Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Коронавирус. Хроники, том 27.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Переболели ли вы covid-19&
болел сам или близкие (ковид подтвержден)
42%
 42%  [ 214 ]
болел сам или близкие (ковид не подтвержден, но симптомы без сомнений)
27%
 27%  [ 139 ]
болел сам или близкие, но непонятно чем
9%
 9%  [ 47 ]
не болел
18%
 18%  [ 93 ]
не знаю никого, кто бы болел ковидом или чем-то похожим
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 499

Автор Сообщение
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Olesechka M писал(а):
Когда я слышу про и сталкиваюсь лично с проблемами с получением плановой медицинской помощи, понимаю, вот настоящий дарвинизм. Особенно принимая во внимание, что туда же уходит онкология.


Все не так просто. Моя знакомая в Кельне лечилась от онкологии в разгар первой волны. А мои местные родственники получали в Новосибирске плановую медицинскую помощь во время второй волны, и - оба принесли из больницы ковид. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43187
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Katerina__ писал(а):
Лёлик03
Фудкорты и так работают. В роял-парке сама видела. Они уже поставили пластиковые экраны, уменьшили количество столов и типо они больше не фудкорт. Фильмов никаких нет хороших. Не будет толп в залах, но индустрия не сдохнет. Чем кино опаснее театра? Оперный работает жеж.


и к/т победа например работает ) закрыли только те что в тц, не понятно чем они опаснее
поток людей в Победе и в Тц немнооожко разный ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 14:56     Ответить с цитатой

SW писал(а):
Olesechka M писал(а):
Когда я слышу про и сталкиваюсь лично с проблемами с получением плановой медицинской помощи, понимаю, вот настоящий дарвинизм. Особенно принимая во внимание, что туда же уходит онкология.


Все не так просто. Моя знакомая в Кельне лечилась от онкологии в разгар первой волны. А мои местные родственники получали в Новосибирске плановую медицинскую помощь во время второй волны, и - оба принесли из больницы ковид. :aga-aga:

Вот это самое фиговое... Ибо, как я тут писала, ни кому никакой тест не делают.
Я так полагала, исходя из специфичности учреждения, что будут брать экспресс, ан нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 14:58     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
SW писал(а):
Olesechka M писал(а):
Когда я слышу про и сталкиваюсь лично с проблемами с получением плановой медицинской помощи, понимаю, вот настоящий дарвинизм. Особенно принимая во внимание, что туда же уходит онкология.


Все не так просто. Моя знакомая в Кельне лечилась от онкологии в разгар первой волны. А мои местные родственники получали в Новосибирске плановую медицинскую помощь во время второй волны, и - оба принесли из больницы ковид. :aga-aga:

Вот это самое фиговое... Ибо, как я тут писала, ни кому никакой тест не делают.
Я так полагала, исходя из специфичности учреждения, что будут брать экспресс, ан нет.


Ну когда вариантов других нет, все равно приходится.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:


И, кстати, обоим делали тест перед госпитализацией - это ни от чего не спасает.


Последний раз редактировалось: SW (Пн Дек 14, 2020 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Даже если китайцы Начали в марте, это ничего не меняет. Пока тысячи людей это не поставят и не пойдёт хотя-бы полгода-год с тех пор, я даже думать в сторону прививки не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:01     Ответить с цитатой

Непростая
У вас вроде есть свой иммунитет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:11     Ответить с цитатой

ANSO
Чтобы поставить диагноз, надо попасть к врачу, я здесь к гинекологу уже с августа попасть не могу: у них сокращённые часы приёма, предлагают он-Лайн консультацию. Гинеколог. Поэтому это совсем маразм.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

SW
Моему свекру здесь откладывали операцию на три месяца, хотя подозревали рак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Olesechka M
Странно... У вас какой район?
Сходите в консультацию на Советской.
Несколько лет туда ползаю, из требований у них: городская прописка.

Старики никому не нужны.
Мою свекровь везде оправляли и ставили в непонятные листы ожидания к ненужным врачам.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Дек 14, 2020 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Olesechka M
Прислать фотографию? Да уж.
У меня знакомая проктолог, так она говорит ей частенько фото в ватсапп шлют.

Добавлено спустя 31 секунду:

ANSO
Она же а Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я вас не так поняла :-)
Показалось, что вы сейчас в Новосибирске.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Дек 14, 2020 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Katerina__ писал(а):
Лёлик03
Фудкорты и так работают. В роял-парке сама видела. Они уже поставили пластиковые экраны, уменьшили количество столов и типо они больше не фудкорт. Фильмов никаких нет хороших. Не будет толп в залах, но индустрия не сдохнет. Чем кино опаснее театра? Оперный работает жеж.

в Ауре в пятницу был закрыт. Работали только кафе типа Перчини, Илья Патио, ХочуПури....
Так удивительно было - пустота на 4 этаже.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:03     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Непростая
У вас вроде есть свой иммунитет. :aga-aga:

Так он ПОКА что есть. Не вечный же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:13     Ответить с цитатой

ANSO
Я в Германии живу. В России я бы решила тему за деньги за один день.
Видимо, после нового года уеду. А то нам здесь «праздник» устроили: со среды закроют все, включая магазины и школы. Прямо сил нет от этого маразма.


Последний раз редактировалось: Olesechka M (Пн Дек 14, 2020 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:32     Ответить с цитатой

Olesechka M
А Германии вакцинацию не начали?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Самое интересное всегда наше здравоохранение хаят, а оказывается везде свои проблемы. Идеального нет ни где. По крайней мере сколько не послушаешь знакомых кто уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13168
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Минздрав предупреждает оповещает :-)
Цитата:
Обратная связь по вопросам коронавируса!
👇👇👇
Пациенты, которым не удалось вызвать скорую медицинскую помощь, дозвониться до поликлиники, на горячую линию COVID-19, на единый номер 122, теперь могут сообщить о проблеме на портале Госуслуг.

Для этого нужно авторизоваться на Госуслугах и в поле специальной формы описать суть проблемы. Дополнительная информация, детали ускорят рассмотрение обращения. Ответ отправят в личный кабинете пользователя, а также на его электронную почту. После это придет сообщение с просьбой оценить качество решения проблемы. Если проблема не решена, пользователю предлагают поставить низкую оценку, в этом случае учреждение ждет проверка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах