Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 501, 502, 503 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Dio
Поменяйте банк и все счета закройте в этом банке. Вот и все проблемы, только не только карты, а и счета тоже.
Если эта дама на которую ваш "паспорт отсылает" кредитов наберет? В общем мутно как-то всё-прекрасно они знают что делать, просто рядовые сотрудники не хотят, а правильных заявлений вы не пишите. Например отозвать ваше же заявление об использовании личных данных, раз они их используют неверно и вам во вред. Потребовать закрыть счета, обновить данные в досье и тп.


Последний раз редактировалось: $@$ (Вт Дек 22, 2020 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 20:47     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Dio
Поменяйте банк и все счета закройте в этом банке. Вот и все проблемы, только не только карты, а и счета тоже.

О, это верное замечание. Я как-то была трудоустроена в Вузе, типа практику преддипломную курировать студенту, начислиои мне за это ЗП. Ну как бы... Я её все не могла пойти получить, то ли в кассу надо было и идти то ли в банк... Короче дошла я через месяцев 9-10 только за этой самой зп, оказалось, что надо карту в банке получить сначала. А когда пришла карту получать оказалось, что за ведение счета с меня сняли почти половину того, что "выплатили" в зп, потому что счёт платным стал после расторжения договора трудового, только никто об этом не оповестил, и тупо все месяцы списывпди за обслуживание :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Непростая
И что потом стало с этим счетом? Закрыли или до сих пор начисляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А я до сих пор под впечатлением от наполеона :in_love:
Очень давно такой вкусный не ела.
Даже узнаю, можно ли у них торт купить, а не кусочек :-)
Да, иногда надо есть где-то ещё, а не только дома :aga-aga:


Дюша, завязывайте плз хвалить едальни с плюшками в районе Маркса :haha:
У меня и так уже напротив пиццерии Как ни крути жирная галочка стоит :oops:
А то у меня только свет в конце тоннеля появился - у нас в БЦ столовка неплохая, а выпечка просто волшебная, я тортиков-плюшек за последний год сьела больше, мне кажется, чем за последние лет несколько. А сегодня узнала, что их плюшечный мастер увольняется и вообще уезжает. Надежда появилась на лучшее :D , буду кофе пить без ничего как из офиса выйти захочется мозг проветрить.
А дома из пароварки что точить, с овощами :lol:
Нету у нас ничего хорошего поблизости. Нету. Мантра новая 8-)

Дефабержирование 5ballov :lol:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:10     Ответить с цитатой

Дефабержирование. До меня только сейчас дошло. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka
А я уже поверила в то, что Канада идеальное место на земле :haha: а там вон тоже бывают тупизмы, оказывается.

Канада и есть идеальное место на Земле в плане дорог, за исключением провинции Квебек. :haha:
Тут у нас печалька и дурдом. И ямы на дорогах, и выкладывание асфальта в ливень, и ежегодная смена асфальта на одном и том же месте. Зато профсоюзы дорожных рабочих довольны - все рабочие навечно обеспечены работой. Социализм в действии. :mad:

Цитата:

Почитала тут вас про круассаны, и поняла, что ничего не понимаю в тесте для круассанов, если я его и брала когда-то, то даже не знала, что оно сладкое (не обращала внимание, тк всегда есть сладкие начинки), а уж что оаскатывать нельзя,

Раскатывать нельзя, если вы хотите получить пушистый круассан. А есть хочется получить пирог в тонюсеньком слое теста, то его как раз надо хорошенько раскатать. Я это тесто именно в таком виде использую

Цитата:

Sol'ka
Про моду 5 баллов :mrgreen: я вообще во всем не понимаю, зачем следовать "моде", надо делать то, что нравится тебе, а не за что окружающие плюсики поставят

Вот и я не понимаю, когда сначала куча «портянок»(с) про хобби, эмоции, своё удовольствие, только то, что нравится, а потом вылезает банальное - «это не модно».
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68838
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:14     Ответить с цитатой

HappyCat я девочке в Как ни крути все пристаю , что им десерты нужны обязательно. Обещали подумать :-)
А в аджикинежаль я уже позвонила, узнала, что торт можно целиком взять, но цену не сказали. Хочу на нг взять

Еще в бирман на Маркса шикарные сырники с вишневым вареньем :shuffle:
Но на Маркса не разгуляться , не переживайте :-)

Скрытый текст:
Повысьте белка до 100 гр в день + и сами увидите, что не захочется сладкого и мучного. Желание меньше станет - точно
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:16     Ответить с цитатой

Посмотрела сейчас блог Алёны Погребняк про поездку в Новосибирск.
Родные места, прямо ностальгия совсем. А с этим дурацким локдауном так втройне. Видимо, после нового года полетим, если они здесь не откроют, пусть муж сидит здесь один, раз от гражданства отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:21     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я пошла в отпуск, вошла в дзен и меня уже никакие локдауны не напрягают. Буду по местным зимним паркам гулять, готовить что-нибудь интересное, вышивать, в настольные игры с дочками играть, за кошкой наблюдать. Даже нет сожаления, что не еду никуда. :-)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:21     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Какие вы с мужем счастливые, красивые! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Sol'ka
Ха-ха-ха. Миллион лайков за остроумие ❤❤❤
Поздравляем, фортуна сегодня к вам благосклона - вы выиграли!
Пишите адрес и мы вам совершенно бесплатно вышлем вам очень красивую и тёплую норковую шапку

Секретные технологии пошива эпохи 90-х будут радовать вас ещё много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Дюша
Злая вы, недобрая :aga-aga:
Нету ничего на Маркса. Нету. В Аджикинежаль аджабсандал только вкусный и пхали. Да. А Дровамука у них на входе - чепопало, да.

Белка нормально я ем. Мне не совсем помогает. Вам если да - плюшки зачем едите? Гречка - прекрасный источник углеводов :D
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:32     Ответить с цитатой

Я походу не ела настоящих круассанов. :-(
В Париже не была. Там думала просто слоёное тесто. А вон оно чего оказывается... 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:34     Ответить с цитатой

Я ела тру круассаны, именно в Париже . Не оценила. А вот багееееет....мммммм

Добавлено спустя 32 секунды:

эльсинор
Спасибо :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68838
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 21:35     Ответить с цитатой

HappyCat ну, нету так нету :haha:
Так я все ем :-) углеводы из овощей и фруктов, белок разных видов мяса, морепродукты, сладкое, когда хочется :-)
Но без сушки с января не обойдусь, месяца на полтора/два
А поднятие белка и стабильное удержание - реально помогает :-) у меня так две знакомые сладкоежки излечились.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 502 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 501, 502, 503 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах