Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблема выбора сада
Муниципальный/частный

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Частный или муниципальный сад?
Только муниципальный
10%
 10%  [ 2 ]
Если бы дали путевку, то муниципальный, а пока ходим в частный
25%
 25%  [ 5 ]
При наличии финансовых возможностей - частный
65%
 65%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Чт Июл 07, 2011 16:49

Автор Сообщение
flafi7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 165
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Думаю в выборе садика это как повезет. у меня две знакомые водят деток в один муниципальный сад одной повезло и она говорит что у них замечательная группа и педагоги. А вот другой не повезло, начали ходить в младшею группу и девочка рассказала маме что тетя ее обижает и даже шлепает (ребенка забирали с синичками ну не сильно значительными.и воспитатель объясняла это тем что где то упала или другой ребенок за ручку схватил еще что то то,ну в принципе всяко бывает тем более с детьми )они конечно сменили группу сразу же . А мы ходили в частный детский сад в"нашей школе " садик " сказка" я была довольна там нет ярких новарочиных игрушек и тем более тв с мультиками ,детей учат играть и без них . учат учиться играя . детки всегда под присмотром, на улице все одеты шапки ,шарфики в общим все как мы мамы любим . А самое главное что детей учат думать и формулировать свои мысли .и это очень заметно.И еще огромный плюс что радетелей тоже ужат и играть :lol: и плести и т.д. :-) Мы выпустились из садика и когда ребенок встречает воспитателя он со всех ног к ним бежит ,и это тоже о многом говорит.
в школу мы пошли тоже в этот образовательный комплекс и я в восторге от 1 класса ну это уже другая история .если заинтересовало могу ответить. а то похоже я увлеклась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 13:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамочки! Моему сыну 1.8 г. Скоро нужен садик,он уже заглядывается на ребятишек в садиках на прогулке. Но так как сами мы за естественное питание в муниципальный нам не дорога. Хочу организовать свой садик район с площади калинина до горбольницы. Место где будет садик буду искать. Может эта идея интересна кому нибудь из мамочек кто проживает в этом районе. И кто хочет водит малышей в частный вегетарианский садик кто за естественное здоровое питание и образ жизни ребенка. Отзовитесь. Нужны будет 2 нянечки с подобными вхглядами на образ жизни,с опытом работы с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах