Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Я сегодня маскам порадовалась : сделала биоревитализацию, превратилась в жабку, но натянул маску по самые глаза и опаа - никто не убегает в ужасе от меня :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Дюша
Не, знаю, мне всегда пофиг было, кто и чего на этот счёт думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:08     Ответить с цитатой

Olesechka M мне тоже, но так комфортней :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79214
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
lyuna
куда уж меньше то? В Москве нормальная цена - это от 10 тыс.
3 тыс, это совсем уже альтруизм....


пишите сразу сколько в Нью-Йорке эта услуга стоит, что мелочиться то

здесь как бы и доход у населения меньше, чем в Москве, сравнивать теплое с мягким :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Alida
👍👍👍
Раки не по десять :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 0:26     Ответить с цитатой

Alida
Поэтому и доход у населения меньше, потому что работают почти даром.
Но при этом продукты и другие товары потребления стоят дороже, чем в Москве и в Нью Йорке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 6:53     Ответить с цитатой

Что-то совсем в заунывное беседа съехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28250
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Alida
Поэтому и доход у населения меньше, потому что работают почти даром.
Но при этом продукты и другие товары потребления стоят дороже, чем в Москве и в Нью Йорке

У нас процент людей, имеющих возможности не мелочиться, гораздо ниже, чем в Москве. Соответственно, спрос регулирует цену предложения. А мск удивляются, они то уверены, что у них все «дорого-богато». А то, что у нас на все товары народного потребления идёт наценка +-20% - это им удивительно. Я глаза открыла недавно своей однокласснице)) дороже в мск только жилье, все остальное можно купить дешевле. А у вас такой бизнес, в котором разброс цен может быть от _____ и до бесконечности)). Это ж не унитаз купить конкретной модели.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:09     Ответить с цитатой

А я фс люблю тока, если она еще что—то означает... бывала вот на корпоративной с шампанским... это мне понравилось)))). Или со сменой образов со стилистом в магазине..тож здорово...а просто самой час снмаца...бр... для меня странное удовольствие...особенно , выбирая позы, где лягушка превратится в царевну 48 превратится в 44 ( че, кстати, прикопались к 48? Нормальный размер для красивой женщины:):):))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:14     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
А я фс люблю тока, если она еще что—то означает... бывала вот на корпоративной с шампанским... это мне понравилось)))). Или со сменой образов со стилистом в магазине..тож здорово...а просто самой час снмаца...бр... для меня странное удовольствие...особенно , выбирая позы, где лягушка превратится в царевну 48 превратится в 44 ( че, кстати, прикопались к 48? Нормальный размер для красивой женщины:):):))

Я тоже только приобщенные к какой то дате. Так просто мне бы и одной двух фото хватило. Как раньше в ателье сходил , потом забрал, мы с мамой и братом несколько раз ходили и фотки остались, но это наверное конец 80-х , начало 90-х, мы с братом вообще мелкие, у на фотоателье рядом было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:23     Ответить с цитатой

А я совсем не понимаю необходимость фс : зачем? Чтобы что?
Особенно новогодние, когда в чужом доме у чужого камина в чужом свитере с оленями :eek:
Для меня фото= событие, но и я крайне редко их пересматриваю, фото, после поездок даже, ооочень редко, и не те, на которых люди :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:24     Ответить с цитатой

Дюша
В Инстаграм выложить, за чем же еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:26     Ответить с цитатой

У меня вопрос к тем, у кого машина: вы постоянно ей пользуйтесь? В основном, для чего она нужна? (поездки по работе, отвезти детей, за покупками...)
Пытаюсь посчитать, нужна ли мне машина? И есть ли в этом экономический смысл?
:aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:28     Ответить с цитатой

А зачем же еще мне это ваше путешествие? ( с. Шнуров)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2020 10:31     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Дюша
В Инстаграм выложить, за чем же еще?

Мне проще, я там очень мало выкладываю :haha: у меня звезда странички - мой кот :haha:
Даже поездки никогда не выложу :-)

Вот как его не выложить? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 474 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах