Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69273
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Непростаятак на ламоде или вайлдьериз не смотрели?
pooha ого, 3 дня. Мне тоже актуально, думаю ещё над подарком сыну. Правда, комп собрал, просит новую Клаву за 7т, но меня жаба душит :oops:

И поною: никак не могу найти строителей, кто бы мне мансардный этаж переделал и утеплил бы :-( , и вагонкой обшил бы.
Не хочу стройку опять все лето, хочу рано весной все начать :mad:

Зато разобралась в устройстве крыши, узнала много новых слов. :haha:
Не, надо будет сидеть со строителями на даче и командовать :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 23:48     Ответить с цитатой

эльсинор
Я наелась тостов с вареньем, вроде по калориям на вышла за 1700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 23:51     Ответить с цитатой

lyuna
Счастливица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93645
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 23:57     Ответить с цитатой

Дюша
Я так не люблю, мне надо посмотреть, пощупать... По картинке могу обувь покупать только если другого способа нет или скидка сильно большая. Типа тут туфли 25тр,а на какой-нибудь мегаоаспродаже они же в зарубежке за 5тр.тогда закажу без предварительного "ощупывания" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:00     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
И мне так хочется чего-нибудь вкусного, типа оладьев со сгущёнкой.

А мы с собой булки привезли! Вкусные!!! Хапнули только потому, что по акции были. И певица на кассе. :058: Так пела, так пела!!! И ведь не наврала, булки обалденные оказались.
Но вообще мы срочно стали фанатами грузинской кухни от "Сулико". Работали бы они с утра, мы бы там в дорогу заправились.
Непростая писал(а):

Про Хостел. Рейтинг у него высокий, 8,7 показывает.

Я, кстати, именно с негативных отзывов и начала - меня сын так научил. Почитала. То, на что там жалуются, меня не напрягло. И в целом хостел неплохо оборудован, включая внешние жалюзи на окнах - и от чужих глаз спрятаться, и вместо решётки надёжно защищают. Убирают хорошо, оттирают весь срач за мужиками, после 11-ти хостел просто конфетка. А про Лёшу в отзывах ничего не было написано. :idontno: На самом деле, если бы мы приехали на подольше и у нас не было бы такого плотного расписания, вряд ли бы меня это так выбесило. Но у нас всё расписано, надо выспаться - а там за перегородкой (стенкой это сложно назвать) бедлам.
Просто есть ещё нюасны, которые меня не устраивают - к примеру, все (кроме тех, кто тайком курит в одном из туалетов) выходят курить через второй выход во двор, и всё несёт к нам в окна. Мелочь, но для меня - важно.
В общем, теперь бы не заболеть. Маски очень многие не носят, ругаются, речи толкают про то, что "маски вас не защитят". Ну понятно, что маски на нас и не для нас. В самолёте тоже все масочки быстро поснимали. Экипаж уже старательно делает вид, что не видит - надоело ругаться, видимо. Кстати, в рейсе на Москву как-то все в масках сидели, и следили.
Чтобы не потерять форму: С7 - самая отстойная авиакомпания (из известных мне). Сиденья напиханы плотнее, чем в Победе, оба раза рейс задерживали примерно на полчаса, и ведь когда-то это считалась приличной авиакомпанией. Или это сейчас везде так? Уральские авиалинии мне больше понравились, правда, там и самолёт был другой.
Мне кажется, что я дома месяц не была. :haha: А меня даже чай дождался в холодильнике. Молоко, правда, не дождалось...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93645
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:04     Ответить с цитатой

Dio
Про С7, ой, не знаю, не соглашусь. И кресла у них по-разному, во-первых, написаны в один и тот же типа самолёта, во-вторых, что-то я не заметила, чтобы у аэрофлота или победы например, было свободнее. А у С7 есть самолёты с меньшим кол-ом рядов и большим пространством
Задерживает часто не а/к, а погода или а/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
меня даже чай дождался в холодильнике.

Это как? В виде заварки что ли? Вы настолько любите антиквариат? :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Sol'ka, я не делаю заварку, просто завариваю чай и пью сразу. Этот не осилила и убрала в банке в холодильник, думала - приеду, цветы полью. А приехала, понюхала-попробовала - да и выпила, так срочно чаю хотелось!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Сибиряк настолько суров, что даже чай заваривает в холодильнике! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93645
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:08     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Сибиряк настолько суров, что даже чай заваривает в холодильнике! :-D

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69273
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:10     Ответить с цитатой

Dio рейсы аэропорт в подавляющем большинстве задерживает. И у победы на порядок уже, я ими крайне редко летаю из-за этого
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:14     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Про С7, ой, не знаю, не соглашусь.

Хозяин-барин, кто ж спорит. Может, по цене Победы и нормально, просто мне казалось (по старым воспоминаниям), что это вполне приличная а/к, а она ну ничего не отличается от Победы, кроме габаритов ручной клади, ну и сэндвича.
Непростая писал(а):

Задерживает часто не а/к, а погода или а/п

Да-да, исключительно С7, а к Уральским авиалиниям просто особое отношение. Когда мы улетали с Спб, рядом также стояли ожидающие посадки на С7. И им тоже задерживали посадку.
А какая акустика в Мариинке. :-o
Почему у нас в оперном такие провалы местами?
Дюша писал(а):
И у победы на порядок уже

Ну так то, чего ожидаешь от лоукостера, не ожидаешь от "нормальной" компании. Летела бы я Победой - ну и думала бы, что "ну что с них взять за такие деньги?" А тут... Они же не переделывают самолёты под скидки, наверное всегда у них такая теснотища.
Лучшее, на чём я летала за последние лет 10 - это канувшее в лету Трансаэро. Моя любимая а/к была.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69273
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:15     Ответить с цитатой

Dio полетайте регулярно, чтобы понять разницу :haha:

Мы года три назад были в Москве, должны были домой лететь, а там ураган случился как раз. Так забавно было: у всех ак рейсы задерживали, у с7 в том числе, а наш рейс объявили на посадку. Со мной на борту они никогда не опаздывают :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93645
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:16     Ответить с цитатой

Dio
Это просто над вами тучка летает чёрная :haha: я за 2020 год 8 раз летала С7, и все отлично :aga-aga: и, да, сам самолёт победы то может и такой же точно, как у С7, но вот эти 5кг ручной клади очень не приятная тема, и отсутствие еды и нормальных напитков явно хуже наличия горячей еды на выбор :aga-aga: молчу уж про то, что С7 чаще подают к телетрапу, а победу топай в автобус. Особенно актуально зимой.
И, да, аэропорт прилёта тоже весьма важная штука, как по мне :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Дек 15, 2020 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 0:17     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Сибиряк настолько суров, что даже чай заваривает в холодильнике! :-D

Вы не поверите, но когда администратор хостела увидела, что мы с дочерью едим мороженое на улице, она впала в ступор и примерно так и сказала - мол, может у них в Сибири так принято? Нет, ну от иностранцев я бы не удивилась такой реакции - чего с них взять, дикие люди, но тут-то свои... И на улице какие-то -5 или около того, тепло, в общем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 409 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 408, 409, 410 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах