моего подарка мне там не было, впервые за многие годы. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:27     Ответить с цитатой

Южане любят нарядиться - сверху шуба, снизу капронки или джинсики 7/8
И ниче у них не потеет видимо, щеголяют уже от +15 и ниже
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 0:33     Ответить с цитатой

Sol'ka я уже много лет на др дарю себе поездку. Но и сам день в другом городе. В это получилась только неделя на даче.
Здорово, что вы за год все подарки себе подарили.
У меня столько хотелок :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 562 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 561, 562, 563 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах