Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Посмотрела с утра старый фильм - "Дети Дон Кихота". 1965г. Почему-то совершенно не помню, чтобы видела эту картину раньше. Очень неожиданная развязка, даже прослезилась.

Мне в этом фильме и нравится больше всего развязка)
Очень хороший фильм. Я вообще люблю старые фильмы)

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:

llazy писал(а):
Дюша
Обычно детям до года, которые только сидя и могут, советуют новую обувь на фотосет)
И дома всегда не очень, если ремонт не новый.

И дома ещё по мнению фотографа, много лишних вещей, игрушек, старой мебели, плохой свет и т.д...
Если слышат, что я хочу именно дома, то сначала зовут в студию. Но мне в студиях не нравится. Но видимо фотографам там удобнее. Но у меня дома хорошо, светло, мебель и ремонт не ободранные, хотя камина нет :haha: Лишнее я всё убираю. И потом хорошо всё выходит)
Ещё люблю в парках, на улице, катке...
Память есть память. Ну свадьбы, дни рождения или просто себя порадовать.
Очень не люблю фотосессии беременные в студиях. С голыми животом и в чужих пеньюарах :eek:

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

Дюша
Фото жесть, если даже домашнее :haha:
Грязный ботинок, лицо где? И диван конечно, юзаный какой-то, вообще бомба :-D

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

И ещё интересно же иметь на память себя, какой ты была 10 лет к примеру назад. Как одевалась, какой был взгляд...
Мне нравятся мои фото старые. Есть что вспомнить! :-D


Последний раз редактировалось: эльсинор (Вс Дек 20, 2020 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Bayleys
Согласна с вами :aga-aga:

Во! Нашла! Фото с такой фотосессии не помню за сколько, но за условные 3000р :haha:
Обращаю внимание, что я ничего не обрезала, такое фото отдал фотограф

:lol: Нуууууу, зато вы будете помнить, какая подошва была у ботинок вашего ребёнка в 3 года)))
Вспомнила, у меня есть фотосессия 8 летней давности у меня дома. Я ее нежно люблю, потому что помню абсолютно все эмоции, что мне за 3 дня до этого сняли брекеты, как и что мы делали дома.
А в студии вообще ничего не помню, кроме коридоров промзоны

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

llazy писал(а):
Дюша
Обычно детям до года, которые только сидя и могут, советуют новую обувь на фотосет)
И дома всегда не очень, если ремонт не новый.

Дома классно в любом ремонте! Если руки из нужного места растут. Я очень хорошо снимаю дома, при этом снимаю людей, их эмоции и чувства, историю - это главное, а интерьер очень очень слабым фоном.
Цитата:

ЗЫ Не рекламирую, тк прайс у меня в два раза выше среднего и я не выезжаю дальше, чем метро Заельцовская и своей деревни


Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Непростая
Цитата:
Если б вы этим не зарабатывали, то фотографировали бы бесплатно :aga-aga:

А со хрена ли баня завалилась с чего бы я фотографировала чужих людей бесплатно?
Снимаю очень много своих задумок для себя бесплатно естественно. А так моя сьемка стоит 6 тыс (не в студии, там я не снимаю). Клиенты для денег мне не нужны, но приходят. Этим я зарабатываю на свои технические игрушки, только и всего.
Летом в Болгарии мне более интересно в плане денег, тк там это стоит в 2 раза дороже. А трудозатраты те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Juli
6 тыщ всего? Так это по божески
Я думала тыщ 20 :-o
Кстати в Новосибирске есть более дорогие фотографы. Поэтому вы смело и обычно можете не оправдываться. Это недорого, тем более если фото классные получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69283
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Juli
:haha: где-то ещё подобные были с протёртым на пальце носком :haha:

Сегодня вычитала : Испания на днях стала четвёртой страной, где разрешили эвтаназии.
Вот интересно, конечно, как быстро будет выдаваться такое разрешение и только на основе желания того, кто хочет умереть? Надо почитать будет :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:41     Ответить с цитатой

эльсинор
Это может для вас «всего», а большая часть массовой аудитории считает, что это дорого.
Тем более никакая студия и визажист в эту стоимость не входит, просто сьемка в естественных условиях. Максимум, что я делала - это летом ехала в поле и рвала букет свежих ромашек в качестве реквизита.
Дороже 6 тыс я в н-ске никого не знаю. Я вообще не слежу за местными фотографами.
Не оправдываюсь)))
Да и фото наверное на любителя. Если кому не нравится - не моя аудитория. Да и я особо не показываю много фото чужих семей. Как то мне неудобно чтоли светить чужую личную жизнь. Разрешают - хорошо, не разрешают - да и ладно.
Короче не особо я фотограф, так балуюсь для эндорфинов. Очень мне нравиться живой процесс

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Фиг с ними с фотографиями.
Вопрос - как завтра встать в 7 и ещё неделю продержаться до следующих выходных....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93661
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Juli
Хороший вопрос, как встать в 7... Нам в ночь лететь, в самолёте я не сплю, и вот, незадача, вспомнила, что на завтра договорилась с девками в караоке пойти :-o вот надо как-то с самолёта вы прыгнуть в офис, а из офиса в караоке, и не уснуть там :haha: а мне ведь солировать в песне Пинк :lol: просчиталась я что-то с выбором дня для караоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Juli
Олег Черняховский с женой. Делала у них как-то фотосессию. Это ну очень профи и креатив. Там 6р точно не обойдёшься :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 7:04     Ответить с цитатой

эльсинор
Это которые NL щики? Терпеть не могу эту секту. В инсте тщательно вычистила все, что хоть как то с ней связано. Даже людей, с которыми раньше общалась. Нормальные люди были, а потом превратились во что то странное. Мнимый успех, не настоящие фотки (чужие отели, шмотки, рестораны для фоток), втюхивают тебе без конца это г@вно, ты вежливо отказываешься, а они обижаются. Брррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 7:40     Ответить с цитатой

как вам резко пришедший морозец? southpark southpark southpark

эх, была бы вся зима -5-10
на эти выходные тридцатник обещают

ненавижу мороз :cry: :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 8:23     Ответить с цитатой

Прошлая зима была теплая, снежная. Не может же нас так осчастливить два года подряд. Кстати, посмотрела прогноз , до пятницы относительно терпимо. А вот с пятницы там да, жёсткий мороз начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 8:25     Ответить с цитатой

Alida
Тоже ненавижу мороз, хотя зиму люблю. Для нормальная зима -10 - 12 без ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28179
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 8:28     Ответить с цитатой

Juli
Что они вам плохого сделали, nl щики?))))
Почему сразу г@вно? Мы батончики их едим, прикольные, без фанатизма, никому не продаём, просто пожрать
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 8:34     Ответить с цитатой

Вообще в сетевом маркетинге люди меняются многие. Напрягают своей навязчивостью.
У меня знакомая тряпочки какие то продает, тоже сетевой. Я у нее купила салфетку для очков, т.к. отзыв хороший прочитала, так она мне еще и каталог чуть не втюхала, но я его брать не стала т.к. неудобно было бы возвращать ни чего не заказав. Вообще сейчас только про свои тряпочки и говорит, я уже от нее везде отписалась, так она меня в группу ватсаапп включила, но я тоже быстро из нее вышла.
Салфетка для очков кстати оказалась ни хуже ни лучше тех, что я с алиэкспресс заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 8:44     Ответить с цитатой

ol_e4ka
В общем и целом ничего. Да и вообще ровнопараллельно на них. Но вот эта навязчивость, а потом обидчивость, что ты у них ничего не берёшь и не вступаешь в их команду - отталкивает от людей знакомых.
А в незнакомых отталкивает то, что они формируют очень потребительское сознание. В соцсетях. Я понимаю, что их там учат этому, но понты это дешевые и не приятные. «Ой посмотрите в каком я отеле (а отель то соседний, зашли пофотаться) - и ты так можешь, если вступишь в мою команду. Ой посмотрите в каком я ресторане и что ем, ой посмотрите какая у меня шуба, и тд - и ты так сможешь»
Но я уже давным давно исключила все это из своего инфополя. Может они сейчас другие
Ну и продукция не лучше, чем другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 9:01     Ответить с цитатой

если хоть раз заказать у сетевика, не только нл, а в том числе эйвон, мэри кей, то все, они от тебя не отстанут. Был опыт покупки мери кей, так эта девочка меня еще год долбила приглашениями на их мастер классы, каталоги кидала. Нашла и добавилась во все соцсети. И да, искренне удивлялась всегда почему я отказываюсь что-то у них покупать.
А НЛ у меня занимается знакомая девушка. Она на нем хорошо похудела. Но ценник на их продукцию какой-то не здоровый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 481 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах