Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:15     Ответить с цитатой

мне тоже Смешарики нравятся, и Маша и медведь.
Из американских - Тачки, Шрэк, Валл-и (про милого роботика, очень трогательный мульт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
да, Волк и телёнок!!!


- Папаняааа!
- Ну, вот то-то же. А то всё "мама, мама"... :lol: :lol: :lol:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Дюша
У меня у ребенка на этажерке вся коллекция Смешариков стоит, целую полку занимает, но он не трогает. Поэтому наперечет всех помню.
Типажи, да :haha:
У меня ребенок тоже между Крошем и Ежиком мечется, у него даже одно из прозвищ с детства осталось - Ежидзе :haha:
А я вот не знаю, я Кар Карыч, пожалуй 8-). В городе.
А в сельской местности - Копатыч, как выяснилось :haha:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.


Последний раз редактировалось: HappyCat (Вт Дек 15, 2020 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:17     Ответить с цитатой

А, ещё был чудесный мультик про зайчонка, медвежонка и лисичку, где всё озвучивал один голос, как-бы от лица зайчика.
Пушистик, или что-то такое.
И рисованных было много таких, которые ни о чём, и с возрастом совершенно теряют очарование. А есть такие, которые смотрятся с удовольствием и в более взрослом возрасте.
Я с удивлением обнаружила, что когда мультик мне нарвился, я не обращала внимания, что он кукольный. Просто не замечала. Осознала это уже тогда, когда их с детьми начала смотреть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Дек 15, 2020 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Жил был пёс...
Щас спою....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Dio

Ушастик и его друзья.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43198
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
мультик про зайчонка

.. а потом я пока погулял.. и еще пока погулял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Мне вообще Смешарики не нравятся. Ни когда не могла их смотреть. Хотя дочь одно время смотрела.
Мне Гравити Фолс нравится, так жалко что он закончился, мы с дочкой все ждали нового сезона. Обожаю этот мультсериал.
Вообще наши старые я не все люблю. Мы в свое время смотрели их потому что ни чего другого не было, а сейчас когда появился выбор то конечно они во многом проигрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:25     Ответить с цитатой

А еще "Козленок, который считал до десяти". ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:26     Ответить с цитатой

Мираж
Freya
Да, именно. В общем, в возрасте 7+ я тоже была уверена, что ен люблю кукольные мультики. но потом поняла, что не любила я откровенно детские кукольные мультики, а вот с более-менее взрослым смыслом я просто не замечала, что они кукольные. А вот для детских-детских рисованная форма была предпочтительнее, чем кукольная, это точно. Но вроде как рисованных совсем-совсем детских и не было, именно по причине того, что в возрасте 2-3 года дети рисованные ещё не воспринимают.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:26     Ответить с цитатой

Sol'ka
Мы тоже Смешарики очень любим, но когда дочь маленькая была, я все время задавалась вопросом: «что же она в них понимает?», там столько аллюзий.
Хотя у деток какие-то фразы вошли в обиход именно из производных. Моя детка на вопрос, откуда фраза: «а теперь горбатый, я сказал, горбатый» ни секунды не сомневаясь ответила, что из Богатырей. 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:28     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):

Вообще наши старые я не все люблю.

Я совсем старые наши вообще не очень люблю, которые 50-х +/- годов. Потому как на современный взгляд они уж слишком жестокие. А вот с 70-х годов, считаю, был расцвет нашей мультипликации. И до развала. Хотя и сейчас встречаются хорошие работы, Гора самоцеветов - прекрасные мультики в большинстве своём, и не шаблонные. Развивают, как по мне.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:30     Ответить с цитатой

HappyCat
Мы в Хорватии так присели показать мужу какую-то серию для развития его кругозора, и так и сидели и смотрели втроём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:34     Ответить с цитатой

А мне еще мульт нравится "Любимая, я подарю тебе эту звезду, я поведу тебя на край вселенной", а она терла и терла кастрюлю на протяжении веков. Вечный мульт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43198
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 22:34     Ответить с цитатой

Dio
У нас в коммуналке только у одной соседки был цветной телевизор. И все дети ходили к ней "Спокойной ночи, малыши" смотреть. Так я помню фукали, когда кукольный мультик показывали) Возраст дошкольный у нас был, точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 423 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах